[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
Каринкины каникулы
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:03 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Карина Грейнджер

Навыки - 0
Знакомых - 0
В багаже - диплом об окончании школы и фотоаппарат
Денег на счету - 9150
 
TankuzДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:16 | Сообщение # 2
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Каринчик!!! В женском полку прибыло, ура!!! 4
Слушай, Свет, фото обалденное. Кари прелесть просто! hands


 
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:29 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Голова гудела, во рту пересохло, но Каринка продолжала спать, по-детски подсунув кулачок под щечку. Вчера был замечательный день. Только третий... или пятый... бокал шампанского был лишним. Ну и пусть! Вчера был первый сольный концерт, закончившийся солидным банкетом с умопомрачительным количеством гостей. Так что сегодня можно немного потерпеть... А после банкета шикарный лимузин отвез Карину в порт на корабль, направлявшийся во Францию. Это была мечта всей жизни... Париж... Какая девушка не мечтает о нем...

Один глаз приоткрылся и уставился на песок, рассыпанный рядом. "Вот встану сейчас, только немножко досплю... Вот я им покажу..." От любопытства приоткрылся второй глаз, потом удивленный рот издал писк, и Кари вскочила на ноги. Покрутив головой, округленными от удивления и паники глазищами рассматривала самые настоящие джунгли.



Хотелось затопать ногами, заверещать во всю силу легких... Но как можно отказаться от такого приключения? Жаль, что в Париж она не попала, зато насладится солнцем, сочными фруктами и восхитительными видами. А для начала позавтракает завалявшимся в кармашке зефиром.











А пока жевала любимое лакомство, в голову настойчиво ткнулась спасительная мысль. И все встало на свои места! Вчера ее, не совсем трезвую звезду вокала, перевезли в это дивное место, дабы устроить еще один сюрприз. Правда, спать на песке было не очень оригинально, но зато за густыми деревьями ее точно ждет замечательная сауна и прочие удобства!
А пока, оглядев странного вида неказистый домик, на котором для пущей живописности не хватало букв "МЖ", Кари помчалась искать удовольствия спрятанной от нее цивилизации.









Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:36 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, спасибо!
Ага, Каринка хороша! Офонаревшая в хлам... звездулька изнеженная. laugh Прям и не знаю, когда доберемся мы до городу Парижу. Так ведь хотелось девчонке...

Бежала, обгоняя свою тень, за каждым поворотом тропинки с замиранием сердца ждала белоснежные стены под соломенной крышей... И, не найдя желаемого, мчалась дальше. Только забравшись на купол острова, растерянно любовалась красивейшими видами, исключающими всякое пребывание человека. Не было корабля, спрятанного в уютной лагуне. Не было желанных стен спа-салона... Ее окружали деревья, вода... Все, что она видела во время отчаянного бега...























Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SuperStarДата: Понедельник, 31.03.2014, 06:15 | Сообщение # 5
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Василь вчера на "форуме" лишь потому не написал,
Что занят очень был: как только увидал,
Попавшую в беду "звезду",
Так сразу бросился на поиск Какаду...
(Потом уже сообразить он смог,
Что это - неизвестный островок)...

Рассчитывает Вася, что средь "Райских островов" в тумане,
Быть может тот и этот чудный остров затеряли...
И, где-то там, Блайт Джонс с Кариной "выживают" из последних сил...
Вот, Вася к поиску и приступил...


Не просто Star, а Super стар.

Сообщение отредактировал SuperStar - Понедельник, 31.03.2014, 06:46
 
SoliДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:29 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Василек, наш спаситель-избавитель! Эх, жаль, что в череде Райских островов не затерялись ни Какаду, ни Жасмин. Но как приятно вдруг узнать, что кто-то ищет. Спасибо!

Каринкина фамилия Грейнджер, в шапочке подписала. А уж как зайду в игру, вспомню черты характера....  rolleyes


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 31.03.2014, 14:49 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Рыбалка...

Осмотривая великолепие острова, сквозь слезы названного Жасмин, Каринка сидела под пальмой и страдала... от безделья... И, страдая, вспоминала, кто бы мог ее сюда отправить. И чем дольше думала, тем ее знакомые все интенсивнее и интенсивнее начинали светиться от благости. Свечение прервал громкий рев живота. Вздрогнув от неожиданного звука, Каринка хихикнула и помчалась к озеру у водопада. Она его видела мельком, промчавшись в поисках спа-салона.

- Рыбка!!!! Как наловлю!!!!

И вот оно, озерко! Красивое чистейшей водой и радостное от скачущей рыбы.



Но как ее держать?



Или кидать?



А размахнуться посильней...



Фух... Попала в воду! Ждем!





А рыбка где? Или я не так все сделала? Спою... Ловись, рыбка, и большая и маленькая... Ловись, рыбка. и большая и маленькая...



А где большая?



А если закрыть глаза и представить... Поймала я большую рыбу... Большую... Я поймала...



Не получилось!!! И есть ее не буду!



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 03.04.2014, 22:28 | Сообщение # 8
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Съесть малька Каринка не могла по этическим причинам. Как можно издеваться, пережевывать ребенка! А потому, шмыгнув носом, решила искупаться...

Новый загар



С сердитой мордашкой разминала мышцы, затекшие во время держания удочки. И думала о своей судьбине. Но как-то не совсем получалось думать... Озерцо так и манило окунуться. А раз манит - чего отказываться! Шаг, другой...





МАМА! МАМОЧКА!!!! ЛЮДИ!!! ВЫ ГДЕ??? ЧТО СО МНОЙ???? МАМУЛЯ!!!





- Плавать! Остывать! Как я на люди покажусь? Они же скоро вернутся за мной...





- Смотри-ка, не идут... Тогда я сама позвоню и доберусь до Франции самостоятельно! Я смогу!
Алло! Добрый день. Мне нужен корабль от неизвестного острова до Парижа.



- Что? В Париж не ходят круизные пароходы? Тогда до ближайшей автобусной остановки, откуда можно доехать до Лувра.



- Такого тоже нет? Тогда пришлите любой пароход. Я есть хочу! Я по цивилизации соскучилась... Да... Жду!!! Спасибо!!!



Ура! Каринка едет в путешествие. Ах, как хочется пройтись по парижским улочкам, вдохнуть тот неповторимый воздух, пропитанный музыкой и страстью.

- Карету мне! Я еду!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 04.04.2014, 00:04 | Сообщение # 9
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
МАМА! МАМОЧКА!!!! ЛЮДИ!!! ВЫ ГДЕ??? ЧТО СО МНОЙ???? МАМУЛЯ!!!

Девочка наша!!! Вернетесь домой - перелезем через забор и перецелуем каждый ожог! И можете "зыркать" и ворчать потом сколько угодно! )))

Свет, кстати, мимика отпадная у Кари! Я ей не играла еще. Вообще чем дальше, тем все милее мимика становится у симов. Может, разрабы что-то все-таки подправили? Или мы так удачно черты характера подобрали? )


 
SoliДата: Пятница, 04.04.2014, 00:07 | Сообщение # 10
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Вернетесь домой - перелезем через забор и перецелуем каждый ожог! И можете "зыркать" и ворчать потом сколько угодно! )))

Ну... одними зырканиями тут не обойдется, тем более ворчанием. Вы лучше поберегитесь... А вообще, кто ее знает, с каким настроением эта козеня вернется. laugh

Цитата Tankuz ()
Может, разрабы что-то все-таки подправили?

Вот! У меня тоже такие подозрения! whistlin

Цитата Tankuz ()
Или мы так удачно черты характера подобрали? )

Нееее... У всех мимика похорошела. Честное слово, похорошела.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Истории нашего городка » Каринкины каникулы
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: