[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив » Вопросы по игре
Вопросы по игре
SoliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Если у вас возникли проблемы и вы не знаете как с ними справиться, напишите нам. Чтобы мы скорее смогли ответить, придерживайтесь шаблона:

1. Суть проблемы.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры. Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX.
5. Данные Вашего компьютера.

Помните, что помощь оказывается исключительно на добровольных началах. Мы не гарантируем 100%-го решения проблемы.
 
SoliДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:00 | Сообщение # 31
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вот типы установщиков игры. Вы должны были прежде ознакомиться с ними.

Лицензионная копия игры - это полный образ игры, где ресурсы игры не были модифицированы. В образ может включаться кряк (в корне образа в отдельной папке), но если файлы игры не модифицированы, то игру можно считать лицензией.

Пиратская версия игры - это игра, ресурсы которой были неофициально модифицированы самими пользователями («пиратами»).

«Щадящий» вид пиратской версии игры представляет собой repack (репак) - это изменённый образ (инсталлятор) игры, где ресурсы игры были незначительно модифицированы (перепаковка файлов / незначительное сжатие видео в игре / удаление пустышек или дополнительных материалов). За счёт этих манипуляций репак игры может иметь гораздо меньший размер по сравнению с её лицензионной копией. Значительным плюсом репака может быть включение в него русификатора и «крякнутого» (взломанного) инсталлятора (для работы без оригинального диска).


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ledigagakДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:04 | Сообщение # 32
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Я скачиваю остальные 10 дополнений по отдельности, то когда я скачаю например 1 и начинаю его мантированть он выдаёт уже ошибку что неверно скачан или повреждён ,качаю через этот свой торрент.
Я хочу нафиг удалить всё всё про симс и закачать через другой торрент новый .
И я вас другое попросила не то а чтобы вы мне помагли и скинули сайт для скачивания торрент программы.
И после как я закачаю новый торрент я буду качать заново симс 3 16 в 1 как вы говорите без мантирования.
 
TankuzДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:26 | Сообщение # 33
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ledigagak, установочник торрент-трекера есть на сайте в полезных программах. Если этот вас не устраивает, наберите в любом поисковике. Ответов тонна будет.

 
SoliДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:43 | Сообщение # 34
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ledigagak, тогда удаляйте игру, раз решили так. Скачивайте и устанавливайте программу для закачки торрентов.

Пока у вас будет качаться репак, нужно сделать еще одну важную вещь. Хорошо, если бы кто-то помог из старших.

Если в игре возникают проблемы, то в реестре оперативной системы после удаления остаются лишние файлы, которые потом могут не дать нормально установить следующую игру. Как очистить реестр, можно прочитать здесь. И делать это очень осторожно и аккуратно.

Можно потом дополнительно почистить оперативную систему специальными программами, например, этой.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ledigagakДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:26 | Сообщение # 35
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Я не такая тупая и я уже удалила игру полностью и в диске :С я тоже удалила давно.
Нет мой брат зануда у него свои заботы он мне не поможет я сама всегда всё делаю.
У меня так то и был этот же торрент версия 3.2.3
Когда я хочу скачать он пишет что там вирус и мой антивирусник не пропускает.
 
SoliДата: Вторник, 08.01.2013, 00:03 | Сообщение # 36
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ledigagak, вируса в торренте нет. Какой стоит антивирус?

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ledigagakДата: Вторник, 08.01.2013, 01:45 | Сообщение # 37
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
ESET NOD32 Antivirus 4

Добавлено (08.01.2013, 01:41)
---------------------------------------------
Там вообще уже не торрент файл, а что-то другое странно 12

Добавлено (08.01.2013, 01:45)
---------------------------------------------
iLividSetup вот этот файл качается а не торрент файл

 
SoliДата: Вторник, 08.01.2013, 01:48 | Сообщение # 38
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ledigagak, напишите подробно как вы качаете.

Названия торрентов ts3.ge.v16.0.136s и The_Sims_3_Gold_Edition_16_in_1

Сначала нужно скачать торрент с медиафайра, а потом уже его с помощью программы загрузить в компьютер.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ledigagakДата: Вторник, 08.01.2013, 01:55 | Сообщение # 39
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
На этом сайте http://sims3game.ucoz.ru/forum/20-1187-1 - я жму торрент 1 зелёную кнопку перехожу на страницу http://www.mediafire.com/error.php?errno=386 , далее жму на желтую кнопку где написано : PLAY NOW, далее жму на серую кнопку с надписью DOWNLOAD , далее вылезает окно где выбираешь куда сохранять и + ещё высвечивается окно про вирус если жмёшь ничего не предпринимать и сохранить ,то сохраняется какой-то файл под названием - iLividSetup.
 
SoliДата: Вторник, 08.01.2013, 02:13 | Сообщение # 40
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ledigagak, отключи антивирус на время скачивания файла. НОД его распознает как угрозу.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » Архив » Архив » Вопросы по игре
Поиск: