[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив » Вопросы по игре
Вопросы по игре
SoliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Если у вас возникли проблемы и вы не знаете как с ними справиться, напишите нам. Чтобы мы скорее смогли ответить, придерживайтесь шаблона:

1. Суть проблемы.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры. Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX.
5. Данные Вашего компьютера.

Помните, что помощь оказывается исключительно на добровольных началах. Мы не гарантируем 100%-го решения проблемы.
 
ИрэнДата: Понедельник, 17.12.2012, 08:32 | Сообщение # 11
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Nympheta, спасиб... через матрикс лицензию скачаю... правда долго... ужас... брат меня убъёт за такую трату гигабайт)))

 
79527876445Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:02 | Сообщение # 12
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
1.Не работает запуск игры и сама игра перестала работать.
2.После того что я переустановила игру игру (ну тоесть я ее удалила а потом снова установила) у меня не работает вообще не работает.

И написано там:,,Не удалось запустить игру.Ваша копия игры The Sims 3 не совместима с этим дополнением.Обновите игру с помощью программы запуска."
Что мне делать? А у запуска ошибка!
3.Версию игры я незнаю в том году игру купила и больше не обновляла.Я непонимаю что такое аддон.Простите уж за это.
4.Я удалила все полностью нащет симс 3 и начала снова загружать и кокрас она ( ну тоесть игра) перестала полностью работать.
но доэто когда началась вся самая проблема у меня все работала но пока я не загрузила симс медиал и уже осле этого перестал запуск игры работать в симс 3. Я удалила симс медиал но нечего не изменилось. На следующий день я какраз и удалила полностью симс 3 ( может быть и случайно компоненты( ).Вот и все нечего не работает(( 53 .!
Программу я скачала самую свежую, но нечего не изменилось(
5.виндовс 7. Больше нечего не знаю практически))) :) 52


Носова
 
SoliДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:09 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
79527876445, очень часто при удалении игры в реестре остаются файлы, которые при последующей установке не позволяют игре установиться как положено. Возможно, это и есть Ваша проблема. "Средневековье" никак не влияет на "Симс 3", поэтому это вряд ли послужило причиной отказа в первый раз.
Что нужно сделать сейчас.
1. Удалить игру.
2. Почистить реестр. Как это сделать, можно посмотреть здесь. Хочу сразу предупредить, что работа эта очень серьезная. Поэтому выполнять нужно все предельно внимательно.
3. Установить игру.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:15 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
79527876445, игра лицензия, копия, пиратка? Версию игры можно посмотреть в лаунчере, слева в самом низу под кнопочкой "Обновления". Аддон - это сами игры и каталоги. Перед тем, как первый раз удалили игру, ставили новый контент? После удаления реестр чистили?

Медивал с симами никак не связан. Это отдельная игра и они не пересекаются между собой.


 
79527876445Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:46 | Сообщение # 15
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
4. В панели инструментов выберите Сервис, затем Свойства папки, а затем Вид. Выберите пункт "Показывать скрытые файлы и папки". Нажмите ОК.
У меня не так здесь я точно не разберусь!( :(


Носова
 
SoliДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:51 | Сообщение # 16
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
79527876445, как настроить папки, посмотрите здесь.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 23.12.2012, 01:52 | Сообщение # 17
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Можно еще установить вот эту прогу и прогнать ее.

 
79527876445Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:08 | Сообщение # 18
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Ничего не получилось( :( :( :( :( :( :( :( 16 10 6 sos unsure

Носова
 
SoliДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:53 | Сообщение # 19
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
79527876445, что конкретно не получилось?
Напишите подробно какую версию игры устанавливаете: лицензия, копия, пиратка, репак. Как устанавливаете?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
79527876445Дата: Среда, 26.12.2012, 19:07 | Сообщение # 20
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
все получилось, просто поторопилась!!!:15:
Спасибо всем вам большое!!! С Наступающим!!!! :D flower flowers


Носова
 
Форум » Архив » Архив » Вопросы по игре
Поиск: