[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив » Вопросы по игре
Вопросы по игре
SoliДата: Четверг, 01.11.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Если у вас возникли проблемы и вы не знаете как с ними справиться, напишите нам. Чтобы мы скорее смогли ответить, придерживайтесь шаблона:

1. Суть проблемы.
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры. Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX.
5. Данные Вашего компьютера.

Помните, что помощь оказывается исключительно на добровольных началах. Мы не гарантируем 100%-го решения проблемы.
 
SoliДата: Среда, 26.12.2012, 20:38 | Сообщение # 21
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
79527876445, замечательно! Рада, что получилось)

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ledigagakДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:22 | Сообщение # 22
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
ПОМОГИТЕ 6 6 6 6 ...
У меня такая история: с этого сайта я скачала Симс 3 16 в 1 через торрент. Там получается 16 образцов для монтирования и установки на ПК.
Я эту игру качала 2 дня ,т.к. она весит около 67гб., и первые 6 образцов я вполне нормально смонтировала и установила остальные 10 образцов скачались с ошибкой .Я как начинаю монтировать ,чтоб установить так он выдаёт ошибку пишет что-то типо того "Повреждён или неверно установлен" хотя качались они в одном файле торренте получается одинаково .Я начила скачивать по одному дополнению с других сайтов одно дополнение качается примерно полтора часа и ничего не меняется он пишет опять ошибку хотя остальные норм , а 6 дополнений совсем мало нет особых которые я хочу=(

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ 6 6 6 6 !ПРОШУ=(
 
SoliДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:32 | Сообщение # 23
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ledigagak, не совсем понятно, что вы скачали и пытаетесь установить. Очень удивил объем окаченного. Откуда взялось 67 Гб? Оба торрента на нашем сайте идут на скачивание репака 16 в 1. Один от Феникса, второй от Пиратов. Объем около 15 Гб. И никакого образа там создавать не нужно. Запускаете установочный файл и следите за указаниями.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ledigagakДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:02 | Сообщение # 24
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Качала с торрента я вот что - http://sims3game.ucoz.ru/forum/20-1187-1 оно весит у меня 67 Гб с чем-то.
Торрент скачала с интернета вроде. Там получается 16 образцов для монтирования я монтировала через демон тулс и я всё делала по инструкции и первые 6 смонтировала и установила нормально, а остальные 10 когда начинаю монтировать пишет наподобие ,что : неверно скачалось или повреждён.
А качала я в одном элементе торрент файле получается всё вместе качалось качала я 2-3 дня и остальные 10 больше даже с других сайтов после скачивания пишут если начать монтировать :вот эту ошибку пишут короче говоря.И даже с других сайтов если скачивать эти дополнения.Чё делать то ? я так ждала долго 6 6 6
 
SoliДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:11 | Сообщение # 25
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я не знаю, почему у вас так получилось. Оба торрента идут на один и тот же репак. Его объем 14,3 Гб. Внутри 15 файлов разрешения bin и 1 setap. Для установки репака нужно дважды кликнуть мышкой именно по установчному файлу - setap. Никаких образов создавать не нужно. В процессе установки игра может затребовать обновления двух программ. Соглашаетесь и продолжаете установку. После того, как установка закончится, нужно закрыть все программы и файлы и перегрузить компьютер.

В ссылках на торренты я абсолютно уверена. Только вчера скачивала по ним. А что делать? Я бы все перекачала.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ledigagakДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:42 | Сообщение # 26
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Вообще не знаю как так? я скачивала или по первой или по второй.
И верно скачались все дополнения я их монтировала ,водила ключи и там есть инструкция по установки и монтирования и получается что я зря что-то качала с вашего сайта ,а там вообще другое должно быть как это возможно?
И мне всё удалить и попробывать снова или как? по первой или по второй качать ,а то я не помню какую я выбирала?
Я думаю , что это бред какой-то! Мне кажется если я начну качать снова , тоже самое будет а у меня хотя уже есть 6 дополнений которые норм смонтировались и установились...

Добавлено (07.01.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Как она может весить 15 гб? если там одно дополнение около 3 гб весит и я как то месяц назад где то тоже на сайте качала 16 в 1 она хотя бы 24 весела да там поменьше каталогов было.А щас у меня какие-то заморочки с этой игрой..
От пиратов люди говорят у них игра не включается.

Добавлено (07.01.2013, 21:42)
---------------------------------------------
И у вас в симс 16 в 1 + Store November 2012 не написано ,что там есть репак какой-то может мне тогда 15 в 1 скачать где репак есть как вы пишите?

 
SoliДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:44 | Сообщение # 27
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (ledigagak)
И верно скачались все дополнения я их монтировала


Судя по этому, у вас уже стояла игра. И были либо пиратки, либо копии с лицензии. Сейчас вы пытаетесь скачать репак, который НЕ СТАВИТСЯ на другие игры, он устанавливается сам по себе. В состав репака входят все игры и дополнения + сторе.

Цитата (ledigagak)
Как она может весить 15 гб?


И размер репака всегда намного меньше копий с лицензий. Этим он и ценится. Но при появлении нового дополнения, устанавливать репак нужно с нуля.

Цитата (ledigagak)
хотя уже есть 6 дополнений которые норм смонтировались и установились...

Ниже в разделе, где скачивали торрент есть ссылки на скачку отдельных дополнений. Это копии с лицензий, которые нужно монтировать и устанавливать. Скачивайте по одной и устанавливайте, если хотите сохранить первые 6 дополнений.

Но меня больше всего интересует, где был взят торрент на скачанную сборку. У нас на сайте такого нет.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:46 | Сообщение # 28
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ledigagak, и 15 в 1, и 16 в 1 - репаки.

Цитата (Soli)
Тип издания: Репак от Fenixx (За основу взята Лицензия от Electronic Arts)


Как видите, все указано. Раз уж взялись за игру, почитайте немного, что вы качаете и какая между типами игры разница.

Еще раз повторяю - все копии лицензий в отдельных темах, в том же разделе. Скачивать и устанавливать нужно в порядке их выхода. То есть очередность снизу вверх.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ledigagakДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:51 | Сообщение # 29
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Я не помню,но я кажется скачивала с сайта торрент какой-то и он требует как я скачаю чё-нить обнавления я не могу его обновить почему-то.
Можете пожалуйста мне скинуть сайт с которого могу нормальный торрент скачать?

Я удаляла полностью всё от старых симс 3 и 2.

А с вашего сайта у меня перекачались образцы для монтирования а качались в одном торрет элементе .
И там есть даже инструкция по монтирыванию и скачиванию.
 
SoliДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:58 | Сообщение # 30
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ledigagak, мы разговариваем на разных языках. Во-первых, определитесь, что вам нужно: копии с лицензий или репак.

Я не знаю и не хочу знать, что распространяется на других сайтах. Все ссылки, которые выложены у нас проверены. Они все рабочие. Как ссылки, так и сами дополнения.И, естественно, я не собираюсь перерывать кучу страниц торрент-трекеров в поисках новой ссылки. Это ни к чему.

Чтоб как-то решить вашу проблему, напишите подробно, что сейчас стоит у вас на компьютере. Каким образом скачиваете дополнения.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » Архив » Архив » Вопросы по игре
Поиск: