[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Планшетные творения от Ирэн (Рисунок - Зайди если не страшно! :Смех:)
Планшетные творения от Ирэн
ИрэнДата: Пятница, 28.09.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Немного теории... не совсем научной но правдивой.
Эскиз - тихий ужас который понятен только автору.
Прорисовка - тихий ужас который понятен не только автору)
Контур - чёрные линии на белом фоне, понятные всем.
Готовый рисунок - Можно считать хорошим если есть такой(или не совсем такой) комментарий Вау! Офигительно! Респект тебе
Шедевр - Все в шоке...

Всё закончили с теорией переходим к практике



Ой чуть не забыла! - Оцени а то ударю!


Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 15.12.2012, 08:00
 
ИрэнДата: Среда, 03.10.2012, 22:28 | Сообщение # 11
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
[Piratka], я знаю - это классический способ, а я рисую своим авторским. Немного поизучав труды знаменитых художников и их эскизы я вывела формулу рисования человека.
И ещё, почему я начала искать новый способ рисования человека... рисовать по скелету для меня бред... он изначально рисуется в 2д а потом преображается в 3д... для меня это немного странно...


 
LibroДата: Среда, 03.10.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Tierno
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Quote (Ирэн)
Работа Первая. Без названия.

Я требую продолжение! :D
Интересненький эскиз, пока мало что понятно, хотя мне показалось, что он чай ей наливает, продолжай в том же духе, очень хочется посмотреть следующую стадию))



Новое в арте. 03.10.
 
ИрэнДата: Среда, 03.10.2012, 23:27 | Сообщение # 13
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Libro, Спасибо большое!!!) я постараюсь контур аккуратнее сделать

Quote (Ирэн)
Эскиз - тихий ужас который понятен только автору.


Неудивительно, что ты не сразу поняла)))


 
ИрэнДата: Пятница, 12.10.2012, 21:10 | Сообщение # 14
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Всем кому не безразлична судьба моего "шедевра" читаем пост с рисунком, там изменения.

Пока есть возможность исправить что-нибудь) подсказывайте - не стесняйтесь)


 
SoliДата: Пятница, 12.10.2012, 21:17 | Сообщение # 15
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, как классно! Вообще здорово наблюдать как меняется рисунок)) Сначала черточки, потом уже более четкие линии, а теперь и первые текстуры)) Кстати, классно наложила их)) Смотрятся реалистично. Особенно на куртке парня. А еще на волосах... шапочке... :D Умничка!
Буду ждать обновлений))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LibroДата: Пятница, 12.10.2012, 21:22 | Сообщение # 16
Tierno
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, Как преобразилось, оказывается, это цветочки, а я думала чайник :D , волосы классные уже, хотя ты же их потом ещё доработаешь, а мне уже нравится))


Новое в арте. 03.10.
 
ИрэнДата: Пятница, 12.10.2012, 21:29 | Сообщение # 17
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli,
Спасибо) Если честно, то я боялась, что одна критика будет... а вышло наоборот) как же круто :D

Libro,
Я что-то начала присматриваться к эскизу... действительно похоже на чайник haha
Спасибо,
волосы нарисованны только благодаря планша, без него очень сложно нарисовать, но я над ними ещё поработаю)

Скоро будет второе наложение текстур) я тут уже колдую))) правда когда выложу без понятия haha


 
TankuzДата: Суббота, 13.10.2012, 09:00 | Сообщение # 18
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, как здорово!!! Мне очень нравится! А еще здорово, что все по стадиям видно! Так через десяток твоих шедевров и я рисовать начну! Накладывай текстурки дальше! Жду с нетерпением!

 
ИрэнДата: Суббота, 13.10.2012, 21:52 | Сообщение # 19
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz,
Спасибо) да какие там шедевры... я с текстурами разобраться не могу))

я тут решила сменить план действий, я добавлю ещё одну категорию между первым и вторым наожениями текстур - Наложение цвета) просто хочу узнать мнение о цветовой гамме, а то у меня какие-то сомнения возникают...


 
ЭшлиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 05:12 | Сообщение # 20
little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ого!!!мне очень понравился твой рисунок!!! up Модчинка
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Планшетные творения от Ирэн (Рисунок - Зайди если не страшно! :Смех:)
Поиск: