[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Планшетные творения от Ирэн (Рисунок - Зайди если не страшно! :Смех:)
Планшетные творения от Ирэн
ИрэнДата: Пятница, 28.09.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Немного теории... не совсем научной но правдивой.
Эскиз - тихий ужас который понятен только автору.
Прорисовка - тихий ужас который понятен не только автору)
Контур - чёрные линии на белом фоне, понятные всем.
Готовый рисунок - Можно считать хорошим если есть такой(или не совсем такой) комментарий Вау! Офигительно! Респект тебе
Шедевр - Все в шоке...

Всё закончили с теорией переходим к практике



Ой чуть не забыла! - Оцени а то ударю!


Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 15.12.2012, 08:00
 
SoliДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:23 | Сообщение # 91
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Жаль, что наброски не примут окончательный вид... Ирэн, но как ты стала рисовать волосы! Обалдетельно!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 21.09.2014, 21:39 | Сообщение # 92
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
Лень моя, творческая =)

Ирэнчик!!! А это чего должно быть? Глаза вижу. Волосы вижу. А вместе это что? ))) Но нарисовано здорово! Мастерство растет просто скачками! Молодчинка!


 
ИрэнДата: Понедельник, 22.09.2014, 06:05 | Сообщение # 93
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Свет, Тань, спасибо большущее!))
Цитата Tankuz ()
А вместе это что? )))

а вместе это коврик xD
Шутка, я не знаю что это. Честно.




Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 22.09.2014, 06:05
 
TankuzДата: Понедельник, 22.09.2014, 12:27 | Сообщение # 94
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
а вместе это коврик xD
А чем не коврик для мышки? Колоритненько так получится!


 
ИрэнДата: Суббота, 25.10.2014, 16:22 | Сообщение # 95
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Решила поэкспериментировать с цветами. А вернее - устроить разнобой из цветов, но при этом добиться гармонии. Не знаю, получилось или нет. Результат за исключением некоторой кривоты меня устраивает)
Вообще, в последнее время я не рисую, а скорее - пытаюсь освоить новые стили, фишки, и просто заполнить пустоту.
Накоплю навыков, а потом нарисую полноценный рисунок. В большом формате, с точной прорисовкой(как я обрабатываю в симс 3), нестандартной композицией, динамикой и сюжетом, и т.д. А пока так, калякаем.




Развлекаемся) Рисуем пятиклассников-"взросляков" (это чтоб к груди не придирались)
Я в первые решила пойти по уже пройденной многими художниками тропе: сделать оооочень ровненький, аккуратненький лайн-арт, а потом уже красить.
Наивная Ирэн. Все мы прекрасно понимаем, что я по классической схеме идти не могу. Постоянно ищу халтуру, в надежде, что она станет гениальной. К тому же классические аккуратненькие аниме рисунки мне не нравятся. Не цепляю. :)
Ну думаю, техника с лайном принесла свои плоды. Смотрится аккуратнее, пусть я и жестко косячила когда рисовала =))






Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 25.10.2014, 16:27
 
ИрэнДата: Суббота, 01.11.2014, 13:31 | Сообщение # 96
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
На создание этого арта меня вдохновила игра Child of light и композиция, представленная ниже.
--
Child of light - нереально атмосферная игрушка со своеобразной прекрасной графикой. Одна фишка с летящими волосами чего стоит.
--


Прослушать или скачать Moonlight бесплатно на Простоплеер
*обновите это сообщение, пожалуйста. У меня нет возможностей пользоваться хтмл кодами.* whistlin
А вот просто ссылка: Varien feat. Aloma Steele & SirensCeol - Moonlight
Талантливо сделанный дабстеп. Редко такое нахожу, но это того стоит. up



Думаю, что буду ещё дорабатывать его. Нравится мне то что получается. =)

Кстати, кому интересно, я сохранила наброски. Правда ни один из них не применила xD Хотя есть хорошие.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Четверг, 20.11.2014, 01:42
 
ИрэнДата: Среда, 19.11.2014, 19:17 | Сообщение # 97
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
И снова я лентяйничаю... Нарисовала достаточно быстро, результат меня устраивает.
В превью немного ухудшились цвета.
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА



Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 19.11.2014, 19:36
 
ИрэнДата: Пятница, 20.03.2015, 22:15 | Сообщение # 98
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Давненько я не хаживала по владениям своим. Таки не уследила за обновлениями частыми, хотя показать есть что.
Зарисовочки к 8-ой серии моего сериала. И да, в симсе сие так и не очутилось, ибо поз подходящих не было. Хотя это странно, не спорю.


На самом деле их больше, просто я пока не сканировала остальные.
Кстати. Тот неправильный овал напротив человечка на предпоследней картинке - его бывшая голова, так что и здесь всё нормально. ручку не сотрёшь. laugh




Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 20.03.2015, 22:18
 
ИрэнДата: Среда, 08.07.2015, 16:29 | Сообщение # 99
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Немного блокнотного баловства


Download MoonWay My 7even for free from pleer.com






Сообщение отредактировал [Piratka] - Четверг, 09.07.2015, 05:14
 
CharikДата: Понедельник, 13.07.2015, 23:44 | Сообщение # 100
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, интересные атмосферные рисунки whistlin с мечом очень нравится, мистически и волшебно, и чем-то напоминает игру Train 2 :D а тут просто ащащпфхрпвсп :D тёмно, загадочно, мрачно - класс)

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Планшетные творения от Ирэн (Рисунок - Зайди если не страшно! :Смех:)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: