[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Вдохновение приходит ночью...
[Piratka]Дата: Суббота, 14.07.2012, 07:11 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


Welcome, путник!
Рада видеть тебя здесь, усаживайся поудобнее, будешь кофе? 
Меня зовут Юля, но ты можешь звать меня Юлия Юрьевна...  да как хочешь так и зови :)
Здесь я пытаюсь описывать те немногочисленные события, что происходят в моей жизни, а иногда просто ною о несправедливости мира :D
Пожалуйста, не стесняйся комментировать и высказывать свое мнение, я всегда буду рада пообщаться :)


Сообщение отредактировал [Piratka] - Среда, 31.07.2013, 02:51
 
U-2Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:59 | Сообщение # 51
Кукловод
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
[Piratka], хоть и поздно - поздравляю с открытием!

Дневник
Аватары
 
[Piratka]Дата: Суббота, 28.07.2012, 05:07 | Сообщение # 52
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
U-2, спасибо)

Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Суббота, 28.07.2012, 13:36 | Сообщение # 53
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юль, как здоровы ты написала о любимых группах)) Green Day и Otto Dix совсем не знакомы wink Но вот появилось желание послушать... Наверное так и сделаю smile

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:17 | Сообщение # 54
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Soli, У Отто Дикс музыка такая...эм... своеобразная, в некотором роде даже пугающая, они не многим нравятся, к сожалению. А вот Гринов послушай smile

Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 05:30 | Сообщение # 55
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
28.07.2012 (29.07.2012)

Остался всего месяц каникул. Трагедия... Хоть я и люблю свою школу, опять вставать с утра пораньше и топать туда - просто ад. Хочу учиться во вторую смену! Но у нас ее вообще нет sad Но, вот по своему классу я соскучилась. Да и вообще по школьной атмосфере скучаю. Школа у меня хорошая, я живу в историческом центре города, поэтому она небольшая, учеников немного. А еще наша школа расположена прямо по соседству с Терновым кладбищем. biggrin Это самое старое кладбище в Воронеже, там даже похоронены участники войны с Наполеоном. Правда его пару лет назад оградили от школы высоким забором, а вот раньше туда был свободный выход через школьный двор. Ууу. Сейчас то я уже понимаю, что кладбище не лучшее место для игр, а вот раньше мы только там и проводили время. Там заросли густые, в них круто было прятаться, играть в бутылочку ( biggrin ), вызывать всяких духов и пугаться потом от шороха ветра biggrin
Я с самого детства знала, что пойду учиться именно в эту школу, к тому же у меня и папа там учился, и дядя. Хотя мама сначала была против, и хотела меня отдать в другую, более престижную, вроде как. Нет уж, нафиг надо. А еще я балдею от своего класса. Периодически встречаю высказывания от разных людей, как они не любят свой класс. Меня это, мягко говоря, удивляет. Да я в школу хожу только чтобы с одноклассниками пообщаться-посмеяться)) У нас класс самый большой, самый хулиганистый и самый дружный happy Люблю этих ребят.
И дааа, я очень скучаю по урокам английского и физкультуры. Это святое smile Ну, и по алгебре с геометрией скучаю, я в них ни бум-бум вообще (не представляю, как экзамены сдавать буду. Надеюсь на конец света biggrin ), но мы всегда веселимся на этих уроках. biggrin


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Воскресенье, 29.07.2012, 05:35
 
SoliДата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:08 | Сообщение # 56
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юль, рассказываешь про класс, а я свой вспоминаю. Не было месяца, чтоб нас всем предприимчивым коллективом не вызывали на педсовет... biggrin Шкодили без передышек. Уже и расформировать хотели. Да только учились все хорошо. У нас троешников было всего 2 человека... Вот и приходилось бедным учителям терпеть biggrin Зато теперь, когда встречаемся, нас вся школа помнит. Да и как забыть таких знаменитостей? biggrin biggrin biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 30.07.2012, 03:35 | Сообщение # 57
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Quote (Soli)
У нас троешников было всего 2 человека...

Ничего себе! surprised У нас куча троешников, и двоечники есть sad Нас тоже хотят разделить на два класса, но мы против)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
AiRДата: Понедельник, 30.07.2012, 23:18 | Сообщение # 58
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Soli, [Piratka], это вы то там шкодили? Ребят, погуляйте... biggrin biggrin biggrin
У нас с 9-го класса в школе така-ая слава пошла))) От нас 5 учителей отказались. Одна даже из школы из-за нас ушла. Химичка) Но мы её всё-равно терпеть не могли)) А так у нас весело. Под конец этого года так веселились, что чуть интерактивную доску не разбили... она со стенки свалилась biggrin


 
SoliДата: Вторник, 31.07.2012, 00:11 | Сообщение # 59
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, ну... кто доски бьет, вернее почти бьет. А кто и электрический стул физику устраивает biggrin Только такая пакость нисколько не является примером для подражания biggrin biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:56 | Сообщение # 60
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
AiR, блин, вот наша бы химичка ушла!) У нас ее вся школа терпеть не может, включая учителей) Уроки у нее срывать любим, то дезодорант ядерный по всему кабинету распылим так, что там находиться нереально, то тупо весь урок ее игнорируем. Она бесится так прикольно biggrin :D
Quote (AiR)
Под конец этого года так веселились, что чуть интерактивную доску не разбили... она со стенки свалилась

Нам вообще к ним приближаться запрещают. biggrin

Quote (Soli)
А кто и электрический стул физику устраивает

А вот это уже интересно biggrin


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Вторник, 31.07.2012, 02:57
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Вдохновение приходит ночью... (... или дневник Пиратки :))
Поиск: