[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ / INFORMATION SECTION » Работа сайта » Болтушка (Сообщения периодически удаляются)
Болтушка
TankuzДата: Четверг, 05.02.2015, 18:19 | Сообщение # 1
Vampire
Статус: Offline
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений

Давайте поболтаем ни о чем... 
Пусть тем полно и в небе солнце светит 
И пусть не всякий тут меня заметит 
Давайте поболтаем ни о чем... 

Пусть иногда на сердце пустота 
И пресс обыденности давит 
Нам помогает просто болтовня 
И светлый разум ей не затуманить... 

Поговорим о том, что ночь длина 
А солнце так красиво на восходе 
Пусть впереди морозы и пурга 
Зато сегодня классно на природе… 

О том, что жизнь проходит- не вернешь 
О том, что время ход не остановишь 
И тот, кто после нас придет- 
Напишет еще тысячи мелодий… 

Поговорим, что нету жизни на Луне 
И млечный путь нам не заметен 
Еще о том, что в чьей то мы судьбе 
Оставим множество отметин.. 

О том, что нет душе покоя .. 
О том, что слишком долгая зима 
В конце концов- что вы больны не мною! (с) 
И этот факт сведет меня с ума! 

А жизнь как прежде будет бить ключом… 
Давайте поболтаем ни о чем….. 

Инна Лисичкина

[Piratka]Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:07 | Сообщение # 31
Всё Б.Х.
Награды

Модератор Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Привет всем! ♥
Как у вас дела?

Я сегодня сдавала последний и самый страшный экзамен - информатику. Жесть такая :( Всё опять вывернули наизнанку, нежданно добавили новые задания. Такое впечатление, что сидят эти тётенькидяденьки - разработчики КИМов, и рассуждают вроде "О, а давайте в демо-версию впихнём одни задания, но ни в коем случае не дадим их на экзамене, досрочники будут решать вот это, в 100500 раз сложнее, а в основную волну выпустим вот это, непонятненькое вообще. Никто из нас тоже не знает, как это решать, но какая разница". 

Ну что ты будешь делать :( Я хоть и сделала максимум того, что могла, но уже предчувствую кучу ошибок. Да ну и ладно.

Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.

SuperStarДата: Среда, 17.06.2015, 02:34 | Сообщение # 32
SuperStar
Награды

Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата [Piratka] ()
Ну что ты будешь делать :( Я хоть и сделала максимум того, что могла, но уже предчувствую кучу ошибок. Да ну и ладно.

Юль! Отвечу слоганом "Русского радио":

- Всё будет хорошо!!!

Ты (потом) напиши здесь о результатах. Ладно?

Не просто Star, а Super стар.

[Piratka]Дата: Среда, 17.06.2015, 19:33 | Сообщение # 33
Всё Б.Х.
Награды

Модератор Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
SuperStar, Конечно) Результаты 25 должны быть, если не перенесут ничего. 

Мне вот ещё интересно, как в этом году изменятся проходные в ВУЗах, математику-то дружно завалили почти все, у нас в классе 7 человек вообще порог не перешли. Очень сложно было. Да и я не сделала то, на что рассчитывала. :(

Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -

© Др.

SoliДата: Четверг, 18.06.2015, 17:25 | Сообщение # 34
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
Юльчик, с окончанием мучений тебя! Молодчина, все выдержала!

Цитата [Piratka] ()
Всё опять вывернули наизнанку, нежданно добавили новые задания. Такое впечатление, что сидят эти тётенькидяденьки - разработчики КИМов, и рассуждают вроде "О, а давайте в демо-версию впихнём одни задания, но ни в коем случае не дадим их на экзамене, досрочники будут решать вот это, в 100500 раз сложнее, а в основную волну выпустим вот это, непонятненькое вообще. Никто из нас тоже не знает, как это решать, но какая разница".

Мы же тоже страдали в этом году. Переводные тесты у Дарьи были. Сначала и детей, и родителей настроили на один громадный тест, но по всем предметам. У меня глаз дергался при каждом шорохе. Как 10-летний ребенок может такое выполнить!!!!!

В результате сделали три теста по русскому, математике и окружающему миру. Заданий было немного, баллов тоже... Но какие это были задания... Я, честно говоря, думала, что глаз так и не отойдет от дрыганья. о окружающему результат сногсшибательный - из 38 человек одна "тройка". И не думайте, что остальные оценки 4 и 5. По русскому  чуть лучше... Был педсовет, наша Тамарочка отстояла детей, всех перевели в 5 класс.

А у меня вопрос - кому это нужно! Если десятилеток отпаивают валерианкой, если их уносят с теста в обмороке - Кому это нужно? Желание министерство образования разогнать поганой метлой.

И у нас гордость! Даренка в международной олимпиаде по математике взяла 1 место! Мы хохочем. Это моя внучка, но никак не Танина дочка. Видимо, все мои гены перешли ребенку. И вредность, и точность, и страсть к цифирикам.  wow

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

[Piratka]Дата: Суббота, 20.06.2015, 05:28 | Сообщение # 35
Всё Б.Х.
Награды

SoliСвет, спасибо! :)

Цитата Soli ()
Желание министерство образования разогнать поганой метлой.

Вот и меня такое желание преследует. И смех и грех - экзамены проводят, как в тюрьме: с металлоискателями и камерами. А итог - знаний как не было, так и нет. Я тут недавно смотрела вступительные, которые раньше ВУЗы проводили, да ладно их, даже ЕГЭ начала 2000-x годов - и понимаю, что я бы это не решила. Не тот уже сейчас уровень. По-сравнению с тем, что было, экзамен упростили донельзя, но всё равно куча людей не переходит даже порог. А кто виноват? Но самое обидное, что те, у кого есть деньги - купили и ЕГЭ.

Цитата Soli ()
И у нас гордость! Даренка в международной олимпиаде по математике взяла 1 место! Мы хохочем. Это моя внучка, но никак не Танина дочка. Видимо, все мои гены перешли ребенку. И вредность, и точность, и страсть к цифирикам. 

Ура! Поздравляю! Страсть к циферкам - это хорошо, поддерживаю) У меня вот только она поздновато открылась laugh

А ещё у меня тут назрел вопрос... хочу отыграть челлендж один, если всё срастётся, то начну выкладывать. Но он по Sims 2, ничего?

Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -

© Др.

TankuzДата: Суббота, 20.06.2015, 11:57 | Сообщение # 36
Vampire
Награды

За создание сайта

Юлечка, привет! Рада тебя снова видеть-читать ))
Тему школы не хочу затрагивать! У меня и мысленно на нее каникулы ))) Будем в августе собираться с силами на новые подвиги )
Цитата [Piratka] ()
А ещё у меня тут назрел вопрос... хочу отыграть челлендж один, если всё срастётся, то начну выкладывать. Но он по Sims 2, ничего?
Естественно, ничего! Вообще все просто ВАУ! Жду-жду! Сильно жду )

SoliДата: Суббота, 20.06.2015, 12:41 | Сообщение # 37
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Цитата [Piratka] ()

Это ни нчего. Это здорово! Отыгрывай и обязательно рассказывай. Жду!!!!

TankuzДата: Четверг, 30.07.2015, 08:47 | Сообщение # 38
Vampire
Награды

За создание сайта

Без слов...

SoliДата: Четверг, 07.01.2016, 22:10 | Сообщение # 39
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Ой, я сегодня себя побаловала от души! Я в троечку играла! Пока люди праздниками занимались, я все офисное время проиграла!

Скачнула паренька, и мы сразу махнули во Францию. Елки-палки, такая ностальгия проснулась... Словно вернулась в родной дом после долгой отлучки. Так и не припомнила, когда в последний раз играла... Давно совсем. 

Заглянула в мир, там последнее обновление...

Цитата
Среда, 28.01.2015, 10:26

Кошмар! Без чуть-чуть год прошел.

Нет, занятость занятостью, а любимую игру нельзя забывать! Кто со мной согласен?

TankuzДата: Четверг, 07.01.2016, 22:15 | Сообщение # 40
Vampire
Награды

За создание сайта

Я согласна! Вся и полностью согласна! От макушки до пяток ))) Кстати, раз уж зашел вопрос о любимом... и непополняемом. Когда темы свои обновишь? Очень уж хочется!

Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ / INFORMATION SECTION » Работа сайта » Болтушка (Сообщения периодически удаляются)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы