[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ / INFORMATION SECTION » Работа сайта » Болтушка (Сообщения периодически удаляются)
Болтушка
TankuzДата: Четверг, 05.02.2015, 18:19 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 

Давайте поболтаем ни о чем... 
Пусть тем полно и в небе солнце светит 
И пусть не всякий тут меня заметит 
Давайте поболтаем ни о чем... 

Пусть иногда на сердце пустота 
И пресс обыденности давит 
Нам помогает просто болтовня 
И светлый разум ей не затуманить... 

Поговорим о том, что ночь длина 
А солнце так красиво на восходе 
Пусть впереди морозы и пурга 
Зато сегодня классно на природе… 

О том, что жизнь проходит- не вернешь 
О том, что время ход не остановишь 
И тот, кто после нас придет- 
Напишет еще тысячи мелодий… 

Поговорим, что нету жизни на Луне 
И млечный путь нам не заметен 
Еще о том, что в чьей то мы судьбе 
Оставим множество отметин.. 

О том, что нет душе покоя .. 
О том, что слишком долгая зима 
В конце концов- что вы больны не мною! (с) 
И этот факт сведет меня с ума! 

А жизнь как прежде будет бить ключом… 
Давайте поболтаем ни о чем….. 

Инна Лисичкина


 
[Piratka]Дата: Понедельник, 15.06.2015, 22:07 | Сообщение # 31
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Привет всем! ♥
Как у вас дела?

Я сегодня сдавала последний и самый страшный экзамен - информатику. Жесть такая :( Всё опять вывернули наизнанку, нежданно добавили новые задания. Такое впечатление, что сидят эти тётенькидяденьки - разработчики КИМов, и рассуждают вроде "О, а давайте в демо-версию впихнём одни задания, но ни в коем случае не дадим их на экзамене, досрочники будут решать вот это, в 100500 раз сложнее, а в основную волну выпустим вот это, непонятненькое вообще. Никто из нас тоже не знает, как это решать, но какая разница". 

Ну что ты будешь делать :( Я хоть и сделала максимум того, что могла, но уже предчувствую кучу ошибок. Да ну и ладно.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SuperStarДата: Среда, 17.06.2015, 02:34 | Сообщение # 32
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Цитата [Piratka] ()
Ну что ты будешь делать :( Я хоть и сделала максимум того, что могла, но уже предчувствую кучу ошибок. Да ну и ладно.

Юль! Отвечу слоганом "Русского радио":

- Всё будет хорошо!!!

Ты (потом) напиши здесь о результатах. Ладно?


Не просто Star, а Super стар.
 
[Piratka]Дата: Среда, 17.06.2015, 19:33 | Сообщение # 33
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
SuperStar, Конечно) Результаты 25 должны быть, если не перенесут ничего. 

Мне вот ещё интересно, как в этом году изменятся проходные в ВУЗах, математику-то дружно завалили почти все, у нас в классе 7 человек вообще порог не перешли. Очень сложно было. Да и я не сделала то, на что рассчитывала. :(


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Четверг, 18.06.2015, 17:25 | Сообщение # 34
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юльчик, с окончанием мучений тебя! Молодчина, все выдержала!

Цитата [Piratka] ()
Всё опять вывернули наизнанку, нежданно добавили новые задания. Такое впечатление, что сидят эти тётенькидяденьки - разработчики КИМов, и рассуждают вроде "О, а давайте в демо-версию впихнём одни задания, но ни в коем случае не дадим их на экзамене, досрочники будут решать вот это, в 100500 раз сложнее, а в основную волну выпустим вот это, непонятненькое вообще. Никто из нас тоже не знает, как это решать, но какая разница".
 
Мы же тоже страдали в этом году. Переводные тесты у Дарьи были. Сначала и детей, и родителей настроили на один громадный тест, но по всем предметам. У меня глаз дергался при каждом шорохе. Как 10-летний ребенок может такое выполнить!!!!!

В результате сделали три теста по русскому, математике и окружающему миру. Заданий было немного, баллов тоже... Но какие это были задания... Я, честно говоря, думала, что глаз так и не отойдет от дрыганья. о окружающему результат сногсшибательный - из 38 человек одна "тройка". И не думайте, что остальные оценки 4 и 5. По русскому  чуть лучше... Был педсовет, наша Тамарочка отстояла детей, всех перевели в 5 класс.

А у меня вопрос - кому это нужно! Если десятилеток отпаивают валерианкой, если их уносят с теста в обмороке - Кому это нужно? Желание министерство образования разогнать поганой метлой.

И у нас гордость! Даренка в международной олимпиаде по математике взяла 1 место! Мы хохочем. Это моя внучка, но никак не Танина дочка. Видимо, все мои гены перешли ребенку. И вредность, и точность, и страсть к цифирикам.  wow


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Суббота, 20.06.2015, 05:28 | Сообщение # 35
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
SoliСвет, спасибо! :)

Цитата Soli ()
Желание министерство образования разогнать поганой метлой.


Вот и меня такое желание преследует. И смех и грех - экзамены проводят, как в тюрьме: с металлоискателями и камерами. А итог - знаний как не было, так и нет. Я тут недавно смотрела вступительные, которые раньше ВУЗы проводили, да ладно их, даже ЕГЭ начала 2000-x годов - и понимаю, что я бы это не решила. Не тот уже сейчас уровень. По-сравнению с тем, что было, экзамен упростили донельзя, но всё равно куча людей не переходит даже порог. А кто виноват? Но самое обидное, что те, у кого есть деньги - купили и ЕГЭ.

Цитата Soli ()
И у нас гордость! Даренка в международной олимпиаде по математике взяла 1 место! Мы хохочем. Это моя внучка, но никак не Танина дочка. Видимо, все мои гены перешли ребенку. И вредность, и точность, и страсть к цифирикам. 


Ура! Поздравляю! Страсть к циферкам - это хорошо, поддерживаю) У меня вот только она поздновато открылась laugh

А ещё у меня тут назрел вопрос... хочу отыграть челлендж один, если всё срастётся, то начну выкладывать. Но он по Sims 2, ничего?



Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
TankuzДата: Суббота, 20.06.2015, 11:57 | Сообщение # 36
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юлечка, привет! Рада тебя снова видеть-читать ))
Тему школы не хочу затрагивать! У меня и мысленно на нее каникулы ))) Будем в августе собираться с силами на новые подвиги )
Цитата [Piratka] ()
А ещё у меня тут назрел вопрос... хочу отыграть челлендж один, если всё срастётся, то начну выкладывать. Но он по Sims 2, ничего?
Естественно, ничего! Вообще все просто ВАУ! Жду-жду! Сильно жду )


 
SoliДата: Суббота, 20.06.2015, 12:41 | Сообщение # 37
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата [Piratka] ()
А ещё у меня тут назрел вопрос... хочу отыграть челлендж один, если всё срастётся, то начну выкладывать. Но он по Sims 2, ничего?

Это ни нчего. Это здорово! Отыгрывай и обязательно рассказывай. Жду!!!!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 30.07.2015, 08:47 | Сообщение # 38
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Без слов...



 
SoliДата: Четверг, 07.01.2016, 22:10 | Сообщение # 39
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ой, я сегодня себя побаловала от души! Я в троечку играла! Пока люди праздниками занимались, я все офисное время проиграла!

Скачнула паренька, и мы сразу махнули во Францию. Елки-палки, такая ностальгия проснулась... Словно вернулась в родной дом после долгой отлучки. Так и не припомнила, когда в последний раз играла... Давно совсем. 

Заглянула в мир, там последнее обновление...

Цитата
Среда, 28.01.2015, 10:26
 
Кошмар! Без чуть-чуть год прошел.

Нет, занятость занятостью, а любимую игру нельзя забывать! Кто со мной согласен?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 07.01.2016, 22:15 | Сообщение # 40
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Я согласна! Вся и полностью согласна! От макушки до пяток ))) Кстати, раз уж зашел вопрос о любимом... и непополняемом. Когда темы свои обновишь? Очень уж хочется!

 
Форум » ИНФОРМАЦИОННЫЙ РАЗДЕЛ / INFORMATION SECTION » Работа сайта » Болтушка (Сообщения периодически удаляются)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: