[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Зонненшайн (The Sims 2)
Династия Зонненшайн
[Piratka]Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


Добро пожаловать!









 
[Piratka]Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:08 | Сообщение # 2
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


 
SoliДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:14 | Сообщение # 3
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юльчик, с началом! Молодчина! Люблю твои снимки и комментарии к ним, интересно читать-смотреть.

Ой, увидела ведьму и нахлынула такая ностальгия... Я в двушку долго играла, с удовольствием. Таня уже вовсю в троечке сидела, а я же сопротивлялась до последнего.  rolleyes Приключения, особенно Египет, подкупили сразу и наповал, и началась новая эпоха симс. Но это так, отступление...

Мелисса очень хороша. И рыжик, и черты лица интересные. Домик маловат, но это же только начало, обустроится девочка.
А над заданием хохотала. Ну да, нормальные люди едят из китайских либо пиццевых коробок. Иначе и быть не может.

Юль, а мост - это где? Не помню... Красиво и зимой и летом, и днем и ночью.

А еще Мелисса обалденная где палочки держит. Задумчивая, хитрюльная. Класс!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:02 | Сообщение # 4
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


В общем, у меня отыграно уже три недели и я, признаться, не вижу смысла тянуть с выкладыванием :) Отчет по второй неделе маленький и неинтересный, по третьей - получше Поэтому выкладываю вторую неделю и первую половину третьей crazy





 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 01:03 | Сообщение # 5
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
3.1



 
SoliДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:21 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата [Piratka] ()
А вот отравление Мелиссы китайской едой даром не прошло.

Бедная девочка. Вот этот момент мне совсем не нравится в игре. Так жалко симиков... почти как человечков.

Цитата [Piratka] ()
Как итог – вторая неделя провалена

Ну и пусть! Все равно интересно получилось. Мелисса весьма сосредоточенно занималась около зеркала, умничка!

Цитата [Piratka] ()
приобрели себе денежное дерево
 
Хорошее приобретение. Я чудила в игре. Денежки же нужны, а на работу не хотелось устраивать не хотела. Мы исследовали все-все. Так таких деревьев накупили столько... все свободное место было заставлен горшками.  laugh

Цитата [Piratka] ()
Но в итоге удача нам всё же улыбнулась…

Ой... помню эту вазу. Удачливая, денежная. Поздравляю с находкой!

Цитата [Piratka] ()
Вырученные денежки помогли сделать кое-какой ремонт…

Вот это уже по-нашему! Уютно)))

Третья неделя забавная. Для настоящей любительницы шопинга и неги. И, кстати, в магазин сходили здорово! Обновки славные. И Мелиссе новые прически к лицу))

Над зайцем похихикала. Захотелось настучать по его самодовольной мордахе... Ну, гад же!
А вот когда...
Цитата [Piratka] ()
«Да-да, такой пупсик, правда?»

Тут ржала в голос так, что конь бы позавидовал. Аааа! Какая у Мелиссы мордашка!!! 

Цитата [Piratka] ()
Но фортуна всё-таки улыбнулась Мелиссе в тот вечер…

Хоть кто-то подлечил девчоночье сердечко. Но мне кажется, что... Не скажу, жду продолжение!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:35 | Сообщение # 7
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Юльчик!!! Это на самом деле здорово! Я не особый поклонник династий, потому как... В большинстве своем ужасные фото и минимум интересного. Но вот твою перечитала и пересмотрела уже раз десять точно! Спасибо!

Понравились задания. Забавно и весело. Правда жаль, что Мелисса так пострадала. Но все равно интересно! У меня ни разу такого не было! Так и подмывает двоечку поставить ))) И не важно, что задание провалено. Читала и смотрела с удовольствием ) Третья неделя - это просто Ух ты! А так бывает, да? ))) Смеялась вместе с демиургом вовсю ) И вот еще, кстати! Я только пять нарядов насчитала... Где еще 2?

Еще просьба есть! Юль, глянь, чей цветок на столике в спальне! Я на нем подзависла основательно! Хочу! Сильно хочу!

Жду следующую неделю!


 
SoliДата: Воскресенье, 21.06.2015, 23:30 | Сообщение # 8
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Я не особый поклонник династий, потому как...

Да-да-да. Чаще всего династии пропускаю мимо. Не люблю подсчет ненужных баллов, показ всего, что должно остаться за кадром.

На моем счету всего несколько прочитанных династий. Но зато какие они!

Цитата Tankuz ()
Так и подмывает двоечку поставить )))

Эммм... А я сегодня в двоечку поиграла. Ой, нахохоталась. Качнула контент, как без него! А куда его толкать... Все забыла! Пока разобралась, что к чему, веселилась - новая игра!

И, надо сказать, к ностальгии быстро присоединился интерес. Хорошая же игра, насыщенная. 
Так что, Танюш, ставь! Поиграем!

Цитата Tankuz ()
Юль, глянь, чей цветок на столике в спальне! Я на нем подзависла основательно!

Вот глазастая! А я все на общее настроение обращаю внимание.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 22.06.2015, 00:26 | Сообщение # 9
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


3.2





Сообщение отредактировал [Piratka] - Понедельник, 22.06.2015, 00:27
 
ИрэнДата: Понедельник, 22.06.2015, 23:45 | Сообщение # 10
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
С открытием династии) 9

Цитата [Piratka] ()
«Да-да, такой пупсик, правда?»


Симс такой симс... crazy
Такие моменты бывают, что тупо смеяться и скринить =)

Цитата [Piratka] ()
Но фортуна всё-таки улыбнулась Мелиссе в тот вечер…

Судя по дальнейшим событиям, это была не улыбка, а такая подленькая ухмылочка.

Цитата [Piratka] ()
Да, этот противный Противз оказался женат.

Да не может человек с такой фамилией быть противным, ты, верно, что-то путаешь! laugh
Играю в симс 3, а там примерно такая же ситуация: женатый мужчина навязался моей симке. Но о его "занятости" я узнала лишь тогда, когда симка предложила встречаться. Ну-ну...
а теперь постоянно звонит, на свидания приглашает. Мне как-то лень с ним разбираться))

Жду продолжения) И ответ на вопрос:
Цитата [Piratka] ()
что, блин, делать дальше?


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Зонненшайн (The Sims 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: