[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мир размером с монитор
Мир размером с монитор
ИрэнДата: Четверг, 11.07.2013, 14:46 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!



Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 11.07.2013, 14:52
 
ИрэнДата: Четверг, 11.07.2013, 15:04 | Сообщение # 2
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Немного теории:
Модератор - глава Государства в котором проходит революция.
Организация - сообщество революционеров.
Всё происходит в параллельном мире. 23 век откладывается, так как при всём желании материки не сдвинуться за 2 века =))
Но первые отчёты будут проходить в нашем "древнем и неразвитом 21 веке"
По одной тупой причине один отряд Организации попадает в наш мир. Причина - секрет. и для меня в том числе... просто симс не позволяет а контент тяжёленький, не буду же я из-за этого ограничивать своё воображение. laugh




Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 11.07.2013, 15:15
 
ИрэнДата: Четверг, 11.07.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Ну ясно дело, начинаем с Веры



Имя: Вера (Да вы что?)
Возраст: эм… ну… короче вы поняли
Должность: Заместитель Главы Организации
Ирэн о Вере Пусть о ней расскажут участники её отряда. Ну и она сама.
Вера о себе «Я обычная девушка с обычным складом жизни, без определённой цели.
Не стремлюсь особо ни к чему. Мечтаю о принце на белом коне(Ян не слышал...), большой семье
с кучей маленьких детишек. И всякой-всякой розовой ванильности… Ещё я мечтаю стать супермоделью.
Разумеется, я вру
А что вы от меня хотите услышать? Я не собираюсь ничего о себе рассказывать. Хотите узнать о том какая я
плохая - поговорите с тем альбиносом. Он меня ненавидит. Если хотите узнать, какая я хорошая -
поговорите с Киборгом и с Ребеккой. Если вам нравится всякая романтичная ванильность - поговорите с Яном.
Я всё сказала»
Некий альбинос о Вере «Оооо… эта циничная равнодушная к людям социопатка. Даже если перед
ней будут живьём на куски рвать человека, она даже глазом не моргнёт. Такое ощущение,
что ей новокаина в лицо вкачали. С ней невозможно разговаривать, она либо молчит, либо орёт.
Либо говорит нецелыми фразами. Разумеется, я не прочь пустить пару колких шуточек в её адрес,
но только когда сильно пьян… в трезвом рассудке я к ней ближе чем на долбанную Модератором милю не подойду!
Ох, но она правая рука Главы Организации. И если старика Модератора всё-таки кокнут -
она станет главой государства. Потому что наш глава Организации Модератора не заменит.
Старый хрыч.
Это всё перечёркивает, и приходится мириться с её характером»
Ребекка о Вере «Я знакома с ней с самого детства. Хороший человек:
не обманывает, не предаёт. Но всё равно она не такая, какую я знала раньше. Очень сильно изменилась.
Думаю, если бы мы познакомились сейчас, то навряд ли дружили бы. Может власть сделала её такой…
или эта бесконечная война» *Скрылась в темноте, привычной для неё*
Киборг о Вере «Что я думаю о Вере? Странный, странный, странный человек!
*смеётся* Если говорить о ней с разными людьми, то получите совершенно разные характеристики.
Но как бы её не называли, она ведь стала Замом. А это не просто в нашей-то Организации. В очередной раз доказывает, что если хочешь чего-то добиться, то нужно стать немного сумасшедшей и толстокожей,
а ещё завести друга киборга, который, по вине своей доброты, всегда прикрывает тебя!
Познакомился я с ней в Организации, когда её перенаправили на 7-ой ранг(всего рангов 8).
Только тогда она начала заявлять о себе, так как до этого предпочитала оставаться в тени. Плела свои интрижки.
Ян о Вере По просьбе Веры любая розовая любовная ванильность зацензуривается
"***************************************************************************************
**************************************************** *******************
***** Почему цензура? Я же правду говорю. *******************
Да уберите вы эту цензуру! **************** Я же не матерюсь.
А, так это Вера попросила. Странная всё-таки она"

Немного скриншотов и артов:






Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 11.07.2013, 15:18
 
MiyamiДата: Четверг, 11.07.2013, 19:11 | Сообщение # 4
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
ОМГ! Какая красивая фоточка там где есть подпись by Irene. И последняя тоже очень понравилась))))

А и да!
С открытием:)


- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
SoliДата: Четверг, 11.07.2013, 20:55 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик! С открытием долгожданного мира!
И здорово, что он начался с Веры. Со щенячьим восторгом встретила знакомую, читала о ней. Жаль, конечно, что цензура не позволила высказаться Яну. Хотелось бы узнать Веру и со стороны розовой любовной ванильности. Но поживем - увидим...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Авриель_Де_ВирДата: Четверг, 11.07.2013, 22:26 | Сообщение # 6
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Перво-наперво - УРА!! дождалась! С открытием!





Теперь про героиню. Классная девочка! Красивая, умная, стильная и с характером!
В решительном взгляде сразу читается непоколебимая увереность, прямота и чесность!
Биография ее меня порадовала :) очень забавно, и очень хорошо, что она освещена с разных ракурсов) А Яну и впрям не дали высказаться! laugh
Скрины и арты понравились - первый (перед анкетой), третий и четвертый))

Ирэн, молодец, что наконец-то решилась открыть свой мир! Я очень этому рада! Удачи и творческого вдохновения тебе!


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Пятница, 12.07.2013, 11:09 | Сообщение # 7
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Королева довольна. Я же сама скромность =) Хвалите, хвалите меня полностью
Спасибо, мне очень приятно что мой мониторноразмерный мирок тат радостно встретили. up
Абсолютно все арты - случайные кадры. =) всё аля натурель whistlin
А вот последний больше рисунок, чем арт. Кожа, косметика, волосы - всё нарисовано... надо бы исходник найти, чтобы показать разницу.
Хэ, Яну не долго молчать осталось. У меня остались кадры где я проверяла позы с поцелуями и не только rolleyes всё-всё-всё покажу devil Вере ни слова! whistlin
чуть позже опубликую один денёк из жизни Веры. Райские острова я удалила, но кадры остались.


 
CharikДата: Пятница, 12.07.2013, 13:53 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, с открытием :)

Интересно было почитать о Вере. Понравилось описание со стороны Киборга (хочется на него посмотреть devil ). Буду ждать новых записей :)
Последний скрин просто вааау


 
DenverДата: Пятница, 12.07.2013, 14:32 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ирэн, поздравляю с открытием мира!!!!



Очень интересные персонажи у тебя,да и мир в целом Но наверно в том и прелесть,что они у нас разные.Еще раз поздравляю и жду знакомства с другими персонажами!!!
 
ИрэнДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:07 | Сообщение # 10
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Я имею поразительную способность сразу отвечать на комментарии  lol1
Charik, Спасибо 52  Киборг не заставит себя ждать. Сразу после Веры про него расскажу.

 Denver, Мерси  :)  
Цитата (Denver)
в том и прелесть,что они у нас разные
Правильно! Если бы все были одинаковыми - было бы не интересно. 
Будут другие персонажи, Будут...  поскорее бы мои ленивые пальцы открыли Ворд и завершили текст


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мир размером с монитор
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: