[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Cirque du vent
Cirque du vent
CharikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!


Без лишних слов. Окунитесь в историю одной обычной девушки, в одном необычном месте. Цирк ветра открывает для вас свои двери



По мере развития сюжета на главной картинке будут добавляться новые герои


Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 30.06.2013, 22:45
 
CharikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:17 | Сообщение # 2
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Запись 1/2. Относительное знакомство.


Иногда в жизни некоторых людей наступают переломные моменты, и все навсегда меняется, как в лучшую, так и в худшую сторону. Никогда не знаешь, когда они наступят, и наступят ли вообще, но к такому явно не будешь готов. В моей жизни переломных моментов было целых два, и может быть это еще и не конец, все же мне не так много лет – всего лишь двадцать. Один перелом поспособствовал мне горем, печалью, обидой на весь мир, а второй… я так и не поняла. Но не случись первого, не было бы и второго… вот такая закономерность появилась в моей жизни. Наверное, это можно было хоть как-то предотвратить, но сейчас легко говорить… тогда все было иначе. Мне кажется, сейчас нелепо философствовать на тему жизни, что было, чего не было… проще начать сначала, с самого далекого начала.

Итак, здравствуйте, я Мира Дроу, но можно и просто Мира. Сейчас, в том прошлом, что было всего три года назад мне, как вы поняли, всего лишь семнадцать лет. Доучиваюсь в школе и планирую поступать в колледж, не густо, конечно, но такова моя жизнь. Друзей у меня очень мало: мамина работа требует постоянного разъезда по разным городам, поэтому в каком либо определенном городе мы не задерживаемся. За все время своего обучения я сменила около десяти школ, так что и дружить особо не получается. Есть, конечно, хорошие друзья, которые, не смотря ни на что, продолжают поддерживать со мной связь, чему я очень рада. В толпе незнакомцев и нового города, увидеть знакомое лицо, как будто вдохнуть глоток свежего воздуха, не смотря на то, что общение виртуальное.

Моя мама… я так и не поняла окончательно – кто она по специальности, да и спрашивать собственно и некогда, ее я тоже вижу максимум раз в сутки: утром или вечером. Я очень сильно скучаю по ней в школе, или когда остаюсь дома одна, а она все на работе… у нее нет времени на меня, а может это еще и потому что я уже взрослая? Хотя иногда я этому очень рада: рано или поздно, общение с человеком, даже с родным, надоедает. Кажется, будто ты знаешь о нем все: привычки, манеру речи, реакцию на некоторые ситуации, и хочется просто отдохнуть… отдохнуть от общения. Но когда мы перебираемся из города в город, мама всегда рядом, и от этого становится тепло на душе: успеваешь устать от отдыха, хочется говорить и говорить, и я знаю, что пока мы не доберемся до нового места жительства, мама всегда будет рядом, и я успею о многом ей рассказать. Кстати, я не сказала? По сути, наш дом и есть наш транспорт. Нет, это не дом на колесах, это дом на… воде. Да именно так. Из города в город мы добираемся через бескрайние океаны и моря. В этом есть свои минусы, но зато родной дом всегда рядом.

Что касается моего отца и других родственников… я их никогда не видела, да и мама о них ничего не рассказывала. Их как будто и никогда не было, как будто я появилась у мамы вот так… сама собой.

Не очень то и красочная жизнь, правда? Но я довольна, мне хватает. Так думала я, до моих, тех самых, переломов. Вот тогда то все и изменилось.

С иллюстрациями обещаю еще поработать, как и с текстом :)
 
ИрэнДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:27 | Сообщение # 3
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Слушай, во-первых с открытием а во вторых: классная история. Написано очень хорошо и атмосферно. Вечное путешествие - это моя мечта. Но теперь почему-то я смотрю на это с негативной стороны =(

Цитата (Charik)
как будто я появилась у мамы вот так… сама собой.

Из капусты =)

Цитата (Charik)
Не очень то и красочная жизнь, правда?

Ну да... прям такая скучная! laugh


 
DenverДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:31 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Charik, поздравляю с открытием своего мира! flowers
Очень интересно будет узнать историю Миры,что с ней случилось за это время.Но начало уже какое-то грустное,видно что жизнь у девушки была нелёгкая.
 
SoliДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:34 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, с долго обещанным открытием! А теперь слушай мудрую даму. Экспортируй Миру и храни, как зеницу ока! :D

А теперь по существу. Интересная девочка, интересное начало истории. Написано легко, читается за один присест. И я уже не первый раз тебе говорю, что писательский талант есть. Развивай! Не дай ему загинуть! Ты молодец! Жду продолжения истории.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:40 | Сообщение # 6
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, Denver, Soli, Спасибо большое :) очень приятно читать комментарии, вдохновляет на новые написания, так сказать :D
Цитата (Ирэн)
Но теперь почему-то я смотрю на это с негативной стороны =(

:( ну не у всех же так))
Цитата (Ирэн)
Из капусты =)

должны сомнения затаиться ;)
Цитата (Ирэн)
Ну да... прям такая скучная!

ей - да laugh
Цитата (Denver)
Очень интересно будет узнать историю Миры,что с ней случилось за это время.

интересно будет рассказать ее))
Цитата (Denver)
видно что жизнь у девушки была нелёгкая.

обычно люблю заранее наводить на всякие мысли, но не буду laugh
Цитата (Soli)
А теперь слушай мудрую даму. Экспортируй Миру и храни, как зеницу ока!

итак)) как только она у меня появилась, так сразу :)
Цитата (Soli)
Написано легко, читается за один присест.

потому что мало :D видимо такой стиль))
Цитата (Soli)
Развивай! Не дай ему загинуть!

буду стараться 4




Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 30.06.2013, 23:47
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:52 | Сообщение # 7
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Поздравляю с открытием! up
Начало мне нравится, читается легко :) И скриншоты, хоть их и мало, красивые :)
Жду продолжения)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
CharikДата: Понедельник, 01.07.2013, 00:00 | Сообщение # 8
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
[Piratka],
Цитата
Поздравляю с открытием!

52
Цитата
Начало мне нравится, читается легко

очень рад)))
Цитата
И скриншоты, хоть их и мало, красивые

правда? мне почему то они не нравятся :(
Цитата
Жду продолжения)

будет в скором времени :)


 
CathyДата: Понедельник, 01.07.2013, 06:58 | Сообщение # 9
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Charik, Я пришла, как и обещала :) .
Поздравляю с открытием своего мира!!!
Начало очень интересное, похоже на сериал. Написано грамотно и легко. Читается на одном дыхании.
Главная героиня очень милая. Буду следить за ее жизнью.
История немного грустная, тяжело быть все время в разъездах, вдали от друзей и от родного города.
Путешествия это конечно увлекательно, если есть куда возвращаться. А у Миры только дом всегда рядом, а города разные.Это сложно.
Цитата (Charik)
Вот тогда то все и изменилось.

А вот тут наверное начинается самое интересное :) . Ждем проду.

 
CharikДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:18 | Сообщение # 10
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Cathy, приветствую laugh
Цитата
Начало очень интересное, похоже на сериал. Написано грамотно и легко. Читается на одном дыхании.

спасибо :) стараюсь))
Цитата
Главная героиня очень милая.

да да laugh
Цитата
История немного грустная, тяжело быть все время в разъездах, вдали от друзей и от родного города.

в следующей серии, повествование будет от настоящего времени, так что не должно показаться грустным, это от воспоминаний такой эффект создается :)
Цитата
А вот тут наверное начинается самое интересное :) . Ждем проду.

скоро будет :)


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Cirque du vent
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: