[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Консультации
Консультации
AiRДата: Воскресенье, 08.07.2012, 02:56 | Сообщение # 1
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
В этой теме вы можете выкладывать свои работы из арта, чтобы мы подсказали и помогли вам. Не стесняйтесь, поделитесь с нами своей работой, а мы постараемся дать совет и подсказать, как работа будет выглядеть лучше happy Мы будем очень рады помочь вам в освоении искусства фотографирования и обработки ваших скриншотов smile
 
CharikДата: Суббота, 01.06.2013, 18:23 | Сообщение # 21
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ребятки :D кто может помочь советом? Задумал сложную работу.... хочу нарисовать сам ткань :о принцип примерно такой:

(то что хочу - красное) только перед тканью одежды не будет, только ноги :D Я искал уроки, но там все объясняется так, как будто легче рисования одежды ничего нет)) Если вдруг кто может подсказать относительно складок - жду :) если нет, еще сам попробую как-нибудь сделать, ну или кистями на крайний случай, правда там фата.... :D

не актуально


 
CharikДата: Вторник, 11.06.2013, 16:10 | Сообщение # 22
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Цитата (Charik)
не актуально

вроде бы придумал как нарисовать :)


у меня еще вопрос laugh как можно легко и просто нарисовать капюшон? :о мне не нужны все складки, но можно будет просто снаружи 1 цветом, внутри по-темнее и снаружи несколько складок добавить? :)


 
TankuzДата: Вторник, 11.06.2013, 18:04 | Сообщение # 23
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, а если взять готовый капюшон и поверх него нарисовать? Будет видно, где темнее нужно сделать, где осветлить.

 
CharikДата: Вторник, 11.06.2013, 18:23 | Сообщение # 24
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, я имел в виду, что если не максимально прорисовывать, а немного, будет же достаточно laugh такое задумал а воплотить страшно laugh

 
CharikДата: Суббота, 15.06.2013, 18:58 | Сообщение # 25
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Все таки я не угомонюсь :D можно ли сделать изображение прозрачным, не потеряв светотеней? У меня есть стиль слоя прозрачный, но там все сплошняком и не видно сгибов, или, например, когда рука перед телом, то тоже не видно. Если так нельзя сделать, то сделаю стилем, найду какую-нибудь позу, без перекрестов laugh

 
TankuzДата: Суббота, 15.06.2013, 19:28 | Сообщение # 26
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, а если просто прозрачность слоя изменить?

 
CharikДата: Суббота, 15.06.2013, 19:36 | Сообщение # 27
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, я не правильно опять выразился... 53 у меня допустим есть симка, и я хочу ее сделать прозрачной, как стекло :о а стиль моего слоя такой:
(прозрачность - твой совет, поверху мой стиль-стекло :D )

но нет светотеней. вот и думаю, можно ли сделать так, сохраняя светотени :)
попробовал сделать так, как ты сказала, по-моему тоже хорошо, спасибо :)


 
TankuzДата: Суббота, 15.06.2013, 19:48 | Сообщение # 28
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, попробуй еще ластиком поработать. Ставишь размер на маскимум, а нажим очень маленький. Я так Кэти делала на шапке в сериале.

 
ИрэнДата: Вторник, 18.06.2013, 18:02 | Сообщение # 29
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
сегодня экспериментировала с рисованием ткани и режимами наложения.. И помню как у меня получилась стеклянная симка, со всеми свето-тенями. Я офигела и пошла дальше. Вспомнить бы как я добилась такого эффекта. Она получилась прям 3D
---


 
SoliДата: Вторник, 18.06.2013, 20:01 | Сообщение # 30
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, вспоминай!!!!!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Консультации
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: