[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Кисти и Краски (Фан-арт)
Кисти и Краски
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
 



Добро пожаловать в мой фан-арт Здесь я буду презентовать свои работы по The Sims 3 и The Sims Medieval.
Мои работы - это удачные кадры, пойманные в игре, небольшая обработка, или большая с фотошопом Критика и совете по улучшению приветсвуются
Приятного времяпровождения

Путеводители



 
CharikДата: Среда, 31.07.2013, 01:40 | Сообщение # 301
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, ты, видимо, говоришь про ту работу, которая для меня очень грандиозная? так это и есть Исповедница)) Ее на конкурс и выставил))
а главу, так и быть, сейчас открою и сегодня (по времени форум) выложу :D


 
CharikДата: Суббота, 26.10.2013, 21:36 | Сообщение # 302
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Я проснулся :D Правда в симов не вернулся, но артить начал, ураааа yahoo покапался в старых скринах, нашел один, с работкой (сет которой так и не доделал wall ). Мне кажется для меня такая работа специфична, но надо же что то новое пробовать?) До последнего не хотел ничего поверх делать, чтобы все было "по-простому" но что то меня перебороло. Возможно работа неудачна, но кто не падает, тот не встает ;)
Neon

Тут мне кажется на человека очень похожа :о

А тут можно посмотреть на то как я красил кожу, радовался, что удавалось "порисовать" :D



все превью

надеюсь с размерами ничего не напутал, мало ли, вдруг я что то пропустил, и такие размеры недопустимы :)
 
TankuzДата: Суббота, 26.10.2013, 22:08 | Сообщение # 303
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кир, с возвращением!!!! Ух, как же давно тебя не было, дружок! Но ты снова с нами! Гип-гип, ура!!! 
Работа заинтересовала. Причем оба варианта. Есть что-то такое, что цепляет. Сижу и смотрю, смотрю. Волосы хорошо получились, молодчинка. И я бы не сказала, что работа неудачная. Она... не в твоем стиле что ли. И то только в цветовой гамме. В общем, мне нравится. Тапочков не дождешься, жалко мне их )))


 
ИрэнДата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:48 | Сообщение # 304
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Charik, Привет =) давненько не видела пополнения в этой теме.
В общем и я явилась, хотя видела сей арт ещё вчера. Ты молодец =)

Если честно то на аватарке арт выйгрышнее смотрится, а вообще после долгой спячки - очень удачная работа.


 
SoliДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:09 | Сообщение # 305
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кир, с возвращением! Да еще и с таким интересным. Вот правильно подметил, в таком стиле ты еще не работал (Все бывает в первый раз). Но это нисколько не умаляет качества арта.
Здорово! Волосы отлично нарисовал, передал свечение. 
И приглянулась работа без неона. Кожа отлично получилась. Правда, и поворчать есть на что. Посмотри на изгибы рук и кистей. По-моему, резковато получилось, по-симовски.  14


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Вторник, 29.10.2013, 20:02 | Сообщение # 306
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
SoliИрэнTankuz, спасииибоо yahoo
Цитата Tankuz
с возвращением!!!! Ух, как же давно тебя не было, дружок! Но ты снова с нами! Гип-гип, ура!!!

Цитата Ирэн
Charik, Привет =) давненько не видела пополнения в этой теме.

Цитата Soli
с возвращением!

да, я вроде как вернулся, и надеюсь больше такого не будет :)
Цитата Tankuz
И я бы не сказала, что работа неудачная. Она... не в твоем стиле что ли.

Цитата Soli
Вот правильно подметил, в таком стиле ты еще не работал (Все бывает в первый раз). Но это нисколько не умаляет качества арта.

я и имел в виду, что не привычно для меня такое, но все же, правда, что нужно пробовать что то новое, и рад что это новое получилось не так плохо :)
Цитата Tankuz
Работа заинтересовала. Причем оба варианта. Есть что-то такое, что цепляет. Сижу и смотрю, смотрю. Волосы хорошо получились, молодчинка.

Цитата Ирэн
Если честно то на аватарке арт выйгрышнее смотрится, а вообще после долгой спячки - очень удачная работа.

Цитата Soli
Здорово! Волосы отлично нарисовал, передал свечение.

ну, про волосы рад, хоть это все еще кисти, но мне тоже кажется что стало лучше)) а про то, что на аве лучше... наверное)) но мне впервые очень нравится моя работа))
Цитата Tankuz
. В общем, мне нравится. Тапочков не дождешься, жалко мне их )))

oops
Цитата Soli
Правда, и поворчать есть на что. Посмотри на изгибы рук и кистей. По-моему, резковато получилось, по-симовски.

сейчас подумал, что я никогда и не стремился делать работу прямо реальную и уходить от симов, я просто делаю то, что придумываю)) но думаю да, исправлять такие мелочи тоже не помешало бы)


Некое... продолжение что ли)) Пока идей нет, а про старые идеи я предпочел забыть, то делаю то, что просто пробуждается внутри, пока что это такие выплески на старых скриншотах)) Если еще сделаю, и когда поменяю свою аву, отдам все авики в коллекцию сайта, если нужно :) поэтому тут прикрепляю еще аву)) Надеюсь тоже неплохо вышло, хотя делал тоже самое, просто цвета другие)) Но мне, опять же, нравится ^^


Lights


 
TandoriДата: Среда, 30.10.2013, 02:39 | Сообщение # 307
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Charik, мне нравится эта работа. И предыдущая тоже, обожаю вот такие вот разноцветные работки!
 
CharikДата: Среда, 30.10.2013, 17:45 | Сообщение # 308
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tandori, Спаасибо большое :) А я, если честно, как то раньше нейтрально к такому относился, а тут решил сделать, и мне как то понравилось :D

 
SoliДата: Среда, 30.10.2013, 19:02 | Сообщение # 309
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Charik ()
Lights
Кирилл, понравилась работа! Яркая, позитивная. У тебя классно получается игра света. Прям представилась крутая дискотека))

Цитата Charik ()
сейчас подумал, что я никогда и не стремился делать работу прямо реальную и уходить от симов, я просто делаю то, что придумываю)) но думаю да, исправлять такие мелочи тоже не помешало бы)
Реальности сложно добиться. Смотрела работы арт-асов, все равно остается налет игрового снимка. Ну, а неровности стоит убрать. Такова уж суть игры, что движения могут ломать руки-ноги-тело. От них лучше избавляться.
Но! Все равно арт классный!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Четверг, 31.10.2013, 15:16 | Сообщение # 310
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli
Цитата
Кирилл, понравилась работа! Яркая, позитивная. У тебя классно получается игра света. Прям представилась крутая дискотека))

спасибо :) Наверное, если добавить по всему изображению частично размытых людей (типо толпа) классно получится :D
Цитата
Ну, а неровности стоит убрать. Такова уж суть игры, что движения могут ломать руки-ноги-тело. От них лучше избавляться.

могу лишь сказать - буду стараться, но я иногда их просто не замечаю :(
Цитата
Но! Все равно арт классный!

rolleyes


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Кисти и Краски (Фан-арт)
Поиск: