[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь




 
OloriellДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:05 | Сообщение # 31
Lori
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Не успела еще нигде написать про венецианский лот smile Он чудесен smile Сама мысль с гондолами достойна восхищения, а в обрамлении мастерски "прорисованных" магазинчиков, кафе, да всей атмосферы в целом - получилось просто восхитительно smile
Правда, что это я - у тебя все такое..))



Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)
 
dalilaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:42 | Сообщение # 32
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!
 
dalilaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:42 | Сообщение # 33
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
После "Венеции" решила сделать что-то попроще и очень летнее-для полного релакса...
Лот 20х20,цена 42 тыс.
Хотите романтический отдых для двоих в уединённом местечке -бунгало прямо на берегу залива в "ласковой" бухте,комфортабельные условия не позволят вам отвлекаться на бытовые мелочи и вам остаётся только наслаждаться друг другом в гармонии с природой.....
"Робинзонада для двоих"

скачать
 
CharikДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:56 | Сообщение # 34
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
dalila, surprised ... вау biggrin
шикарно и... все у меня дар речи пропал cry ну вдруг найдется несколько слов biggrin Снаружи очень понравилось, все такое живописное, летнее. Катер с лодкой отлично смотрятся happy И участок такой небольшой, в любом городе поставить можно happy А внутри все мило и уютно, ничего лишнего happy В общем чудесный участок, где симы могут отдохнуть на славу happy
Это же Сансет Велли, надо тоже это место поискать, очень живописное shy


 
TankuzДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:11 | Сообщение # 35
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
dalila, вот это да!!! В очередной раз вы меня поразили! Как все живописно и утонченно! Настоящий райский уголок! И опять вы читаете наши с Soli мысли! Ребята собираются в свадебное путешествие в тропики! Поплывут на вашем лайнере... и приплывут в это удивительное место! Забавно, лот небольшой, а сколько места, сколько простора! Всего хочется! И в джакузи полежать, и в бассейну поплавать! А потом на скутере погонять по волнам. А вечером после бурного дня приготовить на углях свежепойманную рыбу! Ой, спасибо вам! Скорее качаю!!!

 
SirenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:47 | Сообщение # 36
Трудолюбивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Награды




Узнаю скутер от Ирины! меня дом просто поразил! я очень хочу туда жить уехать happy ты умница! как и всегда. Лови плюсик или подарочек! что поймаешь)

Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 03.07.2012, 07:17
 
SoliДата: Вторник, 03.07.2012, 02:45 | Сообщение # 37
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
dalila, это мистика! Мы только с Таней планировали свадебное путешествие нашей пары... Лайнер, Индия... и тропики.... Искали что-то подходящее и вот нашли! Интересно, наши души нигде не общаются? wink
А теперь про бунгало... Это очередная любовь с первого взгляда)) Я так хочу стать вот таким робинзоном, ну хоть на недельку... Полежать в гамаке, покататься на скутере, понежиться в экзотическом джакузи... И попробовать обалденно привлекательный коктейль... Да, в этом райском местечке не заскучаешь. И не закрутишься от бытовых проблем. Идеальное место для романтического отдыха....
Как же я завидую симам!!!! biggrin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
LaytДата: Вторник, 03.07.2012, 05:31 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ух ты какая красота,dalila какая ты умничка очень красивый лот очень романтичное место,так и навивает романтические мысли очень мне понравилось.Спасибо тебе огромное за такой красивый лот я просто в восторге!
 
dalilaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:05 | Сообщение # 39
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Charik, Tankuz, Sirena, Soli, Layt, спасибо огромное!
Quote (Charik)
Это же Сансет Велли, надо тоже это место поискать, очень живописное shy
а эта бухточка как раз чуть правее от пляжа))))

Quote (Tankuz)
И опять вы читаете наши с Soli мысли! Ребята собираются в свадебное путешествие в тропики! Поплывут на вашем лайнере... и приплывут в это удивительное место!
я очень рада,что наши мысли снова сошлись-приятного им свадебного путешествия!
Quote (Soli)
Интересно, наши души нигде не общаются?
-даже не знаю,но видимо где-то таки пересекаются smile
 
dalilaДата: Вторник, 10.07.2012, 07:42 | Сообщение # 40
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
"Студенческая общага"
Лот 40х40-жилой
Небольшое молодёжное кафе пристроено к общежитию.Неподалёку автобусная остановка.Студенты селятся в блоки...удобства(туалет и ванная в конце корридора)

скачать
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: