[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Статус: Offline
Награды

Проверенный пользователь

OloriellДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:05 | Сообщение # 31
Lori
Награды

Проверенный пользователь Супер 2014! Главный Строитель!
Не успела еще нигде написать про венецианский лот smile Он чудесен smile Сама мысль с гондолами достойна восхищения, а в обрамлении мастерски "прорисованных" магазинчиков, кафе, да всей атмосферы в целом - получилось просто восхитительно smile
Правда, что это я - у тебя все такое..))

Как гласит великая Камасура, безвыходных положений не бывает ;)

dalilaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:42 | Сообщение # 32
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Огромное всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!

dalilaДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:42 | Сообщение # 33
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
После "Венеции" решила сделать что-то попроще и очень летнее-для полного релакса...
Лот 20х20,цена 42 тыс.
Хотите романтический отдых для двоих в уединённом местечке -бунгало прямо на берегу залива в "ласковой" бухте,комфортабельные условия не позволят вам отвлекаться на бытовые мелочи и вам остаётся только наслаждаться друг другом в гармонии с природой.....
"Робинзонада для двоих"

скачать

CharikДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:56 | Сообщение # 34
Художник
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
dalila, surprised ... вау biggrin
шикарно и... все у меня дар речи пропал cry ну вдруг найдется несколько слов biggrin Снаружи очень понравилось, все такое живописное, летнее. Катер с лодкой отлично смотрятся happy И участок такой небольшой, в любом городе поставить можно happy А внутри все мило и уютно, ничего лишнего happy В общем чудесный участок, где симы могут отдохнуть на славу happy
Это же Сансет Велли, надо тоже это место поискать, очень живописное shy

TankuzДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:11 | Сообщение # 35
Vampire
Статус: Online
Награды

За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
dalila, вот это да!!! В очередной раз вы меня поразили! Как все живописно и утонченно! Настоящий райский уголок! И опять вы читаете наши с Soli мысли! Ребята собираются в свадебное путешествие в тропики! Поплывут на вашем лайнере... и приплывут в это удивительное место! Забавно, лот небольшой, а сколько места, сколько простора! Всего хочется! И в джакузи полежать, и в бассейну поплавать! А потом на скутере погонять по волнам. А вечером после бурного дня приготовить на углях свежепойманную рыбу! Ой, спасибо вам! Скорее качаю!!!

SirenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 20:47 | Сообщение # 36
Трудолюбивый
Награды

За 100 Сообщений
Узнаю скутер от Ирины! меня дом просто поразил! я очень хочу туда жить уехать happy ты умница! как и всегда. Лови плюсик или подарочек! что поймаешь)

Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 03.07.2012, 07:17

SoliДата: Вторник, 03.07.2012, 02:45 | Сообщение # 37
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
dalila, это мистика! Мы только с Таней планировали свадебное путешествие нашей пары... Лайнер, Индия... и тропики.... Искали что-то подходящее и вот нашли! Интересно, наши души нигде не общаются? wink
А теперь про бунгало... Это очередная любовь с первого взгляда)) Я так хочу стать вот таким робинзоном, ну хоть на недельку... Полежать в гамаке, покататься на скутере, понежиться в экзотическом джакузи... И попробовать обалденно привлекательный коктейль... Да, в этом райском местечке не заскучаешь. И не закрутишься от бытовых проблем. Идеальное место для романтического отдыха....
Как же я завидую симам!!!! biggrin

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

LaytДата: Вторник, 03.07.2012, 05:31 | Сообщение # 38
Общительный
Награды

Проверенный пользователь
Ух ты какая красота,dalila какая ты умничка очень красивый лот очень романтичное место,так и навивает романтические мысли очень мне понравилось.Спасибо тебе огромное за такой красивый лот я просто в восторге!

dalilaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:05 | Сообщение # 39
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Charik, Tankuz, Sirena, Soli, Layt, спасибо огромное!
Quote (Charik)
Это же Сансет Велли, надо тоже это место поискать, очень живописное shy
а эта бухточка как раз чуть правее от пляжа))))

Quote (Tankuz)
И опять вы читаете наши с Soli мысли! Ребята собираются в свадебное путешествие в тропики! Поплывут на вашем лайнере... и приплывут в это удивительное место!
я очень рада,что наши мысли снова сошлись-приятного им свадебного путешествия!
Quote (Soli)
Интересно, наши души нигде не общаются?
-даже не знаю,но видимо где-то таки пересекаются smile

dalilaДата: Вторник, 10.07.2012, 07:42 | Сообщение # 40
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
"Студенческая общага"
Лот 40х40-жилой
Небольшое молодёжное кафе пристроено к общежитию.Неподалёку автобусная остановка.Студенты селятся в блоки...удобства(туалет и ванная в конце корридора)

скачать

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы