[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь




 
CharikДата: Четверг, 28.06.2012, 20:29 | Сообщение # 21
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
dalila, а вот теперь скажу biggrin
Все работы просто классные, сейчас еще раз их посмотрел, поэтому слов не хватает happy Вы настоящий мастер yes


 
SoliДата: Четверг, 28.06.2012, 20:36 | Сообщение # 22
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
dalila, царский подарок! Спасибо!
Начнем с последнего... о предыдущих говорили много. Но повторюсь - прекрасные работы! Влюблена в лайнер, Ласточкино гнездо и

Домик тетушки заставляет улыбнуться, по-доброму. Здесь живет действительно пожилая женщина, добрая, любящая жизнь. Сама архитектура легкая, светлая и удивительно красивая)) Понравились фигурки-куклы на стульях во дворе. Забавно получилось и так трогательно. И просто без ума от гостиной-столовой. Красота какая! А дальше - кухня. И опять море восторга! Ой, я уже хочу этих крендельков... Как же все ты сделала натурально! Нет, если я буду описывать каждую комнату - сайта не хватит... Но сколько же мелочей: статуэток, цветов..., которые подчеркивают характер живущей здесь тетушки.

Сумасшейдший Брайн. Удачно чередуются каменные стены с классическими. Подчеркивает современность жилища и придает молодежный колорит. А сколько мебели стильной!
И такие все комнаты обитателей разные. Сделаны по характерам симов... Здорово!

Венецианское ассорти. Долго смотрела молча. Кажется и дышала через раз... Далила, умеешь ты обрадовать! Вот собирались отправить персов в кругосветное путешествие - появился лайнер и Джайпур... Теперь вторую пару собираем - и вот она, Венеция! Магазинчики очаровали и свели с ума. Какая же мастерская работа! А от Шоколадницы слюнки текут... Ресторан уютный и просторный))) А квартирка! Какая же она удобная и уютная! Спасибо! Громадное спасибо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:42 | Сообщение # 23
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Спасибо большое за тёплый приём-мне очень очень приятно!!!!!!!!
Soli, отдельно хочу поблагодарить за такой отзыв(хоть он и вогнал меня в краску,но безумно приятно!)СПАСИБО!
 
SoliДата: Четверг, 28.06.2012, 21:57 | Сообщение # 24
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
dalila, писала от души, ничуть не лукавя... не смущайся... Но и правда какая-то мистика... Только стоит что-то задумать в игре - тут же появляются у тебя необходимые лоты. И именно то, что нужно... Спасибо еще раз!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:53 | Сообщение # 25
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Quote (Soli)
Только стоит что-то задумать в игре - тут же появляются у тебя необходимые лоты
спасибо,буду стараться,если что надумаете нужное-пишите-будем думать и воплощать вместе)))))))
 
SoliДата: Пятница, 29.06.2012, 00:18 | Сообщение # 26
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Quote (dalila)
если что надумаете нужное-пишите-будем думать и воплощать вместе


Спасибо))) Конечно напишем... если только наши желания самым волшебным образом уже не воплотятся)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
AiRДата: Пятница, 29.06.2012, 00:29 | Сообщение # 27
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
dalila, ну вот и до мастерской твоей добрался! Я, конечно, не умею так развёрнуто писать, как Света, но очень-очень рад твоему появлению на сайте и открытию мастеской. Все твои работы волшебны. Особенно, повторюсь, нравится одна из последних твоих работ "Crazy Brian". Она меня поглотила целиком и полностью! Ах да, ещё забыл отписаться по венецианской работе. Скажу, что моя слабость - это такие города, как Питер, Венеция и, самое-самое слабое место, Париж! Поэтому я люблю такие работы уже после того, как читаю название. Ну а твоя работа, да ещё и венецианском стиле - просто поражает. Ты просто молодчина! Спасибо тебе за творчество, которое ты нам даришь! happy

(и всё-таки развернул хорошо biggrin )


 
dalilaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:50 | Сообщение # 28
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
AiR, я тоже очень очень рада тебя видеть!Спасибо огромное за тёплый приём и такой отзыв!
Quote (AiR)
и всё-таки развернул хорошо
-я бы даже сказала МАСТЕРСКИ smile
 
SirenaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:56 | Сообщение # 29
Трудолюбивый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Награды




dalila, умница! теперь почти все эти работы у меня в игре biggrin очень всё понравилось))) не понимаю креаторов строителей, у меня дом может строится как минимум неделю) мебель удобно расставлена, цвета очень гармоничны! Узнаю нашу далилу! biggrin Молодец, жду новые лотики
 
LaytДата: Суббота, 30.06.2012, 16:11 | Сообщение # 30
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
dalila сколько у тебя шикарных лотов все очень красивые и это очень тяжело сделать действительно красивый и качественные лоты,я просто восхищаюсь таким творчеством,понравились абсолютно все лоты не могу определённо какой то выделить,у тебя просто золотые ручки спасибо тебе за такую красоту!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: