[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 5«12345»
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Творчество от Далилы
dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 19:49 | Сообщение # 1
Дружелюбный
Статус: Offline
Награды

Проверенный пользователь

CharikДата: Четверг, 28.06.2012, 20:29 | Сообщение # 21
Художник
Награды

Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
dalila, а вот теперь скажу biggrin
Все работы просто классные, сейчас еще раз их посмотрел, поэтому слов не хватает happy Вы настоящий мастер yes

SoliДата: Четверг, 28.06.2012, 20:36 | Сообщение # 22
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
dalila, царский подарок! Спасибо!
Начнем с последнего... о предыдущих говорили много. Но повторюсь - прекрасные работы! Влюблена в лайнер, Ласточкино гнездо и

Домик тетушки заставляет улыбнуться, по-доброму. Здесь живет действительно пожилая женщина, добрая, любящая жизнь. Сама архитектура легкая, светлая и удивительно красивая)) Понравились фигурки-куклы на стульях во дворе. Забавно получилось и так трогательно. И просто без ума от гостиной-столовой. Красота какая! А дальше - кухня. И опять море восторга! Ой, я уже хочу этих крендельков... Как же все ты сделала натурально! Нет, если я буду описывать каждую комнату - сайта не хватит... Но сколько же мелочей: статуэток, цветов..., которые подчеркивают характер живущей здесь тетушки.

Сумасшейдший Брайн. Удачно чередуются каменные стены с классическими. Подчеркивает современность жилища и придает молодежный колорит. А сколько мебели стильной!
И такие все комнаты обитателей разные. Сделаны по характерам симов... Здорово!

Венецианское ассорти. Долго смотрела молча. Кажется и дышала через раз... Далила, умеешь ты обрадовать! Вот собирались отправить персов в кругосветное путешествие - появился лайнер и Джайпур... Теперь вторую пару собираем - и вот она, Венеция! Магазинчики очаровали и свели с ума. Какая же мастерская работа! А от Шоколадницы слюнки текут... Ресторан уютный и просторный))) А квартирка! Какая же она удобная и уютная! Спасибо! Громадное спасибо!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.

dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 21:42 | Сообщение # 23
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Спасибо большое за тёплый приём-мне очень очень приятно!!!!!!!!
Soli, отдельно хочу поблагодарить за такой отзыв(хоть он и вогнал меня в краску,но безумно приятно!)СПАСИБО!

SoliДата: Четверг, 28.06.2012, 21:57 | Сообщение # 24
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014! За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2500 Сообщений За 5000 Сообщений За 10000 Сообщений За 12500 Сообщений За 15000 Сообщений
dalila, писала от души, ничуть не лукавя... не смущайся... Но и правда какая-то мистика... Только стоит что-то задумать в игре - тут же появляются у тебя необходимые лоты. И именно то, что нужно... Спасибо еще раз!

dalilaДата: Четверг, 28.06.2012, 23:53 | Сообщение # 25
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
Quote (Soli)
Только стоит что-то задумать в игре - тут же появляются у тебя необходимые лоты
спасибо,буду стараться,если что надумаете нужное-пишите-будем думать и воплощать вместе)))))))

SoliДата: Пятница, 29.06.2012, 00:18 | Сообщение # 26
Golden Lady
Награды
За создание сайта

Quote (dalila)
если что надумаете нужное-пишите-будем думать и воплощать вместе

Спасибо))) Конечно напишем... если только наши желания самым волшебным образом уже не воплотятся)))

AiRДата: Пятница, 29.06.2012, 00:29 | Сообщение # 27
Magic
Награды

Друг За 100 Сообщений За 250 Сообщений За 500 Сообщений
dalila, ну вот и до мастерской твоей добрался! Я, конечно, не умею так развёрнуто писать, как Света, но очень-очень рад твоему появлению на сайте и открытию мастеской. Все твои работы волшебны. Особенно, повторюсь, нравится одна из последних твоих работ "Crazy Brian". Она меня поглотила целиком и полностью! Ах да, ещё забыл отписаться по венецианской работе. Скажу, что моя слабость - это такие города, как Питер, Венеция и, самое-самое слабое место, Париж! Поэтому я люблю такие работы уже после того, как читаю название. Ну а твоя работа, да ещё и венецианском стиле - просто поражает. Ты просто молодчина! Спасибо тебе за творчество, которое ты нам даришь! happy

(и всё-таки развернул хорошо biggrin )

dalilaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:50 | Сообщение # 28
Дружелюбный
Награды

Проверенный пользователь
AiR, я тоже очень очень рада тебя видеть!Спасибо огромное за тёплый приём и такой отзыв!
Quote (AiR)
и всё-таки развернул хорошо
-я бы даже сказала МАСТЕРСКИ smile

SirenaДата: Пятница, 29.06.2012, 18:56 | Сообщение # 29
Трудолюбивый
Награды

За 100 Сообщений
dalila, умница! теперь почти все эти работы у меня в игре biggrin очень всё понравилось))) не понимаю креаторов строителей, у меня дом может строится как минимум неделю) мебель удобно расставлена, цвета очень гармоничны! Узнаю нашу далилу! biggrin Молодец, жду новые лотики

LaytДата: Суббота, 30.06.2012, 16:11 | Сообщение # 30
Общительный
Награды

Проверенный пользователь
dalila сколько у тебя шикарных лотов все очень красивые и это очень тяжело сделать действительно красивый и качественные лоты,я просто восхищаюсь таким творчеством,понравились абсолютно все лоты не могу определённо какой то выделить,у тебя просто золотые ручки спасибо тебе за такую красоту!

Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Творчество от Далилы (жилые и общественные лоты)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

В верх страницы

В низ страницы