[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Симы от Denver...
SoliДата: Пятница, 02.08.2013, 22:09 | Сообщение # 71
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Denver)
Дениэль Макейн

Ура! Заработал яндекс!
Лена!!! Мальчик-конфетка. Еще один житель городка. Так постепенно и заменю всех уродцев. и будет у меня город с самыми красивыми жителями!

Цитата (Denver)
Саманта Маккейн.

Обожаю рыжиков! Красивая девочка, яркая. А когда ссылочка будет?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CathyДата: Воскресенье, 04.08.2013, 01:07 | Сообщение # 72
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver, У тебя симочки, как всегда очень живые и привлекательные. Прекрасно ты им подбираешь прически и цвет волос.
Все такие яркие, обворожительные. Но вот мальчиков у нас мало кто делает, поэтому больше внимания я отдаю им.
Увидела на скринах у Светы Диего без бороды и смотрела на него долго, а он оказывается такой хорошенький :) .
Нет, он конечно и с бородкой очень даже шикарный мужчина, но без нее это просто вдвойне шикарно. Наверное я так говорю,
потому что с бородой и усами не очень люблю, но Деймон и Алехандро исключения. Эти красавцы должны быть с их бородками :) .
Теперь Дениэль Макейн - о, высокий блондин с голубыми глазами, мечта любой симочки :) . Один раз зашла к тебе посмотрела на него, и сразу же скачала.
Потом поняла, что он мне кого-то напоминает, мучилась я мучилась, так и не поняла кого. Сегодня захожу и меня осенило.
Да он же похож на Алексея Воробьева (кажется Алексей :) ), это наш актер. Ну очень похож на втором скрине.
Спасибо за твои творения. Жду новых и конечно симов парней, которых так не хватает :))))
 
DenverДата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:59 | Сообщение # 73
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата (Soli)
А когда ссылочка будет?
Свет,постараюсь сегодня выложить,ну или на этой неделе точно т.к скоро уеду в отпуск,через неделю уже.Надо всё скорее доделать.
Цитата (Cathy)
Жду новых и конечно симов парней, которых так не хватает :
Катюш,есть у меня ещё один мальчик,ещё не совсем доделан,вернее сказать,пока не вижу в нём то.что хотела бы видеть.Если успею,то тоже выложу на этой неделе,а так тогда уже после отпуска.
 
DenverДата: Среда, 07.08.2013, 05:39 | Сообщение # 74
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Решила поделиться своим домиком,там есть версия с мебелью,без мебели только со строй материалами и библиотечный файл.Кому как больше нравится.Домик стоит на острове "Тайна  Русалки"



Гостиная.









Кухня.







Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Среда, 07.08.2013, 05:40
 
DenverДата: Воскресенье, 11.08.2013, 05:16 | Сообщение # 75
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Как и обещала .выкладываю свою девочку.
Сандра...







Скачать
 
DenverДата: Суббота, 24.08.2013, 21:05 | Сообщение # 76
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Новая девочка,Бриджит Дюбуа.
Сегодна дам ссылку на скачивание.














Скачать


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 25.08.2013, 18:51
 
SoliДата: Суббота, 24.08.2013, 22:11 | Сообщение # 77
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка! Мастерица! Девочки замечательные, красивые, нежные, изящные. От дома в приятном шоке, его однозначно утаскиваю))) Как раз Стеллик с Девлином собираются в теплые страны-острова. Бунгало у них будет замечательное)) Спасибо!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
DenverДата: Суббота, 24.08.2013, 22:52 | Сообщение # 78
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата (Soli)
Девочки замечательные, красивые, нежные, изящные
Свет,последнюю девочку я не пыталась сделать красивой.Хотелось что-то такое,более отличающееся от того что делаю.Скинтон у неё очень реалистичный,но особо красивые Симы с ним не получаются.
А домик мне и самой нравится,моим там очень комфортно.

Я там себе немного мебель обновила и обои перекрасила.Теперь у меня там вот так.











 
TankuzДата: Суббота, 24.08.2013, 23:01 | Сообщение # 79
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, я столько пропустила!!! Утащила свой домик себе. Ну очень он мне глянулся! Еще не знаю, кого поселю. Но хочу! ))) Последняя девочка твоя очень интересная. Знаешь, у нее такая внешность... Нетипичная для твоих симов что ли. Она очень отличается от других девочек. И это здорово! Так мало креаторов умеют делать разных симов. Я очень рада, что у тебя это получается! Ты большая молодчинка!

 
DenverДата: Суббота, 24.08.2013, 23:10 | Сообщение # 80
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата (Tankuz)
Она очень отличается от других девочек.
Танюш спасибо,я так рада что мне это удалось,вот правда.Наши Симы должны не обязательно быть красивыми,но и обычными.У меня она бизнесвумен,я ей ещё очки нацепила,такая леди стала.
Кстати, сейчас ссылку дам на скачивание.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Симы от Denver... (Мир моих Симов....)
Поиск: