[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Goldstar (Симы, жилые и общественные участки)
Мастерская Goldstar
GoldstarДата: Суббота, 29.12.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!


Дорогие друзья!
Добро пожаловать в мою мастерскую!

 
GoldstarДата: Вторник, 08.01.2013, 01:27 | Сообщение # 31
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
BonaQua, мне кажется, что в оформлении интерьеров одинаково опасно и пере-, и недо-. Не очень люблю обилие всего (получается хаос),
и в то же время аскетизм, - это просто скучно. Люблю неожиданные акценты, подчеркивающие стиль и вкусы хозяина жилища. Классно, когда попадаешь в десятку, правда, иногда переделываешь подолгу, бывает, не один час подбираю нужное сочетание, фактуру, декор.
Зато, если что-то получается, словно очередную вершину одолела!


 
BonaQuaДата: Вторник, 08.01.2013, 05:02 | Сообщение # 32
Приветливый
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Goldstar, и пере и недо не только в интерьере опасно) всё хорошо в меру, но акцент нужен обязательно, какая-то деталь, которая преображает любую вещь, вокруг которой всё оживает или 2,3 детали... Очень хорошо, что Вы вдумчиво подбираете,а не тыкаете всё подряд как это делают многие, это их гав...ой гангнам стайл=))) Действительно получился очень красивый дом, а то что есть сомнения по поводу недоработок и что-то не то или чуть-чуть не так, это нормально, так и должно быть, настоящие мастера всегда в чём-то сомневаются или чем-то недовольны) flowers продолжайте дальше радовать своими творениями
 
ИрэнДата: Вторник, 08.01.2013, 20:11 | Сообщение # 33
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цвета великолепные) мои любимые) Дом очень атмосферный, приятный, и не смотря на близость к стилю Поздний ампир дом не похож на музей) В нём явно живут люди(тоесть симы, всё время их хочется людьми назвать)
А про контрасты я думаю так - они хороши в клубе или для развлекательных участков) а в домах хочется комфорта и некой тишины)




Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 08.01.2013, 20:12
 
GoldstarДата: Вторник, 08.01.2013, 21:27 | Сообщение # 34
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Ирэн, большое спасибо! Честно говоря, домов у меня много, все разные, на разные вкусы и темпераменты. Почему-то я все simов как живых людей воспринимаю! Только все сразу выложить нереально, постараюсь сначала все дачи показать. А потом и за города можно взяться, ведь в каждом городке что-то свое добавляется.

 
GoldstarДата: Пятница, 11.01.2013, 22:28 | Сообщение # 35
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Эль-Минья



Дача в Египте

Восточная часть Ривервью, 50
Размер 30 х 20



Доступно только для пользователей

­© Goldstar, январь 2013


 
TankuzДата: Пятница, 11.01.2013, 22:44 | Сообщение # 36
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, изумительный дом! Я даже не знаю, что и написать. Сижу и смотрю, смотрю скрины. И мне все нравится! И мебель, и декор, и месторасположение. Спасибо за такую дачу! flower

 
GoldstarДата: Пятница, 11.01.2013, 22:59 | Сообщение # 37
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Tankuz, Танечка, спасибо огромное! Я очень рада, что дача понравилась. Это тот домик, который попроще, недалеко от центра. Постараюсь сразу выложить дачу в Китае.

 
SoliДата: Суббота, 12.01.2013, 00:27 | Сообщение # 38
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Goldstar, Танюш, удивительный дом. Ничего лишнего, подчеркнуты этнические нотки. И такой спокойный, уютный. Спасибо громадное! Однозначно качаю и мои симы получают массу удовольствия)



Ой, коврик увидела кругленький. Я не ошиблась?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
GoldstarДата: Суббота, 12.01.2013, 01:01 | Сообщение # 39
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Soli, Светочка! Я рада, что понравился!
Спасибо тебе огромное за ковер - знаешь, сколько времени искала что-то подобное? Когда приложила твой круглый коврик, он словно приклеился и не хотел уходить. Ведь я меняла полностью на диванах всю обивку, подушки (и это было больше года назад), - а подошел идеально и рисунок, и сочетание цвета. Это была судьба!


 
GoldstarДата: Суббота, 12.01.2013, 16:12 | Сообщение # 40
Гениальный
Группа: Друзья
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Награды




Спонсор Друг За выкладывание контента Супер Звезда!
Ветка черешни



Дача в Китае

Южные склоны Шанг-Симлы, 86
Размер 30 х 20



Доступно только для пользователей

­© Goldstar, январь 2013


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская Goldstar (Симы, жилые и общественные участки)
Поиск: