[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Soli - The Sims 4
Мастерская Soli - The Sims 4
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
TankuzДата: Вторник, 30.09.2014, 08:15 | Сообщение # 11
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Это не дубль! Это... Ух ты ж, как круто!!! Здорово, что столько всего в парке. И пруд!!! Ура, у нас есть еще один пруд!!! И можно и детям и взрослым проводить тут время. Что-то мне слов не хватает! Ой, еще так здорово, как ты разделила зоны заборчиками с лапмами! Это уже просто твоя фишка. Потому что и красиво и светло! И столько зелени! И бар! А как здорово твоя девочка время проводит! Ой, и лаванда везде!
Светик, спасибо за очередную удобнейшую красоту! Ты такая молодчинка!!!



 
SoliДата: Вторник, 30.09.2014, 09:58 | Сообщение # 12
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Здорово, что столько всего в парке.

Да, натыкала всего, что только можно. И немного расстроилась. Так хотела садовых растений или деревьев посадить... И фигушки, не получается. Клумбы не активны, симики сажать не хотят... Эх...

Цитата Tankuz ()
И пруд!!!

Ой, Танюль, я так рада, что выдернули коды для прудов))) Сильно хотела в режим отладки залезть. Ну, а раз сть возможность, как не попробовать? Я сначала аж 3 штуки воткнула... Жалко было убирать. Но рыбацкий уголок хочется сделать... чуть позже..

Цитата Tankuz ()
Ой, еще так здорово, как ты разделила зоны заборчиками с лапмами! Это уже просто твоя фишка. Потому что и красиво и светло!

Не знаю про фишку, но пока иного не придумала. Очень не хватает мовеобжекта... Жду, кода мод на него поправят или код выдернут... Намного больше было бы возможностей комбинировать объекты...

Цитата Tankuz ()
И столько зелени! И бар!

Без зелени как? Никак! А бар... Ух, какой он! Приглядись, из масок огонь вырывается...

Цитата Tankuz ()
Ой, и лаванда везде!

Да! Лаванда!

А еще есть "косяк". Первоначально участок был жилым, я поменяла тип, зашла и ахнула. Почтовый ящик не убирается... Я его в кучу зелени засунула.  whistlin Надо поискать, как ящики убирать насовсем... Пробую мод на них, потому что в музее весьма смешно смотрится ящик...

Спасибо, Танюш. Приятно очень-очень.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
alisa17Дата: Вторник, 30.09.2014, 16:08 | Сообщение # 13
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Soli, Классно получилось!!! Столько интересных занятий))) На мой взгляд твой парк намного интересней получился и красивей
А что это там парниша делает на берегу озера... рыбу на волю выпускает?... или со своим отражением общается?.. laugh
 
SoliДата: Вторник, 30.09.2014, 17:29 | Сообщение # 14
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ириш, спасибо! Приятно-приятно.

Цитата alisa17 ()
А что это там парниша делает на берегу озера... рыбу на волю выпускает?... или со своим отражением общается?..


Это девочка... Энджела... с короткой стрижкой и в штанишках. А ловит она лягушек!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
alisa17Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:52 | Сообщение # 15
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Soli ()
Это девочка... Энджела... с короткой стрижкой и в штанишках. А ловит она лягушек!
blink crazy вот это я промахнулась... подумала какой сипатишный мачишечка.. а тут на тебе laugh .. А что лягушек не только под корягами можно ловить?
 
SoliДата: Вторник, 30.09.2014, 19:53 | Сообщение # 16
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата alisa17 ()
вот это я промахнулась... подумала какой сипатишный мачишечка.. а тут на тебе


Ну вот такая у меня девчонка получилась laugh

Цитата alisa17 ()
А что лягушек не только под корягами можно ловить?


Да! В водоемах их тоже ловят!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Среда, 01.10.2014, 15:27 | Сообщение # 17
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Строили мы строили, и еще построили.

Зашла я в игровой музей, почесала подбородок... и ушла. Нельзя же сутью музея делать туалет! Жуть! Ну, и собственно, начала лепить по-своему.
И что-то меня прибило на фонтаны. Наверное, это из-за пересушенной пустыни Оазиса. А где еще послушать журчание воды, вдохнуть ее прохладу? Можно в музей сходить. А потом и ночной клуб, и спортзал тонут в водичке... Но они чуть позже. Сейчас музей.

Музей искусств







Парк можно найти в галерее. Наш с Таней id Tankuz_Soli
 

Меня совсем не устраивает освещение в игре. Потому и светильников столько... Но без них же сплошная жуть(((


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 01.10.2014, 15:42 | Сообщение # 18
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Тыц-тыц-тыц! У меня и музей теперь классный есть! 4 Вообще, последние дни - время приятностей! Ух, спасибо вам, мои строители любимые!  lips

Так вот... возвращаясь к разговору в скайпе. Боже, как же я люблю твои коробочки! Просто обожаю! Потому что удобно. Потому что симы не топчутся на одном месте в ожидании, когда смогут пройти. Потому что... да потому что там именно так все, как я хочу.

Теперь дальше. Фонтаны... Какая же прелесть! Я запала на них! Почему ты так в тройке не делаешь? Ночью так вообще ВАУ! А вот эти кубы - это уже готовый фонтан? Я просто не изучала еще строительство вообще. Но смотрятся эти штуки отпадно. Очень стильно. И расцветка отменная. Да, и вообще цвет музе - мое самое любимое. Сразу твой Комильфо вспомнила.  guess

Внутри понравилась простота. Нет захламления, можно спокойно идти от экспоната к экспонату. И при этом есть место, чтобы и вдвоем его рассмотреть... Здорово. Единственный минус для меня - это некая убогость этих экспонатов. Но за неимением лучшего... Ждем ТСР и тогда уже ставим то, что захочется! Мешей я уже кучу приготовила ))

Ой-ой! И раковина!!! Вот зацепиа и все тут! А вот лампу из бара надо в трешку перевести )))

Еще дворик приглянулся. Можно и посетителям перекусить и работникам музея передохнуть. Очень мило и приятно для глаз.

Светланчик, в очередной раз спасибочки!!!! flower


 
SoliДата: Среда, 01.10.2014, 15:54 | Сообщение # 19
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Так вот... возвращаясь к разговору в скайпе.


Если вернуться, то коробки должны быть, да. Но и что-то особенное хочется. В коробках что меня подкупает - удобно, можно сделать просторные комнатки.

Цитата Tankuz ()
Фонтаны... Какая же прелесть! Я запала на них! Почему ты так в тройке не делаешь? Ночью так вообще ВАУ! А вот эти кубы - это уже готовый фонтан?


Почему в тройке - не знаю, не приходило в голову так построить. Да и с моей игрой особо не размахнешься. Надоело каждые десять минут перегружаться...
Ночью обалденно красиво, я аж ахнула. когда увидела. Кстати, некоторые фонтаны можно с разноцветной подсветкой делать.
А кубы, да заготовка для фонтана, ставится на воду.

Цитата Tankuz ()
Единственный минус для меня - это некая убогость этих экспонатов. Но за неимением лучшего... Ждем ТСР и тогда уже ставим то, что захочется! Мешей я уже кучу приготовила ))


Да, как всегда убогость начала игры бесит и напрягает. Жду хорошего контента, скорее бы уже ТСР программу отдал всем. И со временем заменю и стойки, и экспонаты. Из всего игрового машинки выбрала. Еще курицы есть несколько штук... Но совсем стрем((

Цитата Tankuz ()
Ой-ой! И раковина!!! Вот зацепиа и все тут! А вот лампу из бара надо в трешку перевести )))


Ой, мне так понравилась идея с закругленными тумбами))) С ними столько всякого разного можно делать))) Вот когда-нить долеплю домик Энджи, покажу.

А бра какое? Их там 5 штук налеплено. Мне тоже эти понравились светильники. Есть еще приличные))

Цитата Tankuz ()
Еще дворик приглянулся. Можно и посетителям перекусить и работникам музея передохнуть. Очень мило и приятно для глаз.


Мое любимое место. Тихо там, спокойно. И солнышка много))) Сама бы посидела во дворике.

Цитата Tankuz ()
Светланчик, в очередной раз спасибочки!!!!


Пожалста. Надо еще спортзал отфоткать. И с лампами там помудровать. Темновато получается(((


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
MiyamiДата: Пятница, 03.10.2014, 04:54 | Сообщение # 20
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Светик! Отличные парки и музей! Музей мне очень понравился своей фасадной архитектурой, а парки очень душевные! :) Еще мне кажется что в последнем за стойкой бара Стеллик орудует :d

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Soli - The Sims 4
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: