[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Soli - The Sims 4
Мастерская Soli - The Sims 4
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:57 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Суббота, 06.09.2014, 21:58 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Добралась до четверки, руки чешется... Ну как не переделать, не поизучать строительство... Вот что получилось, смотрите.

Обновленный парк "Песчаные цветы" / Updated Park "Sand flowers"







Парк можно найти в галерее. Наш с Таней id Tankuz_Soli


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Суббота, 06.09.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ура!!!! С первой работой по четверке!!

Светланчик, ты молодчинка! Сделала именно то, чего этому парку не хватало! И в нем светло!!! Уютно, ярко, красиво... И вообще замечательно! Пошла в игре смотреть! И еще так здорово, что парк светлый! Нет теней, темноты. Ух, молодчинка моя! Все, ушла в игру! )))


 
CharikДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:00 | Сообщение # 4
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, ну во-первых с открытием flower
Парк отменный)) В Оазисе был только в нем когда отмечал день рождения симки. Парку действительно чего то не хватало, и ты наполнила его пустоту :D получилось очень здорово, красиво, ярко, светло :) Спасибо за работу))


 
VANDAДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:31 | Сообщение # 5
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
О, какой парк)))) Света ты молодец просто!)))) Отличная работа!
 
SoliДата: Воскресенье, 07.09.2014, 18:49 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ура!!!! С первой работой по четверке!!

Цитата Charik ()
Soli, ну во-первых с открытием

Ой, ну руки же чешутся... как не попробовать новое строительство...

Цитата Tankuz ()
Светланчик, ты молодчинка! Сделала именно то, чего этому парку не хватало! И в нем светло!!! Уютно, ярко, красиво...

Танюш, а куда от стиля и предпочтений денешься? Ну не выношу я в игре грязь, старье, темноту... Как выгляну в окно из квартиры... И зубы сводит от реального двора... Так что игровые участки были и будут чистыми. светлыми, яркими. И новенькими, словно только-только построили...

Цитата Charik ()
Парк отменный)) В Оазисе был только в нем когда отмечал день рождения симки. Парку действительно чего то не хватало, и ты наполнила его пустоту :D получилось очень здорово, красиво, ярко, светло :) Спасибо за работу))

Кир, ага, сразу игровой парк не понравился ржавчиной и минимумом развлечений. Надеюсь, что теперь никто не заскучает там.

Цитата VANDA ()
О, какой парк)))) Света ты молодец просто!)))) Отличная работа!

Ян, спасибо! Приятно, что понравилось.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
alisa17Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:10 | Сообщение # 7
Активный
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Главный Строитель!
Цитата Soli ()
Обновленный парк "Песчаные цветы"
Ну с почином тебя up Парк получился очень функциональный и красивый... К стати, как то читала (перед выходом 4-ки), что на настрой симов больше не будет влиять обстановка.. Так вот нет! Каждый раз в игре вижу + или - в настроении от интерьера.. Так что правильно тебя твоя симочка простимулировала на оптимистичное цветовое решение laugh
 
CathyДата: Среда, 10.09.2014, 06:55 | Сообщение # 8
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Soli, С новой мастерской и такой объемной первой работой!



Вот, сразу видно, что не может профессиональный взгляд и руки мастера оставаться в покое, когда есть ЕАшные недоработки. Я даже представила, как Светик зашла в игру и сразу стала планировать, что переделать. Потому что разработчики, хоть и молодцы, но все равно не дотягивают немного до уровня удобства, уюта и красоты. Что-то да напортачат. А нам хочется чистоты, света, комфорта в строениях и чтобы глаз радовался. Вот смотрю я на творения Soli и этот самый глаз радуется ))) Светик, шикарный парк получился. Я когда в - первый раз увидела, даже и не подумала, что это из четверки. Так все классно сделано, что мультяшная графика теряется где-то на фоне натуральности. Все так гармонично и удобно размещено, что парк кажется самым настоящим и оживленным. А ночью тоже классно смотрится. Вокруг темно, а парк словно оазис в ночи, светлый такой и привлекательный, как островок. О, и туалеты шикарные, столько пространства и цветочки украшают, какая прелесть ))) Можно задержаться в такой красоте и подольше ))) Спасибо за классный парк. Будет игра, буду постепенно производить замену стандартного на прекрасное.
 
SoliДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:27 | Сообщение # 9
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ириш, спасибо! От мастера приятно слушать похвалу.

Цитата alisa17 ()
К стати, как то читала (перед выходом 4-ки), что на настрой симов больше не будет влиять обстановка.. Так вот нет! Каждый раз в игре вижу + или - в настроении от интерьера.. Так что правильно тебя твоя симочка простимулировала на оптимистичное цветовое решение


Обстановка очень влияет на симиков. В темном, недостроенном или грязном помещении они мрачными становятся... Прямо как настоящие люди.
А симочка в таком состоянии вышла из ЕА-шного туалета... бедненькая...

Катюш, как же я люблю читать твои комментарии. Мммм... Все по полочкам. все подробно)))

Не, глаза точно не смогли вынести грязность, тут ты права.

Цитата Cathy ()
А нам хочется чистоты, света, комфорта в строениях и чтобы глаз радовался.


Да! Ну не могу я в старье играть. Иной раз попадаются такие лоты, такие паттерны - ахнешь, как сделано. А рука не поднимается скачать... Так что, будем играть на рафинированных участках...

Цитата Cathy ()
Светик, шикарный парк получился. Я когда в - первый раз увидела, даже и не подумала, что это из четверки.


Сильно мультяшат игру растения. Уже выбрала, какие можно использовать, и жду умельцев с ТСР, очень хочу программу нормальную.

Цитата Cathy ()
Спасибо за классный парк. Будет игра, буду постепенно производить замену стандартного на прекрасное.


Сижу красная, как рак... Но так приятно. Спасибо, Катюш.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Понедельник, 29.09.2014, 23:57 | Сообщение # 10
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Дубль 2! Еще один парк! Этот сама строила с нуля. Первый ажиотаж от игры прошел, можно теперь и помудровать, посмаковать в строительстве.

Очень понравилась игровые кустики лаванды. Я их и натолкала везде, где только можно. Отсюда и название...

Парк "Лаванда" / Park "Lavender"







Размер лота 40*30
Парк можно найти в галерее. Наш с Таней id Tankuz_Soli


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 4 » Мастерская Soli - The Sims 4
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: