[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Мини-игры. Предложения, обсуждения, вопросы.
Мини-игры. Предложения, обсуждения, вопросы.
SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 13:44 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
 
SoliДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:00 | Сообщение # 71
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата [Piratka] ()
Хотя, если сверху кто-то наваливается, тут уж не до выяснения, макака там, шимпанзе или вообще годзилла какая) Ро и Лео могли и не понять.


Понимаешь, Лео и Ро могли не знать породу обезьян, могли просто не понять, что с ними сейчас случилось. Особенно Лео. Нечто навалилось кучей, раскатало по земле.

Но! Это персонаж может не знать, игрок точно знает, кто и что. В мыслях, словах персонажей хоть валенком назвать можно. Но не в словах автора/игрока.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 26.07.2015, 02:03 | Сообщение # 72
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
В общем, подвожу своеобразный итог.

Почему я не поняла пост.
1. Основная сложность для восприятия поста была в том, что использовано слишком много понятий, которые можно примерить на кого угодно (+ на людей с другой локации). В игре чисто дурачусь и не могу по десять раз перечитывать, чтобы вникнуть. Для мини-игры это как-то сложновато получается. мне кажется простая фраза "Вожак принял Лео и Ро за макак" в контексте уже бы многое прояснила.

"Я так поняла, что на нас напали шимпанзе, а макаками вожак окрестил Лео и Ро. "
об этом, честно, догадаться не смогла бы.
я конечно знаю, что Ро - та ещё макака, но чтоб так серьёзно. laugh

2. Ну а с моей стороны - не вникла достаточно, потому что поняла всё просто, не достаточно проверяя другие варианты. Задала недостаточно вопросов (хотя мне казалось, что я ими просто бомблю).
------
По поводу керосина. Это как раз один из тех вопросов которые я задала Свете. Керосин капал на землю. но поскольку салон расфигачило, все тряпки, шторки и т.д. вполне могли оказаться на улице и пропитаться керосином. Ро могла находиться рядом и достать тряпку по той же причине. Понимаю - удачное совпадение. Но допускать небольшие условности можно же) это ведь мини-игра, а не серьёзное реалити шоу.

По поводу описания ситуации одним персонажем. Да здесь уж точно меня понесло, извиняйте)

Собственно у меня всё. queen


 
TankuzДата: Воскресенье, 26.07.2015, 12:00 | Сообщение # 73
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Мммм... Долго я соображала, что и как написать по этому поводу. Девочки ,если буду резка все-таки простите! Не со зла.

Не понимаю, в чем сложность. Вот совсем не понимаю. Простите, но мой десятилетний ребенок прочитал нашу игру. По поводу возникшей ситуации был только один вопрос:"А бывают и каменные пчелы?" Момент с обезьянами разложила от и до. Кто на кого напал и кто же такие эти самые макаки на самом деле.

Я понимаю, что данная игра - это развлечение. Да и вообще любая ролка, будь она мини или постоянная, - это игра в первую очередь! Но давайте читать уже сообщения полностью, отвечая на все посылы. Я не буду сейчас приводить список моих ушедших  в никуда ниточек игры. Не хочу тратить ни ваше, ни мое время. Пожалуйста, отвечая, проявите больше внимания к написанному ранее. Не нужно ответ выдумывать. Большая его часть в написанных ранее словах игроков. Просто реагируйте на все сказанное. 

А сейчас играем дальше.


 
SoliДата: Воскресенье, 26.07.2015, 23:50 | Сообщение # 74
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Девчат, мы сегодня с Таней не играбельны. Закрыли каталог, перепрыгнули новую планку и теперь в полном анабиозе.

Юль, Рив нашел спиннинг. Можно тему развивать дальше без участия Рива.
И спасибо за думы о моем стервеце. Читала и балдела. Да, избалованная сволочь. кроме своего мнения считается только со своим чутьем... Спасибо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 27.07.2015, 01:22 | Сообщение # 75
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата Soli ()
Юль, Рив нашел спиннинг. Можно тему развивать дальше без участия Рива.


В смысле тему со спиннингом? Или просто играть дальше? Лео уже намылился к пещере сваливать lol


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Суббота, 01.08.2015, 18:44 | Сообщение # 76
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
- Кокосы-бананы!

а-а-а, апельсиновый рай laugh ностальгия



 
SoliДата: Воскресенье, 02.08.2015, 14:16 | Сообщение # 77
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Спасибо всем за игру!

Как хорошо, что все заключения персонажей оказались всего лишь иллюзией.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 02.08.2015, 17:00 | Сообщение # 78
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Чутка подозрительно это...
Что-то мне подсказывает, что стюардесса практикует групповую медитацию. laugh

"командир корабля Ниходим Полетайло"

А нет, не подозрительно ничуть. беру слова обратно crazy


 
[Piratka]Дата: Понедельник, 03.08.2015, 02:05 | Сообщение # 79
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Нежданчик blink
Именно такой конец и должен быть? Или что-то пошло не так?
В любом случае, спасибо за игру up


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
SoliДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:25 | Сообщение # 80
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
стюардесса практикует групповую медитацию


Это тайна, покрытая мраком. Кто знает, стюардесса ли устроила пассажирам незабываемый полет. Или это остров захотел поразвлечься... Кто знает.

Цитата [Piratka] ()
Именно такой конец и должен быть? Или что-то пошло не так?


Юль, конец должен был наступить 3 недели назад. Все шло так, как чувствовали персонажи, как хотели играть игроки.
Мини-игры часто заканчиваются нежданчиком, потому что ограничены по времени. Но вы так классно играли, что не хотелось прерывать историю Робинзонов.

Цитата Soli ()
Игра стартует 25 июня.
ъ

Цитата Soli ()
Длительность игры 2 недели.


Правда, не хотелось прерывать. Было здорово!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » КОНКУРСЫ, ЧЕЛЕНДЖИ, МИНИ-ИГРЫ / COMPETITIONS, CHALLENGE, MINI-GAMES » Ролевые мини-игры » Мини-игры. Предложения, обсуждения, вопросы.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: