[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Интервью с Layt
Интервью с Layt
[Piratka]Дата: Суббота, 21.07.2012, 02:07 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Здравствуйте! Сегодня у нас в гостях замечательный креатор симов, и просто интересный собеседник - Layt.


Sims3Game: Добрый день! Спасибо за согласие на интервью, расскажи немного о себе.

Layt: Привет! Меня зовут Ольга, мне 22 года. Я живу в городе Ермолино, Калужской области. Недавно начала учиться на визажиста.

Sims3Game: С чего началось твое увлечение миром Sims?

Layt: Начала я увлекаться симами где-то года 4 назад, до этого я и не знала, что такое Sims 3. У меня муж в основном играл в компьютер, а я только смотрела. Однажды мы с мужем гуляли по городу, у нас как раз открылся небольшой магазин с играми на PC, вот там то я и увидела игру Sims 3. Мне стало очень интересно, что это за игра такая, и тогда муж купил мне первый диск. Это была антология Sims 3, там много было аддонов. Мир Приключений, Современная роскошь и что-то еще, сейчас и не вспомню.
Мне тогда было очень трудно разобраться в игре. Если честно, то она даже немного меня напугала таким большим количеством подсказок и разнообразной информации. В этот же день я удалила игру и больше к ней не возвращалась, можно сказать, что игра меня не привлекла. После этого я играла в разные игры, вплоть до того времени, пока не увидела в интернете рекламу дополнения The Sims 3: Late Night. Этот аддон меня очень заинтересовал, мне захотелось снова купить Sims 3, именно с этим аддоном. На следующий день я приобрела и установила The Sims 3: Late Night. На этот раз игра меня не оттолкнула, наоборот, мне стало очень интересно, и через несколько часов я уже играла стандартными симами. Мне было очень интересно играть за виртуальных человечков, нравилось готовить и изучать кулинарию, так же очень нравилось рыбачить и ездить на машине. Игра полностью оправдала себя, именно этого мне не хватало. Очень понравилось быть вампиром, проживать жизнь ночью. Я была от игры просто в восторге.

Sims3Game: Ты создаешь очень красивых симов, расскажи, почему ты выбрала именно это направление?

Layt: Создавать симов я начала случайно, получилось всё так: в Интернете я случайно наткнулась на дополнительный материал для игры The Sims 3. Там было множество причёсок и одежды, больше всего меня привлекли причёски, но формат был для меня очень непонятным. С форматом Sims3pack я разобралась довольно быстро, там в общем-то всё понятно было. Я была очень рада появлению в игре одежды в Sims3pack. А вот с форматом Package мне пришлось помучиться, я не могла понять, что и куда ставить, какие программы для этого нужны.
Я прочитала много информации о формате Package, но она везде была разная. Но вот я наткнулась на программу TS3InstallHelper и у меня все получилось! Я скачала прически и другие файлы, которые были в этом формате и была очень рада успеху. Позже я начала скачивать симов, и получала удовольствие от присутствия на них пользовательского контента. Но через некоторое время я захотела создать своего персонажа, непохожего на других. Так появилась моя самая первая симка – Мишель.

Делала я её долго, мне хотелось выложить потом её на сайт, прочитать мнения других людей о ней. И я никак не ожидала, что она многим понравится. Это меня вдохновило на продолжение работы.

Sims3Game: Скажи, а твои симы имеют реальный прототип? Или они созданы спонтанно?

Layt: Нет, у моих симов нет прототипов. Я не то что бы создаю их спонтанно, скорее, это можно назвать вдохновением.

Sims3Game: При создании симов ты пользуешься дополнительными материалами. Какие креаторы нравятся тебе больше всех? Чьими скинтонами и прическами пользуешься чаще всего?

Layt: Мне очень нравятся причёски Peggy и NewSea. На мой взгляд, они - самые лучшие креаторы причесок. А скинтоны я использую разные. Ephemera, например, очень нравится. Ещё S-Club, Klavix.

Sims3Game: У Ваших симов интересная внешность. Как Вы подбираете прическу и одежду. Учитываете ли характер будущего персонажа?

Layt: Нет, я не учитываю характер симов. Это от внешности зависит. Я уже на готовой модели вижу, что за причёска на ней будет, какой стиль в одежде. И просто даю волю своему воображению.

Sims3Game: Есть ли у тебя любимый сим? Если да, с чем это связано?

Layt: Да, у меня есть любимец - моя симочка Джордан.

Cчитаю её своей самой лучшей работой. Не знаю почему, но я сама от неё в восторге, запала в душу.

Sims3Game: Скачиваешь ли ты симов других креаторов?

Layt: Да, у меня есть любимые креаторы - badkisa777 и Нави. Симов от этих креаторов я скачиваю, не всех, конечно, но качаю.

Sims3Game: Расскажи, планируешь ли ты осваивать другие направления креаторства, т.е. создание одежды, объектов и т.д.?

Layt: Да, я освоила не так давно создание картин в Sims 3. Мои первые фотообои сделаны с персонажами Сумеречной саги.
Я очень благодарна креатору Нави за объяснение, как создать такие фотообои. Так же очень признательна badkisa777 и Milina за помощь! Сейчас я, если честно, хочу для Sims 2 делать персонажей. Может одежду или позы, очень меня это заинтересовало.


Sims3Game: Увлекает ли тебя сам процесс игры? Или больше нравится креаторство?

Layt: Нет, сейчас я не играю вообще. Больше креаторством занимаюсь, оно меня увлекает.

Sims3Game: Играла ли ты династиями? Или каждую игру начинала с новым симом?

Layt: Раньше я играла постоянно новыми симами.

Sims3Game: Какой аддон, из уже вышедших, нравится тебе больше всего? Почему?

Layt: Я уже говорила, что больше всего мне понравился аддон Sims 3: Late Night. Он заинтересовал меня больше других. И хотя сейчас уже новые дополнения вышли, для меня по-прежнему он остался самым лучшим, ведь с него, собственно, всё и началось.

Sims3Game: Скоро выходит новый аддон - Сверхъестественное. Интересен ли он тебе?

Layt: Да, мне очень интересен этот аддон. Хочется посмотреть, что же там такого сверхъестественного. Мне кажется, что он немного на Sims 3: Late Night похож. Напоминает почему-то, поэтому очень жду выхода дополнения.

Sims3Game: Каким, по твоему мнению, должен быть идеальный мир Sims?

Layt: Идеальный мир Sims? Я даже и не знаю, мне кажется, что в новых аддонах всё есть. Если только графику получше, более приближенную к реальности, а так меня всё устраивает.

Sims3Game: Ну, и напоследок, твои пожелания читателям и игрокам?

Layt: Сейчас появляется все больше креаторов-новичков, вот желаю им не опускать руки, если что-то не получилось. Ни в коем случае не бросать начатое. А всем нашим дорогим читателям желаю хорошего настроения и позитивных эмоций.
Я c удовольствием ответила на все вопросы, большое спасибо, что пригласили меня к вам в гости.

Sims3Game: И тебе большое спасибо за интервью, было интересно узнать побольше о таком интересном человеке


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.


Сообщение отредактировал [Piratka] - Вторник, 11.12.2012, 03:07
 
Форум » Архив » Архив » Интервью с Layt
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: