[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Рандеву с неизвестным (Un appuntamento con uno sconosciuto)
Рандеву с неизвестным
ikRAДата: Вторник, 26.06.2012, 13:13 | Сообщение # 1
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Рандеву с неизвестным



Описание: Сюжет разворачивается в семье, где нет матери, но есть очень любящий своих детей отец. К сожалению Кристофер (отец семейства) вечно занят, ему нет времени просто побыть со своими детьми. Джон безработный, но полиция Твинбрука ему немало платит за раскрытия убийств и преступлений...
После смерти матери Саманты и Эвана, Саманта замкнулась в себе, не кушала и не выходила из своей комнаты. Эван был тогда слишком мал, и не понимал происходящего. Кристофер всячески пытался успокоить Саманту, просил отпереть дверь, но всё было безуспешно. В конце концов, Саманта вышла сама, сказала пару предложений отцу, и упала на пол. Кристофер отвёз её в больницу, там ей дали диагноз "Психическое расстройство" и прописали несколько препаратов. Со временем девочка пошла на поправку, нашла друзей, с которыми она общается до сих пор.



Мои золотые спонсоры:
klyankinde - замечательный креатор, который предоставил мне позы
Soffiko - предоставила мне дом в котором живут мои симы. Очень уютно и комфортно^^
Oloriell - любезно предоставила мне лоты, которые будут в моём мире в будущем.
 
ikRAДата: Вторник, 26.06.2012, 13:14 | Сообщение # 2
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Глава 1

Семья Пондов наслаждалась завтраком - Саманта тихо подпевала песне "Last Friday Night ", ставшая уже популярной в мире, Эван с радостью поедал свою порцию вафель, с особыми причмокиваниями. Кристофер наблюдал за детьми, и думал: "Как же они выросли, стали самостоятельными."


____________________________________________________________

Вдруг прозвенел звонок телефона,
— "Небось это опять из полиции." - буркнула Саманта
— "Не бери трубку, папа!" - прокричал Эван.
Но всё же будучи ответственным человеком, Кристофер поднял трубку.
— "Алло?" - ответил Кристофер
— "Здравствуйте, мистер Понд. Вас беспокоит..."
— "Стоп, я всё понял кто это, говорите что надо" - перебил Кристофер
— "Мне к вам есть дело, сегодня убили девушку возле старого моста. Адрес: Ивовый переулок 15" - ответил голос из телефона
Кристофер зажав микрофон трубки руками, тихо вздохнул, и сообщил детям что нужно уходить.
— "Сейчас приеду" - ответил он.


____________________________________________________________

Кристофер был на месте уже через 10 минут, его встретил лейтенант Смит, и провёл его на место преступления.
— "Здравствуйте, мистер Понд" - начал разговор лейтенант
— "Доброе утро, лейтенант. Расскажите мне что тут произошло" - ответил Кристофер
— "А вам разве не рассказали по телефону?" - с недоумением спросил лейтенант
— "Нет, сказали только что это убийство" - сказал Крис
— "Да, как вам и сказали, тут произошло убийство, мы проводим следствие, но пока оно находится в тупике. Из-за этого мы вас и пригласили сюда, мистер Понд. По версии следствия это произошло примерно в 7 вечера вчера, убийца долго следовал за девушкой, та заметила его присутствие, и попыталась бежать, но это было бесполезно. Убийца быстро догнал девушку, и избил её до смерти. Многочисленные гематомы доказывают это. "




____________________________________________________________

Поправщавшись с лейтенантом Смитом, Кристофер отправился в Твинбрукский морг, туда, куда увезли тело пострадавшей.
Прибыв на место, Крис направился к паталогоанатому.
— "Здравствуйте, меня зовут Кристовер Понд, меня наняла полиция на расследование убийства девушки. Имя неизвестно, привезли примерно час назад, с многочисленными ссадинами и гематомами"
— "Да, привезли такую." - ответила работница морга
— "Можно её осмотреть?" - спросил Крис
— "Да, пожалуйста. Она в замораживателье покойницкой под номером 39"


____________________________________________________________

— "Так, *понюхав тело* она надушилась духами "Ля сим попюр", а это значит, что она возвращалась со свидания. *осмотрел руки* Девушка работает на не тяжёлой работе, у неё нет мазолей. Таак, что это за татуировка? Где то я такую видел, но не помню где..." - быстро бормотал Кристофер.
— "Но что вы делаете! Мистер Понд! Это уже переходит все рамки этики! Будьте уважительны к человеку..." сказала нервным голосом паталогоанатом
— "Не беспокойтесь, я уже сделал свою работу, досвидания." - сказал тихим, и умеренным голосом Кристофер

"Я всё понял...", "Я всё понял...", "Я всё понял..." — бормотал Кристофер, уходя из Твинбрукского морга.

*to be continued*


Дневник | Фотография | Кино
 
AiRДата: Вторник, 26.06.2012, 15:11 | Сообщение # 3
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
ikRA, Сань, уже оставлял комментарий. Скажу ещё раз - очень понравился сюжет и пишешь интересно)) Очень приятно видеть себя в списке "Золотых спонсоров" biggrin
Ох, я ж тут написал. Ну у тебя ж мир)) Если всё же нельзя - удали, господин Модер cool


 
ikRAДата: Вторник, 26.06.2012, 16:25 | Сообщение # 4
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
AiR, Незнаю можно или нет, но тут вроде можно...

Дневник | Фотография | Кино
 
AiRДата: Вторник, 26.06.2012, 16:50 | Сообщение # 5
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
ikRA, biggrin Да можно, можно cool

 
TankuzДата: Вторник, 26.06.2012, 18:54 | Сообщение # 6
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ikRA, AiR, конечно, можно! Даже нужно! К нам вот никто не заходит... Это я напрашиваюсь на посещение нашей с Soli истории biggrin
Саш, хорошо пишешь. Правда понравилось. Люблю я детективы! Жду продолжения wink


 
SoliДата: Вторник, 26.06.2012, 21:57 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ikRA, не прочитала, а просто проглотила начало истории)) Интересный сюжет и написано хорошо. Да и сам Кристофер получается ярким, характерным)))

И, естественно, жду продолжения)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ЭшлиДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:41 | Сообщение # 8
little legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Очень интересный сериял!!Правда тот человек в чёрном меня пугает.... blink а в целом мне понравилось))) :D
 
Форум » Архив » Архив » Рандеву с неизвестным (Un appuntamento con uno sconosciuto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: