[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Карьера няни в аддоне «Все возрасты»
Карьера няни в аддоне «Все возрасты»
The_Queen_of_SpadesДата: Суббота, 03.11.2012, 18:29 | Сообщение # 1
Панк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Награды




Карьера няни в аддоне «Все возрасты»


Кто возится с детьми, пока взрослые на работе или присматривает за малышами, когда родителям нужен отдых? Конечно же, няня! Дополнение «Симс 3 Все Возрасты» дает нам возможность попробовать свои силы в этой незаменимой профессии!

Итак, вы решили сделать своего персонажа няней? Будьте готовы к тому, что вам придется потратиться на игрушки для малышей, а также, желательно, выделить им небольшую комнату в доме – ползункам нужен простор.

С чего начать? Конечно, с непосредственного поиска работы! Для этого кликнем на газету и выберем действие «Выбрать профессию». В предложенном списке выбираем карьеру «Няня», начальной ступенью будет должность «Няня-дилетант». А теперь давайте познакомимся с особенностями каждого уровня.

Первый уровень «Няня-дилетант»

Наступил долгожданный первый рабочий день в качестве няни. Сегодня к вам приведут двух тоддлеров (ползунков). Рабочий день начинается с 9 часов утра. Специально для забывчивых, в начале дня появляется напоминание, извещающее нас о начале рабочего дня:


Что же входит в наши обязанности?

Уход за детьми - необходимо заботиться о детях и удовлетворять их потребности: питание, естественную нужду, общение и досуг. Чтобы узнать в чем нуждается ребенок, наведите на него курсор. В появившемся окне мы увидим нужную нам информацию: первая строка сообщает о настроении ребенка, а вторая о его потребностях.


Цвет предложений свидетельствует нам о настроении ребенка:
Розовый - отлично
Зеленый - хорошо
Черный - удовлетворительно
Коричневый - плохо
Красный - ужасно

Чтобы повысить настроение ребенка, удовлетворяйте его потребности: общайтесь с ним, меняйте пеленки, кормите и дайте вволю поиграть с игрушками.

Но помните несколько хитростей:
Даже своевременно высаженный на горшок ребенок вскоре начнет пахнуть, так что можно сэкономить силы и выполнять сразу действие «Поменять пеленки».
Детишки-проказники любят скидывать еду с высоких стульчиков, поэтому удобнее просто давать им бутылочку (действие «Кормить на полу»).

Совет: От настроения ребенка напрямую зависит рост профессионального опыта, поэтому старайтесь удовлетворять все потребности малыша, если хотите быстрее заработать повышение.

Дружба с детьми - дружба няни со всеми своими подопечными нечто само собой разумеющееся. Для этого вам всего лишь надо почаще проявлять к ним внимание.

Решение проблем - вам могут сообщить о том, что родители одного из детей задерживаются, поэтому придется сидеть с ним немного дольше положенного времени.



В этом, к слову, есть и свой плюс – за дополнительные часы работы родители заплатят вам небольшую надбавку.



Примечание: Навыки детей можно развивать, но это не влияет на профессиональный рост.

По прошествии рабочего дня, вы получите вечерний отчет об уходе за детьми. Поэтому чем лучше настроение малышей, тем лучше будет отзыв родителей.

 
The_Queen_of_SpadesДата: Суббота, 03.11.2012, 18:32 | Сообщение # 2
Панк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Награды




Второй уровень «Заботливое сердце»

Теперь еще одна семья доверяет вам заботу об их малыше, следовательно количество ваших подопечных увеличилось до трех.
Обязанности остались неизменными, только теперь вам придется работать еще усерднее.

Третий уровень «Заботомашина»

На третьем уровне карьеры забот прибавилось – вам доверили уже четырех тоддлеров, а также родители периодически будут просить вас присмотреть за детьми на выходных.


Вы можете согласиться, тогда в назначенный день вам приведут малыша, а время работы будет, как в обычные дни. В случае отказа ничего страшного не произойдет, но вы упустите возможность повысить профессиональный опыт.
Также, помимо обязанностей, вас ждут новые приятные мелочи – родители будут присылать по почте подарки за хорошую работу.

А еще у вас появится новый вид взаимодействия с детьми – чтение сказки!
Для того, чтобы прочитать сказку, щелкните на своего персонажа и выберите соответствующее действие.

Все малыши соберутся вокруг и начнут слушать увлекательную историю.
Примечание: Сказка заметно повышает настроение малышей!
 
The_Queen_of_SpadesДата: Суббота, 03.11.2012, 18:38 | Сообщение # 3
Панк
Группа: Заблокированные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Награды




Четвертый уровень «Умелый опекун»

Зарплата растет, а вместе с ней растут и ваши подопечные! К тому же количество детей увеличилось до 5. Теперь ваш сим будет заботиться не только о малышах, но и о школьниках. В ваши обязанности, помимо прежних, входит: помощь с домашним заданием и удовлетворение потребностей школьников.
Для того, чтобы помочь ребенку с домашним заданием, щелкните на нем и выберите соответствующее действие.


Примечание: чтобы узнать сколько процентов домашнего задания выполнил ребенок, подведите курсор к домашнему заданию.
А для того, чтобы ребенок начал развлекаться, щелкните на нем и выберите действие «Пойти поиграть».
Школьник голоден, но он не идет есть сам? Не беда! Приготовьте большую порцию еды (Действие «Подать еду»), а затем выберите действие «Пригласить гостей за стол», и дети сами возьмут себе тарелки с едой.

Пятый уровень «Мастер воспитания»

Поздравляем! Вы достигли вершины карьеры няни! За упорный труд вы получаете подарок – фургон.

Теперь вы присматриваете за шестью детьми, один из которых – трудный. Перед тем, как к вам пришлют его, родители ребенка вас оповестят.


Трудный ребенок вечно чем-то недоволен и ему довольно сложно угодить.

А также, он может доставить вам неприятности. Трудные дети очень любят ломать сантехнику и электронику.

За проказы вы можете отчитать его («Дружелюбно...Сделать выговор ребенку»).

А еще вам доступно новое действие «Поговорить о проблемах».
Но не стоит забывать об остальных детях!

Общие сведения о карьере


Форма на разном уровне карьеры


Все картинки взяты с сайта darasims.ru
 
ZlataДата: Вторник, 19.02.2013, 16:23 | Сообщение # 4
Приветливый
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Моя симочка работала няней, но безуспешно! Я сначала думала, что первое время малыши будут ходить, а потом уже взрослые..но..игра меня расстроила. Я не хотела сидеть с оравой детишек)), по мне так школьники! Они не такие капризные и сами могут все сделать, но а вообще..карьера очень интересная. Советую отдать свою симку/сима на эту работу ;) .
 
AliseДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:26 | Сообщение # 5
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Увидела фургончик и захотела опробовать карьеру
 
ларошаДата: Суббота, 23.03.2013, 00:33 | Сообщение # 6
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Начала работать в этой сфере,дошла да четвертого уровня и пока не играю этой симкой.Реально тяжко уследить за кучей детей расползающихся по дому,причем постоянно один из тоддлеров оказывается оборотнем и разносит мой дом на кирпичи laugh
 
AstelДата: Вторник, 26.03.2013, 13:20 | Сообщение # 7
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
А я всего 1 раз, "играла" с этой карьерой, мне не очень понравилась и сейчас я ей вообще не играю..... ;)

Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
DuponteДата: Суббота, 13.04.2013, 20:34 | Сообщение # 8
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
У меня моя первая фея была няней. В принципе не очень сложная профессия если бы не два НО: трудные дети не смотря на все мои старания уходили максимум на хорошем уровне и дети-оборотни ДОСТАЛИ: они мне всю мебель перепортили 6 dont
 
AstelДата: Воскресенье, 14.04.2013, 07:12 | Сообщение # 9
Мелкий Кулинар
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь За активное ведение дневника
Duponte, Вот тебе не повезло......
А я ещё не люблю эту работу потому, что я не люблю, когда зарплату выдают каждую неделю, а не каждый день! 12


Бывший ник - olgabelous

Anastasia - вечная память! Помним, любим и скорбим...
 
homiegirlДата: Среда, 17.04.2013, 17:07 | Сообщение # 10
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
работать няней ОДНОЙ сложно. приносят по 5-7 детей все плачут. не знаешь кого кормить, кого купать
 
Форум » Архив » Архив » Карьера няни в аддоне «Все возрасты»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: