[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Планшетные творения от Ирэн (Рисунок - Зайди если не страшно! :Смех:)
Планшетные творения от Ирэн
ИрэнДата: Пятница, 28.09.2012, 23:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Немного теории... не совсем научной но правдивой.
Эскиз - тихий ужас который понятен только автору.
Прорисовка - тихий ужас который понятен не только автору)
Контур - чёрные линии на белом фоне, понятные всем.
Готовый рисунок - Можно считать хорошим если есть такой(или не совсем такой) комментарий Вау! Офигительно! Респект тебе
Шедевр - Все в шоке...

Всё закончили с теорией переходим к практике



Ой чуть не забыла! - Оцени а то ударю!


Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 15.12.2012, 08:00
 
SoliДата: Понедельник, 21.07.2014, 22:21 | Сообщение # 81
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
"Девочки прыгают на мальчике"


Экономия места принесла забавный результат))) Молодцы, девчата)

Цитата Ирэн ()
"Кончита. Начало"
Суть сего в следующем: справа - девочка, слева - мальчик. Девочка стала девочкой только после того, как я нарисовала косичку, а мальчик мальчиком так и не стал. И не надо мне про бёдра!.. Бедра такие были.


Ммм... Мальчик с косичкой и лысая девочка... Ага?

Цитата Ирэн ()
"Сим в машине. Убитая перспектива"
Ромбик на здании нарисован, а машинка спрятала косячую зону.

Цитата Ирэн ()
"Сим в машине. Убитая перспектива"
Ромбик на здании нарисован, а машинка спрятала косячую зону.


Знаешь, я сима искала после прочтения описания. Взгляд зацепился за угол дома справа. Вот это поиграла с тенью))) Он живой, настоящий))) А сим пусть еще в машине посидит. я пока на вход посмотрю...

Цитата Ирэн ()
"Мои первые деньги"
Видите рекламный банер? Он пустой. Этот набросок я планирую превратить в рисунок и написать очень чётко рекламу фирмы(товаров и т.д.) а потом попаду на выставку и потребую деньги.
(эту фишку пронюхали многие, так как не у одной меня я нашла рекламный баннер с чётко прописанными контактными данными компаний и т.д.)


Ирэнчик, хорошая идея! Рисуй баннер, а я буду критиковать... Я это очень хорошо умею делать, даже не как Смоктуновский, объясню все, что не так... Рисуй, дружок!

Цитата Ирэн ()
"Неизвестно куда улетающий дом"
И земли под ним не видать. вообще это кривая какая-та новостройка, так что... всё очень чётко прорисовала, не надо мне претензий.


Эмм... претензии какие могут быть? Новостройный Авалон))

Цитата Ирэн ()
"Школа, просто школа"
Кривота сего наброска создаёт атмосферу сильного ветра или легкой неадекватности художника. Школа изображена под таким углом, чтобы меньше рисовать, то есть - это её боковая сторона. Она уходит как-бы вглубь.
И да, школа не моя))


Силу ветра еще и деревце справа показывает. Передний план понравился))) Мне он показался осенним..

Цитата Ирэн ()
Мини-комикс


Ух! Это мой Ирэнчик рисовал! Здорово! Хрупкая фигурка, растерянное личико, а сколько силы чувствуется... Падение нарисовала замечательно!

И настроение тебе надо время от времени портить... Нда... Котятки умильные, мурлычат и спать хотят. Кто им мешает?

Ну, а дама в очках...Посмеялась. Но как нарисовано! Волосы - супер, отражение в очках - супер!

Ирэн, молодчина! Спасибо!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Вторник, 22.07.2014, 00:34 | Сообщение # 82
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Цитата Ирэн ()
"Девочки прыгают на мальчике"

Цитата Ирэн ()
Девочка стала девочкой только после того, как я нарисовала косичку, а мальчик мальчиком так и не стал.

Цитата Ирэн ()
вообще это кривая какая-та новостройка, так что... всё очень чётко прорисовала, не надо мне претензий.

Цитата Ирэн ()
Кривота сего наброска создаёт атмосферу сильного ветра или легкой неадекватности художника.


Меня порвало в ништо просто lol lol lol

Коты понравились. Люблю такой стиль... эм... ну я не знаю, как он называется :D Но, думаю, ты поняла)
И девушка крутая, очки - супер)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
CharikДата: Среда, 23.07.2014, 17:47 | Сообщение # 83
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, хорошие рисунки, мне понравились :)
Цитата
А стёрка мне нафиг не нужна. У меня каждый штришок таит в себе гениальность и скрытый смысл.

хорошая фраза laugh теперь я знаю как отвечать, когда мне говорят о том, что я плохо рисую laugh у меня везде и во всем скрытый смысл :D
В мини-комиксе рисунки безумно нравятся, особенно последний, только вот на первом не все могу понять... права рука опущена вниз, а левую я не вижу, может у меня со зрением проблемы? :D
Дальше... КАКИЕ КЛАССНЫЕ КОТЫ laugh ну у меня с моей компанией другой реакции не могло быть... люблю животных, а рисунок веселый, красочный - класс :)
Ну и последний - атмосферный)) в очках отражение здорово получилось


 
ИрэнДата: Среда, 06.08.2014, 22:37 | Сообщение # 84
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Свет, Юль, Кир, спасибо вам большущее за комментарии! yahoo

Цитата Soli ()
Ух! Это мой Ирэнчик рисовал! Здорово! Хрупкая фигурка, растерянное личико, а сколько силы чувствуется... Падение нарисовала замечательно!

oops Спасииибо)

Цитата [Piratka] ()
Меня порвало в ништо просто

Старалась чтобы вас порвало!)) *так мило звучит*
Цитата [Piratka] ()
ну я не знаю, как он называется

Хто-то-что-то-курнулвизм. Между прочим очень интересный стиль, так как ограничения по всем параметрам лишь условные. laugh
Цитата Soli ()
Ммм... Мальчик с косичкой и лысая девочка... Ага?

В том то и дело что нет)) девочка с косичкой, а мальчик лысый)

Цитата Charik ()
левую я не вижу, может у меня со зрением проблемы?

Мне кажется что этим рисунком можно смело зрение проверять =)) ты не первый кто не увидел руки. Я её сразу вижу, но блин, скорее у меня проблемы со зрением. laugh Видишь шарик рядом с бедром? Это локоть.
Цитата Charik ()
когда мне говорят о том, что я плохо рисую

Альтернативный вариант: "Не понять вам, бездарности, гениальности сего творения! Фи!"


 
ИрэнДата: Среда, 06.08.2014, 22:44 | Сообщение # 85
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!



 
ИрэнДата: Четверг, 07.08.2014, 00:16 | Сообщение # 86
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


 
ИрэнДата: Вторник, 26.08.2014, 20:22 | Сообщение # 87
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
21.08





Сообщение отредактировал Ирэн - Вторник, 26.08.2014, 20:23
 
ИрэнДата: Вторник, 26.08.2014, 20:22 | Сообщение # 88
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Сегодня я с одной ленивой работкой. Почему ленивой? Так я же её не доделала. Мне лень, понимаете? =) Косяки исправлять не хочу и проч. и проч. и проч...
Но разве она не милашка? :)





 
ИрэнДата: Суббота, 06.09.2014, 23:44 | Сообщение # 89
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Выкладываю свои наброски, которые я уже навряд ли доделаю, но не пропадать же добру)






 
ИрэнДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:15 | Сообщение # 90
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Лень моя, творческая =)



Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 21.09.2014, 20:15
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Планшетные творения от Ирэн (Рисунок - Зайди если не страшно! :Смех:)
Поиск: