[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Дневник обыкновенной деревенской девчушки))
Дневник обыкновенной деревенской девчушки))
-Marie-Дата: Вторник, 13.01.2015, 08:08 | Сообщение # 1
狼と桜
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Да люди, я снова вернулась! Почему я не могу заходить подряд месяцами? Я не знаю. Просто какие дела, заботы. это школа. Уж забываешь, если честно. Если примете меня, то я снова буду рада находиться в вашем обществе. Обещаю, этот дневник не закроется. Буду регулярно в нём отписываться. Так, легче. Что могу я рассказать о себе? Мне 12,8 лет. Живу в Кемеровской области, в пгт. Промышленная. Я довольно высокая для своих лет, мой рост 170 см. У меня много друзей и хороших знакомых, но также и врагов. Об этом, в следующем посте. В общем, я самая обыкновенная девочка.

Прошлый ник: ஐღOleryღஐ
 
-Marie-Дата: Вторник, 13.01.2015, 08:12 | Сообщение # 2
狼と桜
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
О школе, травле, друзьях и врагах.
В жизни многих людей наступает момент когда надо высказаться. У меня он настал уже давно, кажется если я этого не сделаю, то просто взорвусь. Я уже писала пару больших постов в теме жалуемся на жизнь. Эта реальная история о обычной девочке ( то бишь мне), её двоюродном брате, друзьях, врагах и социальной иерархии в их классе. Если не трудно, пожалуйста прошу прочитать в этих спойлерах о всех персонажах, что-бы дальше было проще понимать написанное.
КаринаМой главный враг. В классе -альфа. Мелкая (135см) и удивительно нагламуренная стерва. Ярко красится и ходит на шпильках, что выглядит поразительно смешно в сочетании с её ростом. Отличница, и ОЧЕНЬ этим гордится. ПЭвица, поёт народны песни и опять же очень этим гордится. Видит в моей подруге Маше конкурентку по голосу, всё время строит её козни. Всё время плетёт интриги против нашей компании, среднего и крупного размера. Имеет огромно ЧСВ, авторитет и множество собачек на побегушках в нашем классе, даже одна из параллельного есть. Всё время лезет в чужие дела. А ты почему без сменки?! - Тебе вообще какое дело то?.. 2 раза была старостой, сейчас занимает место помошника старосты, а старостой является её лучшая подруга. Прям на ситуацию у нас в стране похоже.
НадяМелкая (140см) девка на побегушках. такая же нагламуренная как Карина. Ведёт себя также. Только не несёт бремя интелекта и не умеет плести интриги, ограничивается обычной травлей. Является гаммой. Стрелочница. Всё время забвает стрелки нашей компании. Грозится своей силой, что смешно. Потом сразу жалуется. Например на стрелках тупо начинает махать ногами и руками в разные стороны, как бы хотя нас побить, никогда не били её, но в таких случаях либо слегка толкаем её или скручиваем руку в крапиву. Всё равно забивает нам стрелки. Причём она приходит не одна. А с Кариной и другими гаммами. Смешно, но они ВСЕ малявки. так, что их достаточно тоже оттолкнуть.
Катя Ч.Всё тоже самое, что и Надя.
Катя С.Очередная гамма. Учится в параллельном классе. Пересекаемся с ней нечасто, только на перемене если уроки по расписанию у нас в одном крыле школы, что бывает редко. В основном пытается троллить в интернете, что не слишком у неё получается. Однако один раз всё таки смогла поссорить меня и одну мою подругу, об этом ниже. Как и все мелкая, конкретный рост не знаю.
АнжеликаИнтересный персонаж. Вроде гамма, но вроде не такая тварь как вышеперечисленные. Она не участвуют в травлях, она просто верит Карине, но также верит и нам. Она верит ЛЮБЫМ сплетням и слухам, да и вообще она какая-то наивная. Много раз компания гамм и альфы во главе предавала её, но она всё равно мирилась с ними. Как и все маленького роста 143см.
СоняЛучшая подружка Карины, но при этом она хорошая. Всегда защищает нас и просить прощения за Карину. На данный момент - староста. Но она практически не приделах, всем управляет Карина. По статусу - бетта.
ЛиляОбщается и с нашими врагами и с нашей группой. Ведём себя с ней осторожно, вдруг ещё-что нибудь скажет им лишнее.
ЯрославаТоже самое, что и Лиля. В травле участвовала 1 раз. Знаменита тем, что вообще всем всё время раздаёт чупа-чупсы сухарики, чипсы, конфеты и т. д.
ДимаГоповатый братец Карины. За любое слово носящее угрожающий или оскорбительный характер готов прибить. Альфа среди пацанов. Наша группы его слегка побаивается. Его гамм описывать не буду. они все одинаковые.
Я не буду описывать эпсилионов - нейтральных. Сразу приступим к нашей группе.
Маша П.Моя лучшая подруга. Именно её первая начала травить Карина. Обладает огромной силы голосом. Поёт оперу беря удивительно высокие ноты, так очень низкие. При этом не на какие кружки по пению не ходит. Тихоня. Её очень легко вывести из себя, и все гаммы очень умело этим пользуются. Никак не может постоять за себя. Сразу начинает драться. Но при этом слегка хлопает по рукам, и на этом её боевые приёмы кончаются. Если травит Карина, а она умеет травит. Ведь она переворачивает всё так, что Маша ещё и виновата. Та - невольно начинает оправдываться перед ней.
КсюшаХорошая девочка из нашей компании и этим всё сказано.
ДашаТакая же как и Ксюша.
Маша Г.Лучшая подружка Ксюши, раньше общалась и с той шайкой, и с нами. Единственный раз участвовала в травле. После этого мы прекратили с ней общение. Потом она чего-то с Кариной поссорилась. И из за того, что здесь Ксюша - втянулась к нам. Другие члены группы её принимают нормально, но мы с Кесей относимся к ней с опаской. И по нашей инциативе особых важных тайн на всякий случай не раскрываем.
ЕгорВысокий (168см) полный мальчик. Немного странный если честно. Дерётся как девочка. Мальчики его не любят, особенно Дима. Но в общем втянулся в нашу групп из за того, что дружит со мной. а со мной дружит, потому что мы с ним сидели 5 лет за одной партой.
НастяВысокая (170см) полная девочка. Ещё одна моя лучшая подруга. Учится в параллельном классе. Ненавидить Карину и её гамм. Если меня обидят, может хоть Диму пришибить. Она у нас практически как защитник, а если поконкретней мой защитник. Я очень благодарна ей за это.
Катя К.Моя подруга, которая учится на год старше всех остальных. Высокая. Рост 170см. Абсолютная омега. Её травят ВЕСЬ её класс. Если меня - только группа, то её вообще все до одного. При этом её активно травят наши враги. Но самое обидное - её травят все мои друзья. Кроме Маши П., меня и Кеси. Просто мы понимаем, что такое быть омегами. Я много раз отговаривала их это делать. Они не перестают. Я спрашиваю причины. Их ответ: "Она вообще дибильная. у неё родители наркоманы." Мне очень обидно за неё, и обидно, что мои друзья так поступают.
КесяВысокий (173см) мальчик. Мой двоюродный брат. Вы все его наверное знаете. Я считаю, что Кеся очень хороший.  Он может в любую минуту прийти на помощь. Довольно часто обстоятельства вынуждают его драться с мальчуганами. Они раньше прям часто жестоко травили нас. сейчас пореже. Но иногда бывает, тем более Кеся ещё довольно вспыльчивый.
Маша И. (я)
Эх, как давно я писала здесь об этом. С того времени всё кардинально поменялось. Если тогда меня больше доставали мальчики, и меня ЗНАЧИТЕЛЬНО легче было вывести из себя, то теперь прислушавшись к советам взрослых я стараюсь не обращать внимание. Возможно это даже хуже чем тогда. С каждым разом я терплю больше и больше. Но они стараются меня довести, очень стараются. На данном этапе я терплю по несколько месяцев, но потом, когда внутренняя спичка во мне догорает, случается словно ядерный взрыв! Я превращаюсь в какого-то неуправляемого монстра. Опасного монстра. Как хорошо, что в прошлый раз друзья меня остановили, я тогда реально могла убить Карину. Мне кажется, что такой момент может настать очень скоро, поэтому мне нужно срочно выговорится. Как же мне это надоело! Надело! Надоело! Надоело! Это просто мой крик души! Самое обидное, что ты ничто не можешь сделать. Я говорила маме (а она несколько раз говорила учительнице), я сама говорила учительнице. Я даже говорила психологу, в конце концов! Школьному психологу. Он потом об этом моей учительнице сказал. Мне просто нужно было выговорится тогда. Как-же я устала от этого примитивного ответа! Как же устала. не обращай внимания, да?! Внимание то ты не обращаешь внешне, даже виду не подаёшь. Только отвечаешь что нибудь с иронией, а внутри ты крошишься на кусочки. Бывали бы вы в такой ситуации? Это очень больно. Самое обидное, что ничего не помогает. Учительница/психолог поговорит с этими тварями, потом наступает идилия на несколько дней, а потом опять! С новой силой! Ябеда-корябеда, маме пожаловалась, да? При чём Карина ПОСТОЯННО бегает жалуется по любой причине, даже если её просто дурой назвать. Учительница её не слушает.Размещено Просмотров 290 Комментарии 26   Всего комментариев 26Комментарии
С
Для Симс3гейм


  • РЕБЯТА У МЕНЯ ВЕСЬ ПОСТ НЕ ВЛЕЗ!!! ОН ПОЛУЧИЛСЯ 10405 СИМВОЛОВ. ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Зато она умело манипулирует другими двумя учительницами, не классными руководителями. По математике и по технологии. Я болею каждый месяц, и в это время по недели не хожу в школу. Так эта собачья мать всякую гадость учителям говорит, что мол у меня обычные сопли, а мне мама в школу не разрешает ходить. А у меня на самом деле почти всегда гайморит. А училки верят! Представляете, пожилые тётеньки на пенсии верят, какой-то выдерге вообще не из их класса! Я пыталась поговорить с ними, мама пыталась. Они не верят. За технологию, ладно - у меня и так руки не из того места растут. А за математику... Вот представте по математике, я реально делаю всё правильно. Отгадайте оценку. 4? Нет 3! За что спрашивается? Видите ли у меня вот здесь вот нечисто написано - это уже минус бал. И Маша пропускала,я думаю, что она неуверенно всё знает - ещё минус бал. А Кариночке за такую же работу 5. Хотя её 2 недели не было, она на Бали улетала. А если у доски? Повод поставить тройку: 1 Задание сильно лёгкое для 5. 2. Я медленно его делала. Отгадайте, что Карина за такое же задание получает? Ещё обидно, что перейти в другой класс или школу вряд ли получится. мы переезжаем и я буду жить совсем близко с нынешней школой, но ОЧЕНЬ ДАЛЕКО до другой. В класс другой перейти вряд ли получится. Хотя есть 30%, что перейду. В том классе больше человек, чем в моём итак - то есть меня маловероятно переведут. По слухам там много детей которые гнут пальцы, потому что у них богатые родители, и мама боится, что меня и там будут обижать. Я даже не знаю, что мне делать. Подскажите, как мне быть?! Честно признаюсь, мне уже хочется убить Карину. Я понимаю, что это очень плохо, да и сама я этого не смогу сделать. но боюсь, что я это сделаю если они меня ещё раз

    Прошлый ник: ஐღOleryღஐ
  •  
    [Piratka]Дата: Среда, 14.01.2015, 05:48 | Сообщение # 3
    Всё Б.Х.
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1617
    Статус: Offline
    Награды




    Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
    -Marie-, Привет :) Рада, что ты вернулась, не пропадай так больше :)

    Ух, это, наверное, самый большой пост в Дневниках, но, кажется всё-таки недописанный? Ну да ладно.
    Читать интересно, но чувства лично у меня вызывает странные. Может быть, мне просто очень повезло с классом.
    Но, вообще, я думаю, что пройдет это у вас. Всё-таки не зря 12-13 лет считается самым жестоким возрастом. Лет в 16 приоритеты у большинства людей так или иначе меняются, а там и мозги вскоре на место встают)
    Так что этот период нужно просто пережить, и очень желательно пережить, так сказать, без потерь. Поэтому от себя посоветую - забей ты на всяких альф и омег и не считай чужие оценки, они, в конце концов, действительно, не показатель ума и мудрости. Учись, развивайся, ещё ведь вся жизнь впереди up


    Эники-беники, мы улетаем навеки.
    Навеки, навеки на венике.
    Веки, веки смыкаем.
    Знаем мы, знаем -
    Не вспомнится, не икнётся...

    Так стоит ли слать приветы
    С обратной стороны солнца?

    © Др.
     
    -Marie-Дата: Среда, 14.01.2015, 08:30 | Сообщение # 4
    狼と桜
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Награды




    Проверенный пользователь
    [Piratka], спасибо rolleyes Разумеется, я очень надеюсь, что пройдёт. Многие так говорят, но я слышала, что это иногда затягивается до конца школы. Пережить? Как пережить? Наверное просто не обращать внимание. Но поверите, это бывает трудновато. Особенно когда самые мелкие достают ты только такая большая, на самом деле ты слабачка! Мне то вроде и пофиг, но её богу, смешно. Сама понимаю, что никогда в этом случае нельзя бить первой, в глазах учителей виновата будешь ты. Пару раз прижала к стенки Карину, та сразу брату жалуется, а тот тем самым прибить готов. Хорошо, что у меня тоже есть брат, но его часто не бывает рядом. Просто смешно до жути. Они напоминают мне Моську из басни "Слон и Моська"  Жутко бесит, что они малявки дразнят меня, а сами вдруг что, под защитой окажутся.

    Прошлый ник: ஐღOleryღஐ
     
    [Piratka]Дата: Четверг, 15.01.2015, 05:29 | Сообщение # 5
    Всё Б.Х.
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1617
    Статус: Offline
    Награды




    Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
    -Marie-, Бить вообще никого не надо. Ничем хорошим это обычно не заканчивается ни для какой из сторон. Да и вряд ли это сможет что-то изменить.
    Пойми, так или иначе, школьные годы пролетят, и дальше - у каждого свой путь. Я сама это осознала не так давно, но жить после этого стало гораздо легче. Приоритеты изменились - на первом месте свои собственные интересы, свои цели и знания, с которыми я пойду дальше. А жизнь всё расставит по местам.

    Цитата -Marie- ()
    Особенно когда самые мелкие достают ты только такая большая, на самом деле ты слабачка! Мне то вроде и пофиг, но её богу, смешно.


    Ну дак плюнь и разотри. Относись к ним, как к детям неразумным, это же, действительно, детсадовское поведение.

    UPD: А, кстати, самое главное не написала) Отвечая на вопрос, как пережить... Ну, для меня лично во все "кризисы", "депрессии" и просто "сложные времена переходного возраста" единственным спасением была и остаётся музыка. Вообще универсальное такое лекарство, если найти именно свою музыку, от которой хочется жить, улыбаться людям и миру. В душе воцаряется мир и гармония, а, значит, всё точно будет хорошо :)


    Эники-беники, мы улетаем навеки.
    Навеки, навеки на венике.
    Веки, веки смыкаем.
    Знаем мы, знаем -
    Не вспомнится, не икнётся...

    Так стоит ли слать приветы
    С обратной стороны солнца?

    © Др.


    Сообщение отредактировал [Piratka] - Пятница, 16.01.2015, 00:59
     
    -Marie-Дата: Четверг, 22.01.2015, 23:55 | Сообщение # 6
    狼と桜
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Награды




    Проверенный пользователь
    [Piratka], я знаю, что бить не надо вообще. Хотя если тебя бьют, силу ради самозащиты применять точно надо.
    О да! Мьюзик из май лайф!
    В общем, обновочка в дневнике. Мой стих. Участвовала с ним в конкурсе стихов. Жаль никакое место не заняла, но в общем то я потом узнала, что он был вообще не по теме. Вашему вниманию представляю стихотворение собственного сочинения.
    
    Снежный цветок

    Снежный цветок, рождённый в метели.
    Снежный цветок, лишь до первой капели.
    Снежный цветок в небесах отражаясь,
    Мир озаряет, жизнь озаряет.

    Его лепестков в небесах отражения -
    Добра и любви олицетворение.
    Сквозь бури, сквозь вьюги я вижу свечение.
    Его лепестков лишь отражение.


    Рождённый для мира!
    Рождённый для правды!


    Волшебный цветок, рождённый из снега.
    Может не даст никогда он побега.
    Он существует лишь до первой капели.
    Правды цветок рождённый в метели.

    Нет! Он продолжить жизнь после снега.
    Даст миллион он светлых побегов.
    В лицах людей лепестки отражаясь,
    Жизнь продолжают, добро продолжают.

    
    


    Прошлый ник: ஐღOleryღஐ
     
    -Marie-Дата: Пятница, 23.01.2015, 15:59 | Сообщение # 7
    狼と桜
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Награды




    Проверенный пользователь
    Песни на французском языке. Писала эти песни для конкурсы французской песни для моей подруги. Я хожу на факультатив по французскому языку, хотя пока только начинаю его учить. Песни писала на русском языке, а в гугл переводчике я перевела текст. Есть кто, кто французский знает? Помогите ошибки если есть исправить, пожалуйста. Кстати песни у  меня получились в рифму. Даю и перевод, и текст песен.

    
    Снежный цветок
    
    Я видел во сне как цветок блестит при луне.
    Но солнца луч ко мне в окно стучит и просыпаться мне говорит.
    А я так не хочу вставать, хочу лежать, хочу мечтать.
    Но вот пришла пора вставать...

    Я выхожу на улицу, на улице мороз и снег пушистый хлопьями лежит.
    Как будто мне он говорит, смотри какой красивый я, как твой цветок во сне.
    Иду по тропке косой я на прямую в лес.
    Смотрю направо вижу блеск - о Боже как здорово, что я сегодня здесь.

    Цветок из сна. Снежный цветок. Он так прекрасен и одинок.
    Теперь нас двое, я и цветок. Каждый из нас уже не так одинок.
    Слышится тихий звон.
    Дин-дин-дин-дин-дин-дин-дон
    Дон-дин-дин-дин-дин-дин-дин
    Слышится тихий звон.

    Каждую ночь я ходила к цветку.
    Нет мне не страшно ночью в лесу
    Смотрю вперёд и вижу светлую полосу.
    Нас теперь двое. Я и цветок.

    Ты так ярко светишь во тьме,
    Словно тысячи лампочек в тебе. Отражаешь лунный свет.
    Твой лепесток словно тонкая льдинка. Твоё сердце - твоя сердцевикна.
    Мой любымый ты цветок. Ты один среди снегов.

    Цветок из сна. Снежный цветок. Он так прекрасен и одинок.
    Теперь нас двое, я и цветок. Каждый из нас уже не так одинок.
    Слышится тихий звон.
    Дин-дин-дин-дин-дин-дин-дон
    Дон-дин-дин-дин-дин-дин-дин
    Слышится тихий звон.

    Я помню день когда я в чаще леса нашла тебя, цветок.
    Один среди снегов. Так прекрасен. Так одинок. Я видела тебя во сне.
    Каждую ночь я ходила к тебе, было радостно тебе и мне.
    Но пришла весна. Злая весна забрала тебя у меня.

    О как больно! Злая девка весна забрала меня у тебя.
    Я знаю больно и тебе! Твои лепестки растаяли!
    Каждый день я горевала, плакала, тебя вспоминала. Но пришла зима!
    Красавица зима! Мы снова встретились с тобой! Любимый мой!!!

    Цветок из сна. Снежный цветок. Он так прекрасен и одинок.
    Теперь нас двое, я и цветок. Каждый из нас уже не так одинок.
    Слышится тихий звон.
    Дин-дин-дин-дин-дин-дин-дон
    Дон-дин-дин-дин-дин-дин-дин
    Слышится тихий звон.

    Я сама угораю над этим снежком. Злая девка весна. xD Пыталась подобрать, что бы на французском неплохо звучала. Версия песни на французском.

    Je l'ai vu dans un rêve comme une fleur dans le clair de lune brille.
    Mais un rayon de soleil dans ma fenêtre frapper et me réveiller dit.
    Et je ne veux pas me lever, je veux pas mentir, je veux rêver.
    Mais maintenant il est temps de se lever ...

    Je sors dans la rue, sur le gel de la rue et les flocons de neige mensonges
    moelleux.
    Comme si il me dit, regardez comment belle je l'aime votre fleur dans un rêve.
    Aller en bas le chemin que je suis sur la ligne oblique dans la forêt.
    Je regardais à droite, je vois briller - oh Dieu comment cool que je suis ici
    aujourd'hui.

    Fleur de sommeil. Fleur de Neige. Il est tellement belle et solitaire.
    Maintenant, nous deux, moi et la fleur. Chacun de nous ne l'est plus solitaire.
    Je entendez une sonnerie calme.
    Ding-ding-ding-ding-ding-ding-dong
    Don-din-din-din-din-din-din
    Je entendez une sonnerie calme.

    Chaque soir, je suis allé à la fleur.
    Non, je ne suis pas peur la nuit dans les bois
    Je me réjouis et je vois une strie lumineuse.
    Nous sommes maintenant deux. I et fleur.

    Vous êtes la lumière si brillante dans l'obscurité,
    Comme des milliers d'ampoules à vous. Réfléchir au clair de lune.
    Votre pétale comme un mince morceau de glace. Votre cœur - votre serdtsevikna.
    Mon-vous une fleur. Tu es le seul dans la neige.

    Fleur de sommeil. Fleur de Neige. Il est tellement belle et solitaire.
    Maintenant, nous deux, moi et la fleur. Chacun de nous ne l'est plus solitaire.
    Je entendez une sonnerie calme.
    Ding-ding-ding-ding-ding-ding-dong
    Don-din-din-din-din-din-din
    Je entendez une sonnerie calme.

    Je me souviens du jour où je suis dans les bois que vous avez trouvé une fleur.
    Un parmi les neiges. So lovely. Donc solitaire. Je vous ai vu dans mon sommeil.
    Chaque soir, je suis allé à vous, il était joyeux pour vous et moi.
    Mais le printemps venu. Wicked printemps vous a éloigné de moi.

    Oh comment ça fait mal! Wicked Spring girl m'a pris de vous.
    Je sais que le mal et vous! Vos pétales ont fondu!
    Chaque jour, je pleurais, pleurait, se souvenant de vous. Mais l'hiver venu!
    Belle hiver! Nous nous réunissons à nouveau avec vous! Mon préféré !!!

    Fleur de sommeil. Fleur de Neige. Il est tellement belle et solitaire.
    Maintenant, nous deux, moi et la fleur. Chacun de nous ne l'est plus solitaire.
    Je entendez une sonnerie calme.
    Ding-ding-ding-ding-ding-ding-dong
    Don-din-din-din-din-din-din
    Je entendez une sonnerie calme.

    Ах, да ещё напишу вариант перевода этой песни с французского обратно на русский переводчиком. 10 минут умирала со смеху.

    Я видел во сн
    е, как цветок в лунном свете блестит.
    Но солнечный луч в моем окне стучать и будить меня, сказал.
    И я не хочу вставать, я не хочу лгать, я хочу мечтать.
    Но теперь пришло время, чтобы встать ...

    Выхожу на улицу, на улице и гель хлопья снега лежит пушистый.
    Как будто он сказал мне, посмотрите, как красиво я люблю свой цветок во сне.
    Идите вниз путь я нахожусь на наклонной линии в лесу.
    Я посмотрел прямо, я вижу блеск - о Боже, как здорово я сегодня здесь.

    Цветок сон. Снег Цветок. Это так красиво и одиноко.
    Теперь мы оба, я и цветок. Не каждый из нас уже не одинок.
    Я слышу спокойный тон.
    Динь-динь-динь-динь-динь-динь-дон
    Дон-дин-дин-дин-дин-дин-дин
    Я слышу спокойный тон.

    Каждый вечер я пошел к цветку.
    Нет, я не боюсь ночью в лесу
    Я смотрю и вижу яркий серию.
    Мы сейчас два. Я и цветок.

    Если вы яркий свет в темноте
    Как и тысячи лампочек вас. Отражение лунный свет.
    Ваш лепесток как тонкий кусок льда. Ваше сердце - ваша serdtsevikna.
    Вы мой цветок. Ты один в снегу.

    Цветок сон. Снег Цветок. Это так красиво и одиноко.
    Теперь мы оба, я и цветок. Не каждый из нас уже не одинок.
    Я слышу спокойный тон.
    Динь-динь-динь-динь-динь-динь-дон
    Дон-дин-дин-дин-дин-дин-дин
    Я слышу спокойный тон.

    Я помню день, когда я нахожусь в лесу вы найдете цветок.
    Один из снега. Так прекрасно. Так одиноко. Я видел тебя во сне.
    Каждый вечер я пошел к вам, он был рад за тебя и меня.
    Но прийти весна. Злая Весна взял тебя от меня.

    О том, как это больно! Злая Весна девушка взяла меня к вам.
    Я знаю, что зло и вы! Ваши лепестки расплавились!
    Каждый день я плакала и плакала, вспоминая о вас. Но пришел зиму!
    Красивый зимний! Мы встречаемся с вами снова! Мой любимый !!!

    Цветок сон. Снег Цветок. Это так красиво и одиноко.
    Теперь мы оба, я и цветок. Не каждый из нас уже не одинок.
    Я слышу спокойный тон.
    Динь-динь-динь-динь-динь-динь-дон
    Дон-дин-дин-дин-дин-дин-дин
    Я слышу спокойный тон.

    Следующая песни не менее шебанутая, хотя тоже если задуматься смешно получается. девушка разговаривает с луной. xD Всё таки писать стихи по заказу, не моё.

    Луна светит мне с небес. Ярким светом озаряет лес.
    В лесу ночью брожу я одна, я одна и со мной лишь луна.
    По тропинке иду я прямой, не хочу возвращаться домой.
    Впереди меня ждёт мир полный тайн и чудес.
    Я узнаю о чём задумался лес

    Всё надрывней светила луна. Грустью полная стала душа
    Сколько тайн же хранила луна, где другая твоя сторона.
    Расскажи, не терпи, не терпи! Расскажи мне все тайны свои.
    Я по лесу бродила одна. Всё надрывней светила луна.
    От тоски той большой, что со мной и с луной, завела свою песню я.

    Серебристая светит луна. Одинока и так холодна.
    Расскажи мне луна ты о боли своей.
    Куда делась теплота тех ночей?
    Ты не бойся луна, помогу чем смогу.
    Попытаюсь развеять твою я тоску.

    ВОКАЛИЗ

    Ты не бойся луна помогу чем смогу.
    Попытаюсь развеять твою я тоску.

    Но гордая дева луна не хотела слушать меня
    Я кричу, так кричу, а она лишь молчит, светит светом холодным.
    И тогда я сказала луне: "Обжигать меня хватит своей мерзлотой!"
    Коли не слышишь меня, я обратно пошла.
    Оставайся сама со своей мерзлотой.

    И пошла я обратно домой, не забыв попрощаться луной
    Вроде всё как всегда стол, стул, вид из окна.
    Но надрывно так светит луна из окна.
    И запела я песню свою у окна.

    Серебристая светит луна. Одинока и так холодна.
    Расскажи мне луна ты о боли своей.
    Куда делась теплота тех ночей?
    Ты не бойся луна, помогу чем смогу.
    Попытаюсь развеять твою я тоску.

    ВОКАЛИЗ

    Ты не бойся луна помогу чем смогу.
    Попытаюсь развеять твою я тоску.

    Снова вышла на улицу я, вышла, а там темнота
    Темнота была, луна яркая скрылась за облака.
    Прокричала я вольной луне: "Ну скажи ты хоть что нибудь мне!"
    Но прошу тебя не молчи и надрывно так мне не кричи.
    Знаю больно тебе, одиноко тебе, расскажи об этом пожалуйста мне.

    И гордая дева луна услыхала мои к ней слова
    Показалась луна и сказала мне вот такие слова:
    Да мне больн, мне одиноко. Вокруг меня совсем никого.
    Только звёзды да небо, и те далеко-далеко.
    Далеко-далеко звёзды те далеко. Мне их никогда не достать.

    Серебристая светит луна. Одинока и так холодна.
    Расскажи мне луна ты о боли своей.
    Куда делась теплота тех ночей?
    Ты не бойся луна, помогу чем смогу.

    Попытаюсь развеять твою я тоску.

    ВОКАЛИЗ

    Ты не бойся луна помогу чем смогу.
    Попытаюсь развеять твою я тоску.

    Я услыхала тебя луна, теперь я буду твоим другом
    Я тоже одинока. Теперь нас двое. Я и ты, луна

    Серебристая светит луна. Одинока и так холодна.
    Расскажи мне луна ты о боли своей.
    Куда делась теплота тех ночей?
    Ты не бойся луна, помогу чем смогу.
    Попытаюсь развеять твою я тоску.

    ВОКАЛИЗ

    Ты не бойся луна помогу чем смогу.
    Попытаюсь развеять твою я тоску.

    Версия песни на французском. Луна истеричка. xD Точнее истеричный лунный бриллиант))



    Прошлый ник: ஐღOleryღஐ
     
    -Marie-Дата: Четверг, 25.06.2015, 15:25 | Сообщение # 8
    狼と桜
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 164
    Статус: Offline
    Награды




    Проверенный пользователь
    А я тут дневники ищу, а тут в творчестве вижу, уф, напишу как я пост всё таки. 100 лет не писала. Пост депрессивный очень. Но такое у меня настроение у меня на душе сейчас. Нет, в моей жизни произошло за это время очень много хорошего, я расскажу об этом в следующих постах, но сейчас на душе скребутся кошки, я пожалуй поделюсь. 
    Я человек, который врёт 3 года, 3 года этой лжи, я так устала, сознаться бы во всём, но много страха. Виню себя во всём, во всём...
    В общем,  зарегистрировалась я 3 года назад на 1 форуме. Соврала там... Я не буду говорить конкретно, это слишком личное. Но я в 10 лет и подумать не могла, что там найду настоящих друзей. Да, друзья по переписке, но друзья. В реальности у меня их нет, со всеми хорошо общаюсь, но друзей не. Разве, что животные и книги, а так... Сейчас я очень сильно сожалею об этом, на душе тяжёлый камень, я сознаться хочу, сомнений нет в этом. Надо-надо сознаться, но как? Как им правду сказать? Не умею я видно дружить. да, я боюсь их потерять. Я сейчас очень жалею, что тогда 3 года назад, я сказал так, ума в 10 вообще не было, и как же сейчас поступить. Я расскажу обязательно, но когда? Вопрос этот надо решить. Я уже составляю письмо-признание, пусть обижаются даже на меня, лучше я останусь без друзей (хотя при мысли об этом  вздрагиваешь), чем я буду им врать.  Нужно только момент подгадать. сильно долго тянуть не нужно. Но боюсь я остаться одна, это да, как же сделать мне люди, знаете? Помогите пожалуйста... дайте совет... мне сейчас очень плохо, правда... 

    24.06.2015.


    Прошлый ник: ஐღOleryღஐ
     
    SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 16:01 | Сообщение # 9
    Golden Lady
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 26565
    Статус: Offline
    Награды
    За создание сайта



    Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
    Маш, ничего не поняла. Если хочешь - напиши в ЛС.

    Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
     
    ИрэнДата: Четверг, 25.06.2015, 16:10 | Сообщение # 10
    Тётушка Ирэн
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3415
    Статус: Offline
    Награды




    Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
    -Marie-, Написала в ЛС.

     
    Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Дневник обыкновенной деревенской девчушки))
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: