[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Дневник обыкновенной деревенской девчушки))
Дневник обыкновенной деревенской девчушки))
SuperStarДата: Четверг, 25.06.2015, 21:12 | Сообщение # 11
SuperStar
Группа: Друзья
Сообщений: 1607
Статус: Offline
Награды



Спонсор
Друг Супер 2014! Супер Сказочник!
Если друзья "настоящие" то и поймут и простят...

Лет 10-15 назад я при "регистрациях" себе брал "чужие" данные, уменьшал свой возраст, выбирал "аватарки" посмазливее... Потом - надоело.
Я - есть я. Либо примут меня таким, каков я есть, либо...
Я уверен - ты примешь правильное решение, главное (при ЛЮБОМ "раскладе") не делай "глупостей".
Здесь - мы тебе всегда рады!


Не просто Star, а Super стар.
 
-Marie-Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 12:35 | Сообщение # 12
狼と桜
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
SuperStarИрэнSoli,  спасибо всем за поддержку. Я уже рассказал всем. Действительно, всё хорошо. Расскажу как я всё таки поподробней. В общем. Я зарегистрировала 2 профиля на 1 форуме. Все думали, что я - 2 разных человека. При чём, моя выдуманная страничка - под мужским именем. При чём Иннокентий (моя фантазия) - был моим двоюродным братом. Это слишком забавно, но... я воскресила своего кота Кесю. Когда я писала ВКонтакте от имени Кеси, я словно была им. Даже словечки и те менялись коронные. Да мало того, я думала о себе в мужском роде! А теперь... на душе и легче, что сказала, как будто камень с души у пал, но какая  то... пустота. Как будто я похоронила частичку себя. Как будто, я действительно похоронила своего брата. Это звучит, глупо, смешно и нелепо, но этой действительно так. Ещё я пожалуй поделюсь тем, как все отреагировали. На удивление, все отреагировали вполне адекватно, никто обид на показ не устраивал. Просто были сильно удивленны. А потом... мне в ЛС полились их откровения. В основном, что живут не в том населённо пункте, или к примеру, что кто-то слегка приврал с возрастом. Там ещё много чего было, не думаю корректным здесь это рассказывать. Главное. что мне в личные сообщения, не всем, в общую беседу, а только мне. Я чувствовала себя Батюшкой, который выслушивает исповеди. А мне никто не спросил, хочу ли я хранить их секреты. Ибо в основном попросили никому не говорить, знаете, знать обо всех некоторые вещи и хранить это в секрете - это бывает трудно. Ни с кем не ссорилась, со всеми дальше общаюсь, но... действительно, странная пустота, хотя вроде  бы всё хорошо...
28.06.2015.


Прошлый ник: ஐღOleryღஐ

Сообщение отредактировал -Marie- - Воскресенье, 28.06.2015, 13:27
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Дневник обыкновенной деревенской девчушки))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: