[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н (Литература)
И.Р.Э.Н
ИрэнДата: Суббота, 13.04.2013, 16:38 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Welcome!
Не смотря на то, что мне нравится создавать арты и писать картины в арт-студии(у нас в Долинске), больше всего я люблю именно сочинять. Всегда очень много идей для сериалов и вдохновения для стихов, но чаще всего не могу ничего опубликовать, так как не получается сделать достойный скриншот. А сериал без скриншотов - это не сериал.
Хочу ещё кое-что добавить - это будет самая часто пополняемая мною тема.

Устраивайтесь поудобнее и читайте. :D

 
ИрэнДата: Воскресенье, 28.07.2013, 20:06 | Сообщение # 31
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Продолжение "депрессняка". То было о зависти, а это о Ненависти.

Ненависть

я даже не знала что могу такое сочинить. Выдуманная история о том, как над девушкой глумился парень из богатой семьи, она его ненавидела, но ничего не могла сделать, ибо он - недосягаем и богат.
=================
О, ненависть, ты здесь, внутри меня. Ты спишь смиренным сном, но вновь проснёшься. Не спи, я не храню твой сон сейчас. Причиной тому - он, он гад, он сволочь, тварь.
О злоба, дай мне силы, пусть он лежит в грязи, прося прощений. Пусть плачет и кричит, мне нужно это. Но его смех режет сильней ножа, и я сама на землю падаю от ран глубоких. И всем плевать, все ему рады. Все его действия они боготворят. Слепые слуги...
А я мечтаю лишь о том, чтобы в момент его не стало. Чтоб он пропал, упал, исчез. И незменны эти желания, но не хотелось быть в плену своего же сострадания. Пыталась, да поверь, пыталась я жалеть его. И его глупость и его жестокость. Но хватит, всему должен прийти конец, и он пришёл - тебя уж нет, глупец.
Авария, твой байк влетел в ограду и ты упал в овраг. Не умер сразу, мучился, кричал. А я сидела дома, смотря в окно, не видя твоего провала, но чувствуя его. И знаешь, облегчение пришло, тепло мне стало, нет врага. Но это же не я, а ненависть пленившая меня. И некого мне больше ненавидить, и снова спит во мне тот бес, тот мечт ужаснейших творец. Осталась я сама с собой, одна, и снова я тебя жалею, виню себя. Но почему? Не я же байк столкнула в реку, не я творец того дождя. Но чувствую я то, что всё сама хотела... погано на душе от тех желаний. Но это же не я, а ненависть моя.




Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 05.08.2013, 15:02
 
SoliДата: Пятница, 02.08.2013, 22:17 | Сообщение # 32
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, хорошо написано. Сильно, красиво. Читала прозу как стихи. Так и чувствуется ритм, словно сердце автора бьется в каждой фразе.
Но! Вылазь из депресняка, дружок. Ну его! Жизнь прекрасна, когда мы хотим ее такой видеть!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 02.08.2013, 22:25 | Сообщение # 33
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Спасибо большое, очень приятно слышать. Я в начале стих хотела написать, но рифма подводила. Потом решила просто с ритмом сочинять. Получилось как получилось, рада что угодила =)

Цитата (Soli)
Но! Вылазь из депресняка, дружок. Ну его! Жизнь прекрасна, когда мы хотим ее такой видеть!

Свет, ты что? Я самый оптимистичный человек =))
Чтобы написать такое не нужно быть в депрессии. Просто порой настроение, мысли и вдохновение идут в таком направлении. Но это всего на несколько часов, не более.
К примеру сразу после этих двух "стихо-проз" у меня стал писаться стих о Счастье =)) правда я потеряла его в блокнотах =( но обязательно найду. я его помню, но чтоб точно был как там не получиться.




Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 02.08.2013, 22:25
 
SoliДата: Пятница, 02.08.2013, 22:29 | Сообщение # 34
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Ирэн)
правда я потеряла его в блокнотах

Ищи-ищи!!! Это будет хорошее продолжение стихо-прозы о человеческих чувствах)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:34 | Сообщение # 35
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Про счастье так и не нашла, но есть два новеньких.

Писала новую серию AWWS(9-ую) и почему-то первый абзац получился стихом =)

И режут водой небеса свежий воздух
Врезаясь оружием в землю холодную.
Мелодию капель "бежать невозможно"
симфония ветра "война безысходная"

Надежда истерзана каплями неба.
Любовь уничтожена нашим безмолвием.
И вновь разрушает всякую веру
Разрядом конец предвещавшая молния.
============
Менее лирично =)

Я внемля звукам тихой ночи
Молчу, уткнувшись в монитор.
Коснутся клавиш взглядом очи.
И нет часов с тех самых пор.

И нет пространства, нет границы
Твоё сознание - часть паутины.
Тобою замкнуто в темнице.
Готовясь утром к гильотине.

Будильник - завтрашний палач
А план на утро - долга пасть
Грызёт тебя, не слыша плач.
Тираня мозг "Что за напасть?"




Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 19.08.2013, 22:50
 
SoliДата: Вторник, 20.08.2013, 00:36 | Сообщение # 36
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Про счастье буду ждать))
А теперь про новые. Ирэн (сейчас даже не Ирэнчик) я в шоке. Столько чувства выразить словами - это, дружок, дорогого стоит. 
Гениально! И не побоюсь этого слова. Молодец! Браво!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Вторник, 20.08.2013, 22:52 | Сообщение # 37
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Свет, спасибо! Опять не знаю как сказать чтобы было понятно как важен для меня такой комментарий. :)
Увлеклась и сочинила продолжение.

А сердце ритмично, как с таймером бомбы
"Взрываясь" в груди заставляет дышать.
Вскрываешь в сознании свои катакомбы
И вновь оживаешь, не пасть бы опять.

И эта война не грозою рожденная
Не дождь перерезал пути применения
Люди боялись стать побеждёнными
Цену каждой жизни победами меряя.

P.S - Дождь ливнем надолго останется в сердце шрамами снова уродуя судьбы... Глупо печалится - тучи рассеются. Должны всё исправить, на то мы и люди.


 
ИрэнДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:36 | Сообщение # 38
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Название: Магазин.
Жанр: пародия, философия, психология
Спасибо Юле за то, что решилась выпустить свою злобу в дневнике, ведь именно она вдохновила меня на написание этого произведения. :D


Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 15.09.2013, 09:55
 
SoliДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:00 | Сообщение # 39
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Печально, ужасно, что добродетель стала непосильной ношей, что религия продается и покупается. Люди пошли по наиболее легкому пути, забывая о человечности, индивидуальности. Будь как все, живи для себя, забудь об окружающих - как часто приходится слышать это в реальной жизни. И общество начинает деградацию...
Хорошо, что есть выбор - купить или нет. Самое легкое - уйти с покупкой, не мучиться переживаниями, забыть о многих чувствах. Чувствах, которые делают людьми. И сколько нужно самоотверженности, любви к жизни, чтоб хотя бы задуматься - а нужна ли мне покупка, нужен мне это выбор.
Не совсем согласна с отделом одежды и обычной одеждой. Элвиса Пресли можно было увидеть только в уникальных, кричащих костюмах. Сухомлинский предпочитал обычные костюмы. И оба оставили след.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:23 | Сообщение # 40
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Спасибо Свет за содержательный комментарий.
"Вера из пластмассы - зависит от кассы. Надежда - запасы нефти и газа" (с) СЛОТ
А религия может стать модной и немодной... так же как и мечта и жизненная позиция.

Печально что многие считают доброту слабостью, хотя чтобы "нести её по жизни" нужно быть очень сильным.
Доброта - тяжёлый ящик. (видимо содержимое ящика делает его таким)
Разрушающая всё и всех целеустремлённость в смеси с эгоизмом - самый красивый ящик. (внешне прекрасен, но внутри пуст. Так же и в жизни - добиваешь всего с помощью подстав и "хождения" по головам - в начале всё будет прекрасно, но потом - всё зло вернётся к тебе и не останется ничего. Пустота)
Равнодушие - простой и самый лёгкий. (Некрасивый и пустой. )

Цитата (Soli)
Не совсем согласна с отделом одежды и обычной одеждой. Элвиса Пресли можно было увидеть только в уникальных, кричащих костюмах. Сухомлинский предпочитал обычные костюмы. И оба оставили след.


Это сделала их индивидуальность, а не одежда. А человеку с равнодушным отношением ко всему, с ненастоящей верой, без мечты и жизненных позиций, даже необычная одежда навряд ли поможет, а обычная лишь "дополнит" образ.


Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 15.09.2013, 14:34
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н (Литература)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: