[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Креативный дневник (моя творческая жизнь)
Креативный дневник
CharikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:05 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Добро пожаловать в мой дневник, который наконец-то открыт. Я буду рад всем всем гостям, которые забегут пообщаться :) Все что вы хотите узнать, вы можете спросить, потому что я не знаю что писать laugh так что...
Добро пожаловать! ^.^


Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 10.03.2013, 17:05
 
SoliДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:38 | Сообщение # 21
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вполне возможно, что причина в метеорите. Мало ли, что он мог принести с собой. Да и последствия разрушений... Сколько всякой гадости в стенах напихано(((

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:43 | Сообщение # 22
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Как нам на биологии рассказали, я аж проникся, теперь дома всем рассказываю, а мне не верят 52 Так вот. Мы начали углубленно генетику изучать, чему я очень рад. В прошлом году мне как то не понравилось, а теперь вот нравится laugh
Так вот laugh метеорит пролетел, во первых и вспышка была, и сама мысль о падении, и взрыв: все это могло вызвать какие-либо мутации. У каждого свои и по-своему проявляющиеся. Так вот из-за мутаций может быть, но чем бы это ни было, нужно что бы все проходило уже, потому что лично мне уже надоело haha


самое смешное сейчас то, что я сижу у себя в комнате с чужим вайфаем))) кто-то из соседей незапороленный поставил, я сижу его благодарю просто laugh


 
SoliДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:52 | Сообщение # 23
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Не буду ни утверждать, ни опровергать изменения в генетике, я в этом не сильна. Но вот что шок от падения мог ударить по иммунной системе - это запросто. Не даром же врачи многие говорят, что все болезни от нервов....
Мы тут как-то собирали небольшую статистику, кто меньше болеет. Получилось, что мало эмоциональные люди...

А с вайфаем повезло))) У нас тоже так бывало. Только сигнал был слишком слабый(((


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Воскресенье, 24.03.2013, 23:03 | Сообщение # 24
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ну да, с тем что шок бьет по имунной системе тоже не поспоришь. Он вот у нас когда в воздухе взорвался, я подумал что это он около школы где то просто упал, а щас еще и взорвется и разнесет все в пух и прах, конечно страшно было. Но у меня болезнь проявилась как то через где-то две недели, а нет же blink я сразу почти заболел blink вот оно что laugh
Но и малоэмоциональность как мне кажется тоже не очень. Эмоций, как и всего, должно быть в меру.

у меня сигнал максимальный, как будто прямо вот передо мной передатчик стоит laugh




Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 24.03.2013, 23:04
 
CharikДата: Вторник, 26.03.2013, 23:47 | Сообщение # 25
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Хочу поделиться моим шедевром laugh может быть повторюсь, но рисовать я вообще не умею, поэтому этот рисунок для меня просто нечто laugh И он (точнее она) была без носа, но я его дорисовал и вот, решил поделиться)) Так же я планирую еще что-нибудь нарисовать карандашом, т.к. им рисунки более насыщенные и глубокие получаются, так что ожидайте (если хотите :D )

*превью*
реальный размер оооочень большой ;)
 
CharikДата: Четверг, 28.03.2013, 17:34 | Сообщение # 26
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!


Дорогие друзья :)

29 марта в 4 часа утра (по нашему laugh ) мы с семьей улетаем отдыхать. Поэтому я к сожалению не смогу поучаствовать в Арте недели, т.к. пока болел ничего не мог сделать и сейчас уже времени нет :( Меня не будет неделю, и мне уже обидно уезжать, вдруг пропущу что-нибудь интересное 53 Надеюсь пока нас не будет, погода станет теплее, и наконец придет весна rolleyes чего всем и желаю laugh




 
ИрэнДата: Четверг, 28.03.2013, 17:50 | Сообщение # 27
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Charik, Это же замечательно!!! Удачного тебе путешествия!
Всё фотографируй! Нам покажешь!=)


 
CharikДата: Четверг, 28.03.2013, 18:25 | Сообщение # 28
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, laugh фотоаппарат уже на зарядке laugh без этого нельзя)) :)
спасибо ;)




Сообщение отредактировал Charik - Четверг, 28.03.2013, 19:56
 
SoliДата: Четверг, 28.03.2013, 22:36 | Сообщение # 29
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, завидую самой белейшей завистью и слюнки пускаю... Какую же ты фотку выложил.. "Парус"... Это же настоящая сказка)))
Хорошо отдохнуть! И сильно не скучай. У нас все события записаны))) Приедешь - прочитаешь)) :D


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Четверг, 28.03.2013, 23:56 | Сообщение # 30
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, даа, "Парус", там бы поселиться laugh в прошлый раз нам рассказывали про него, но я подзабыл.... освежу память и все все расскажу, если интересно будет ;)
Цитата
Хорошо отдохнуть!

спасибо :)
Цитата
У нас все события записаны)))

laugh ну это то да, но то ли читать потом, то ли в гуще находиться laugh


ух ты... я сама внимательность, у меня в наградах долгожданное Яблоко-креатор появилось 37 минутная слабость laugh




Сообщение отредактировал Charik - Пятница, 29.03.2013, 00:04
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Креативный дневник (моя творческая жизнь)
Поиск: