[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Креативный дневник (моя творческая жизнь)
Креативный дневник
CharikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:05 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Добро пожаловать в мой дневник, который наконец-то открыт. Я буду рад всем всем гостям, которые забегут пообщаться :) Все что вы хотите узнать, вы можете спросить, потому что я не знаю что писать laugh так что...
Добро пожаловать! ^.^


Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 10.03.2013, 17:05
 
CharikДата: Суббота, 30.08.2014, 01:05 | Сообщение # 261
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli,  
Цитата
Думают, так и пусть дальше думают

Я тоже так думаю :D
Цитата
Кир, не переживай! Завтра уборка, потом учеба, столько впечатлений и дел появится)))) И хандра уйдет.

это все понятно, но как то все равно остаются кусочки грусти и печали из-за того что прекрасное прошлое всего лишь остается прошлым, которое уже не вернуть, остается только вспоминать и, улыбаясь, хранить и нести с собой. Любишь кого-то - отпусти, к событиям явно тоже самое можно отнести :)
Цитата
. Есть люди, раз в жизни что-то сделавшие и живущие этой победой. А есть искатели. И им скучно, тревожно без дела.

видимо, раз мои воспоминания уже не кажутся такими яркими и волнительными, видимо и я искатель laugh наверное это тоже хорошо))


у меня сегодня не получилось выложить комнату, совсем недавно уборку закончил, уже сил нет)) поэтому днем, выспавшись, набравшись сил, оформлю пост whistlin


 
CharikДата: Суббота, 30.08.2014, 15:22 | Сообщение # 262
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Charik - Суббота, 30.08.2014, 23:10
 
[Piratka]Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 04:49 | Сообщение # 263
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Charik, оочень здорово и уютно)) up
Особенно стеллаж с книгами понравился, люблю нестандартные формы up Взгляд зацепился за синие папки, те, что с наклейками на корешке. Не помню, для каких они журналов, но у меня тоже такие есть))
И стул у меня вроде бы такой же :D
"выплеск креативности" - супер просто. Тоже захотелось что-нибудь подобное)

Кир, спасибо за "экскурсию", очень интересно)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
CharikДата: Воскресенье, 31.08.2014, 14:44 | Сообщение # 264
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
[Piratka],спасибо)
Цитата
Взгляд зацепился за синие папки, те, что с наклейками на корешке. Не помню, для каких они журналов, но у меня тоже такие есть))

это "Ох уж эти детки" а точнее "Неугомонные детки вокруг света". Из 50 журналов штук 40 наверное есть, не лень же было родителям мне их покупать))
Цитата
И стул у меня вроде бы такой же

wow
Цитата
"выплеск креативности" - супер просто. Тоже захотелось что-нибудь подобное)

у меня в кладовке еще вторая половина ватмана лежит, не знаю под что приспособить... можно также под песни, но это как то уже есть laugh


 
SoliДата: Воскресенье, 31.08.2014, 21:57 | Сообщение # 265
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, комната получилась и красивая, и функциональная. Вообще, это мастерством надо обладать, чтоб в небольшой комнате разместить все. что нужно (хочется). Зацепилась за мольберт. Прикидываю, куда нам его поставить. Даренка рисует здорово))) Пора уже за мольбертом постоять...

Вот как всегда! зацепилась за мольберт и хохочу. Вспомнила. как в Дарешкину комнату мебель заказывали.... У нас квартира только числится трехкомнатной... 33 кв.м, а из них 15 на большую... Так вот, пришли мы к мебельщикам и разложил шпаргалки с размерами... Мебельный дизайнер смотрел на нас очень внимательно и настороженно... Особенно подозрительно к размерам письменного стола отнеслись. Да, нам не надо круглых 10,20, 30. Нам удобнее 12, 14... Но убедили))) Девочка наша довольна, и мы с ней радуемся.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Среда, 03.09.2014, 19:51 | Сообщение # 266
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, спасибо :)
Цитата
Вообще, это мастерством надо обладать, чтоб в небольшой комнате разместить все. что нужно (хочется).

я, бывает, перестановки делаю, и тогда места либо чуть поменьше, либо вообще не остается :D когда диван стоял на месте стола, стол у стены напротив, а тумбы у стены кладовки было буквально метр на метр свободного места, я и там плясал :DDD
Цитата
Зацепилась за мольберт. Прикидываю, куда нам его поставить. Даренка рисует здорово))) Пора уже за мольбертом постоять...

ну это же у меня не совсем мольберт, это же доска для рисования мелом... с другой стороны есть место где можно фломастерами рисовать, но там проблемно все стирать :D
Цитата
Девочка наша довольна, и мы с ней радуемся.

мне раньше не очень нравилась мебель, но теперь очень нравится :D масло масляное, ну да ладно)


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Креативный дневник (моя творческая жизнь)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: