[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Креативный дневник (моя творческая жизнь)
Креативный дневник
CharikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 17:05 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Добро пожаловать в мой дневник, который наконец-то открыт. Я буду рад всем всем гостям, которые забегут пообщаться :) Все что вы хотите узнать, вы можете спросить, потому что я не знаю что писать laugh так что...
Добро пожаловать! ^.^


Сообщение отредактировал Charik - Воскресенье, 10.03.2013, 17:05
 
SoliДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:41 | Сообщение # 11
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, удачного обследования. Будем жать тебя... мы всегда тебя ждем... :)

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:08 | Сообщение # 12
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, shy


мда... неделю назад взяли талон к неврологу и к окулисту, а невролога нет... blink зато к окулисту без талона и раньше по времени попали :D рад тому что все вижу и видел даже когда закапали, а не так, как все пугали laugh глаза даже в зеленый немного покрасились о_О (хоть их и почти не было видно laugh )


 
ИрэнДата: Вторник, 12.03.2013, 20:22 | Сообщение # 13
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
=) по больницам все шастают.
Вот мне бы тоже пора сходить к окулисту, а то мне кажется, что я скоро совсем видеть перестану. Очки на -5 уже не подходят... жалко, не хочу полностью потерять зрение.


 
CharikДата: Среда, 13.03.2013, 00:53 | Сообщение # 14
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, :О надо беречь зрение ;) laugh а мне посмотрели глазное дно и сказали что сосуды узкие, поэтому у меня проблемы с давлением, а невролога все нет... но ничего, я к нему попаду dont

 
ikRAДата: Вторник, 19.03.2013, 18:20 | Сообщение # 15
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
С открытием! ^^
... с сосудам дела плохи, ты это, постарайся побыстрее к неврологу попасть.. Выздоравливай^^


Дневник | Фотография | Кино
 
CharikДата: Пятница, 22.03.2013, 00:33 | Сообщение # 16
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
ikRA,
Цитата
С открытием! ^^

спасибо :)
Цитата
с сосудам дела плохи, ты это, постарайся побыстрее к неврологу попасть.. Выздоравливай^^

обязательно laugh спасибо))

***
Какой то я безумный фанат... и вроде бы песни уже реже слушаю, чем раньше. Раньше бывало врублю с утра, и иногда только 1 песню, так и до самого вечера слушаю. Да это я все про свое, про Селену Гомез (или Гомес о_О). Авку захотел поменять, и наткнулся совершенно случайно на эту... Хотел уже давно поменять, но все не знал на что 52 Ну, надеюсь путать меня с девочкой не будут laugh И ава такая, кстати, креативная и яркая, летняя... лето хочется :)

Это я кстати тоже с Селены срисовывал, только получился, как бы прообраз чтоли laugh А вообще она на другого человека похожа (на рисунке в смысле) сам человека выдумал, расскажу как нибудь ;)

И я кстати нос подрисовал, надо сфоткать и выложить laugh


Оформил как Юля laugh надеюсь ничего? :D


Сообщение отредактировал Charik - Пятница, 22.03.2013, 00:38
 
ikRAДата: Суббота, 23.03.2013, 12:22 | Сообщение # 17
~Ахпалкрзял~
Группа: Друзья
Сообщений: 855
Статус: Offline
Награды




Друг За активное ведение дневника
Charik, я не особо поклонник селены, но и не антиселена. Люблю её роль в волшебникак вейверли плейс, ну и кажется всё) Рисунок зачётный))

Дневник | Фотография | Кино
 
CharikДата: Воскресенье, 24.03.2013, 20:00 | Сообщение # 18
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
ikRA, laugh мне тоже волшебники нравятся, неплохой такой сериал)) А рисунок... я сам вот им вдохновляюсь, никогда так хорошо не рисовал laugh


((
Опять заболел. 3 разаподряд с промежутком в неделю, это какая-то мощь... Никогда так не болел. У меня дома предпогалают, что это из-за котенка, которого на улице подобрали. У меня дома их итак 3, так вот четвертого взяли, и теперь кот с кошкой болеют, я и прабабушка. Или есть версия что это все волны гриппа эти противные >< А у меня только каникулы начались, так сказать рабочий период, а нет, лежу как овощь... Но зато мама мне хоть принесла нетбук, теперь лежа могу зайти в инет laugh Но я думаю я поработаю все же. Помнится мне я хотел мир открыть, так вот - начну писать laugh


ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ КТО ЭТО ПРОЧИТАЛ laugh будем на позитивной волне ))


 
SoliДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:20 | Сообщение # 19
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, не знаю про котенка, но у нас такой мерзопакостный грипп и еще какая-то инфекция бродят по городу((( Косят всех подряд. И болезни тяжело переносятся.
Но все-равно! Всем здоровья и оптимизма. Скоро весна теплая начнется, так что болеть хватит.
Кир, выздоравливай скорее))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:33 | Сообщение # 20
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, да и у нас вообще после падения метеорита как то все болеют, ну не все, многие точнее. Я сам ооочень надеюсь, что не из-за котенка. Его хотели тете моей отдать сначала, но как то к нему все привязались, и вот я лично надеюсь что мы его оставим, хоть их и 4 уже будет blink ну ничего, когда кошка у нас один раз окотилась, то у нас их всего 9 было laugh
Про весну да, у нас наконец более менее потепление началось, весна идеет up
Я быстро поправлюсь, потому что не может быть иначе laugh 29 с семьей отдыхать улетаем, так что я тут стараюсь изо всех сил laugh


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Креативный дневник (моя творческая жизнь)
Поиск: