[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Charik (Литература - мои творения)
Charik
CharikДата: Пятница, 23.11.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!

Добро пожаловать всем заглянувшим, бесконечно рад видеть Вас здесь. В этой темке я буду публиковать свои стихи и недо-стихи, и всяческие литературные штучки )) Вообще пишу я крайне редко, как только нападет вдохновение и утащит в темный угол, но иногда получается очень даже ничего )) Буду рад читать ваши комментарии, критику а также небольшие советы, как по собственному желанию, так и по моей просьбе (да да)) ).
Располагайтесь по-удобнее и в добрый путь :D
 
CharikДата: Среда, 31.07.2013, 02:03 | Сообщение # 31
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Нуу... ладно, 5 глава  :D
 как то так, на с Билли не прощаемся, ей еще предстоит узнать одну тайну ;)


 
ИрэнДата: Среда, 31.07.2013, 02:21 | Сообщение # 32
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
УРАААА
Сейчас около 4-х, а я всё равно прочитаю ^^
---------
Вот всегда так, как тролить человека(то есть фею)когда ему нужна поддержка и помощь - так пожалуйста! А когда уже и не нужно - лезут с восхищениями. Жестокая правда жизни.
Ошибок много, но это же я тебя погнала публиковать, так что - я молчу.
не от испорченного рисунка, а от
испорченной жизни

Мощно звучит!
--
Не хлопали крылья фей - оригинально однако!


 
CharikДата: Суббота, 31.08.2013, 14:27 | Сообщение # 33
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн, я вообще стараюсь теперь в своей книги обращать внимания на случаи жизни, чтобы люди осмысливали их, например, до того как совершить (прыжок вниз по сути же самоубийство) так что вот, сказки закончились  lol1


В своей творческой жизни я придумываю немало персонажей. Просто потому, что иногда бывает скучно, а так я могу управлять собственным миром и без компа. Такая у меня жизнь :) Может быть это странно, но меня это вполне устраивает.... и сейчас, я могу сказать, что кол-во моих персонажей приближается к сотне (вот как часто нечео делать))) Бывает, персонажи в разных мирах повторяются, например, в одном месте девушка подросток, а в другом она уже взрослая)). И иногда, я проживаю день(или ночь) из жизни персонажа. Иногда случайно, иногда специально. И часто от этой "игры" рождаются стихи, и вот один из них. Наверное это ненмого белый стих, но все же показываю его вам :)
Доступно только для пользователей
 
SoliДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:51 | Сообщение # 34
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Сильно.

Кирилл, ты один из немногих огоньков в моей жизни, к которым хочется тянуться, хочется слушать и говорить, хочется молчать и думать.
Одна, волк, изгнанный из стаи - это участь многих. Сами того не хотя, они загоняют себя в одиночество, ломаются от нестерпимой грусти и тоски. Твоя же героиня с твердым характером. Люблю... и все, на этом точка. Да, она сильна своей непреклонностью, умением сказать важное для себя слово.

Хотелось бы побольше узнать о девушке. Расскажешь?


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 35
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Прочитала предисловие... видимо скромные гениальные люди схожи между собой. lol1 У меня половина мыслей связанна с персонажами. Мне всё время кажется, что не я их придумываю, а они сами раскрываются в моих мыслях. Даже сюжеты.... В раскрытие каждого ухожу на полгода а то и больше. Зато потом персонаж как живой ^^ по-крайней мере в моей голове, да и текста много в ворде, всё жду когда в сериале применить. Конечно не все персы проходят полугодовой сеанс оживления =)) некоторые я придумываю невзначай, для сюжета, но и они оживают. Их много.
Так что привет странный чувак, для меня ты самый адекват =))
===
Эмоционально, грустно, романтично. Грамотно применяешь повторения слов, например это "одна... одна... одна." очень атмосферно. Видно что вкладываешь душу. С опытом стихи будут становиться ещё лучше и эмоциональнее. Есть золотое правило "ни дня без строчки и через три года ты станешь профи" даже когда нет вдохновения - пиши.
Видна история, сравнение с волком, изгнавшимся из стаи, очень точно передаёт истинное положение (по-крайней мере я верю тебе как автору=))
А вообще я думаю это очередной "стихо-проз", который лучше форматировать в строку а не в стих. Это так моё мнение. Ибо эмоции переданны очень хорошо. Музыку печальную с дождём переходящую в рок и вообще супер.
По-моему причастие изгнавшийся существует. Это действительное причастие, хотя изгнание подразумевает когда тебя изгоняют, а не ты сам, то есть страдательное причастие изгнанный.
Поменьше многоточий. Лучше ставь точки.
==
Удачи в творчестве! А почти сотня персонажей - это нереально круто. wow
==
Скромные гении... haha




Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 01.09.2013, 16:58
 
CharikДата: Среда, 02.10.2013, 15:33 | Сообщение # 36
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, засмущен опять таки такими приятными словами в пух и прах 52
Цитата
Хотелось бы побольше узнать о девушке. Расскажешь?

этот персонаж очень личный... так что побольше можно будет узнать из других стихов :)
Ирэн:D круто)) а я думал я один такой)
Цитата
Поменьше многоточий. Лучше ставь точки.

многоточия важны.... слова как бы должны певучими быть ;)
Цитата
Удачи в творчестве! А почти сотня персонажей - это нереально круто.

birthday


Доступно только для пользователей
 
[Piratka]Дата: Четверг, 03.10.2013, 04:59 | Сообщение # 37
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Charik, Такое ощущение, что ты сейчас заглянул в мою голову, вытащил оттуда все и описал в стихах. Я даже не знаю, что сказать. Это нереально просто.
В моем сознании существует другой мир, со своими людьми, их судьбами и мыслями, которые в общем-то никак не зависят от меня. Я думала, что у меня что-то вроде... раздвоения(?) личности и вообще чуть ли не прогрессирующая шизофрения, и тут, в твоих стихах, все описано точно так, как есть.

Вот эта часть особенно нравится:

Цитата (Charik)
Закрывая глаза, вижу множество лиц,
Готовых слиться в одна
Закрываю глаза, этот мир мне не снится
Он рядом, я вижу его.

О, этот мир, он тоже реален,
Реальнее белой звезды;
И люди там тоже живы и реальны,
Реальнее даже, чем мы.


Все, кто живут в моей голове, действительно, реальны для меня. Реальнее многих тех, кто окружает меня в настоящей жизни.
Не знаю, нормально ли это, но меня все устраивает.

Спасибо тебе за это стихотворение, оно потрясающее, правда.


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Четверг, 03.10.2013, 16:40 | Сообщение # 38
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
И снова я, постоянный, надоедливый читатель lol1



 
CharikДата: Четверг, 03.10.2013, 17:34 | Сообщение # 39
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Ирэн[Piratka], спасибо вам за визит и комментарии, такие приятные слова :) польщен)) пока что не могу полно ответь - сейчас гости придут, но позже обязательно все распишу :)
и в дневнике тоже


 
ИрэнДата: Четверг, 03.10.2013, 17:39 | Сообщение # 40
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Charik;) ждём-с
но раз обещал полный ответ whistlin не отвертишься rolleyes


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » Charik (Литература - мои творения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: