[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
И.Р.Э.Н.
ИрэнДата: Суббота, 06.10.2012, 20:01 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 25.06.2015, 15:52
 
SoliДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:58 | Сообщение # 551
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Интересно читать и картинки красивые. Но и фразочки есть интересные.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Среда, 23.07.2014, 15:09 | Сообщение # 552
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
http://sims3game.ucoz.ru/forum/85-2358-1
Ребят, рекомендую эту статью прочитать) Некоторое из передач знаю, некоторое - из уроков по физике) Всё равно было интересно)


 
SoliДата: Среда, 23.07.2014, 15:12 | Сообщение # 553
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэнчик, сама ее с удовольствием почитала))) Хорошо написано, с интригой.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 25.07.2014, 00:06 | Сообщение # 554
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Сегодня угораздило открыть один шкафчик со всякими дневниками, наклейками, альбомами и т.д... детство в общем.
и ...
Я нашла свой старый дневничок. В нём написанно о том, как я проводила зимние каникулы в санатории Чайка!
Я читала умилялась и смеялась. А потом решила, что пора и в летопись отправить это чудо.

Доступно только для пользователей

Как вы понимаете тут оооочень многое не написано даже из того что я помню(да тут и неделя пропущена)... я вообще никогда не вела дневник и потому для меня это было некое "а что если попробовать")


 
SoliДата: Пятница, 25.07.2014, 00:18 | Сообщение # 555
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
Галю выселяют на Дашу.

Убойное действо..

Ирэн, читала и вспоминала, как меня первый раз отправили в лагерь. Разница только что времена года. Ты зимой, я летом. И корпус наш был на отшибе, и кроватей 10 штук в палате... И замучили конкурсы... И особо нечего делать..

А вот какао я люблю сильно-сильно. Или горячий шоколад. Особенно зимой. горячая кружка сладкого до тягучести питья, а за окном мороз такой, что дышать больно. И ты уже пробежался по этой адской стуже и теперь сидишь в тепле на любимом диване, поджав ноги, и медленно-медленно смакуешь крошечные глоточки тепла. Хорошо)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 25.07.2014, 00:41 | Сообщение # 556
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Цитата Soli ()
Убойное действо..

Мне было 10 лет, когда я сие писала =))
Ну взяли и выселили на человека, ёлки палки обычное дело =))))
Цитата Soli ()
А вот какао я люблю сильно-сильно. Или горячий шоколад.

Я тоже) но тогда ненавидела)

Цитата Soli ()
И замучили конкурсы... И особо нечего делать..

Я сейчас вспоминаю... настолько яркие образы в голове) многое очень много не написала в дневничке. Но всё же... я так рада!.. (не знаю чему но рада)


 
SoliДата: Пятница, 25.07.2014, 00:50 | Сообщение # 557
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Ирэн ()
Но всё же... я так рада!.. (не знаю чему но рада)

Я тоже рада! Через неделю лагерной жизни я с двумя пацанами удрала домой... Это было такое восхитительное чувство свободы!  laugh Правда, пока мы пешком дошлепали, около дома стояла машина, а в ней куча народа. включая директора лагеря. Как же нас уговаривали вернуться! И какими мы были стойкими!  laugh


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 25.07.2014, 01:06 | Сообщение # 558
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, ах бывает)) в детстве надо чудить! =)))
мы бы не удрали ну никак, потому что нам там нравилось, да и оооочень далеко от дома. Полдня на машине.
Меня в столовке вначале с пацанами посадили. Я с ними общий язык нашла быстро) а когда меня поменяли на Галю(ту самую на которую выселили xD), они взвыли))
------
Там ещё такоой мальчик был. Жаль в другом отряде и я его нигде на праздниках не видела, чтобы поговорить хотя бы хнык =(
Зато в автобусе рядом сидели, когда домой ехали.
Эх.. детство.


 
ИрэнДата: Пятница, 25.07.2014, 06:35 | Сообщение # 559
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
 
ИрэнДата: Среда, 06.08.2014, 17:35 | Сообщение # 560
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Сегодня у меня большой комментарий об одной игре. Не обзор, и не рецензия, а именно комментарий...
Сразу скажу, играю я не много, поэтому с недавнего времени подсела на видеопрохождения. Смотрю на канале Влада Дагласа. Интересно рассказывает об играх, шутит, пугается часто, и сам пугает да и вообще смотреть не скучно. С ним за компанию "прошла" игру аутлест. Да-да, та самая Outlast, которая считается самой страшной игрой в истории.
Но я хочу уделить ваше внимание одной, не побоюсь слова, гениальной игре. Конечно до любимых Финал Фентези 12, 10 не дотягивает (да и никакая игра до них в моём представлении не дотянет, это нереально просто) Да и сравнивать их глупо: разные жанры, разный геймплей, разные сюжеты. Единственное что их роднит - очень качественная работа.
Игра сделана с душой, логикой, смыслом и совестью. И что самое главное - игре веришь. Я не нашла ни одного момента, над которым можно поржать типа "да ты идиот! это же нелогично это... да ни один человек так бы не сделал!" или "Там труп разрубленный, а ты спрашиваешь у него "а ю окей?" Да ты идиот! Конечно же окей! в чемоданчик сложи и в больницу вези!"
В общем, заканчиваю своё "интро". Игра называется Ходячие мертвецы.



Фильм я не смотрела, так как пишут что игра в разы лучше... я даже переигрывать сама не буду в неё, так как не хочу менять сюжетную линию(так что другие варианты развития событий останутся для меня тайной), а поскольку игра очень гибкая в плане сюжета сделать это можно без проблем. Просто ответить диалоге по-другому, или убрать из команды другого человека.
Ну из этого следует, что я знакома далеко не со всей игрой и пишу выводы только из того, что увидела.

Кто не играл, пусть не вводит вас в заблуждение название. Это не тупой боевик, не харкорное месево. Это драматичная история о людях, оказавшихся в условиях зомбиапокалипсиса. Никакого идиализма "мы команда, мы вместе, один за всех и все за одного". Конфликты, перемирия, смерти(смерть не ради смерти чтоб трушно было, а именно ради достоверности), предательства, совершенно неожиданные сюжетные закруты и выкруты(иногда даже у меня челюсть падала, хотя я редко так удивляюсь). Персонажей довольно много, и каждый из них запоминается, так как продуманны их характеры.

Графон необычный, но к нему быстро привыкаешь. Три дэ графика с налётом комиксов и симс 2, как отметил Влад Даглас мимика из симс 2 слово. И это правда)) А на некоторых персонажей взглядешь, так сразу симс 2 вспомнишь.
По поводу качества роликов... в любой момент можно сделать скриншот и это будет шикарный кадр. Соблюдены композиция, динамика, энергия каждого игрового момента. Так что для меня, как для художника эта игра просто находка. Вдохновляет сильно.

Не стоит наверное говорить, так как это очевидно, но всё же.. в игре довольно много жестких моментов. На любителя. Но я как не являлась любителем такой жести, так и не являюсь... но почему-то посмотрела и мне почему-то игра понравилась. Так что... дело каждого) Здесь, кстати, нет перебора и графика во многом всё облегчает. Но мне, блин, верить... я до этого смотрела прохождение Аутлеста... laugh И да я не люблю такую жесть, просто иногда возникает такое настроение... как-то так. я такая вся противоречивая xD

Сама игра скорее даже не игра, а интерактивное кино. Очень очень много роликов где вы иногда выбираете варианты ответов. Помимо роликов: местами это поиск предметов, местами экшен с перестрелками, местами очень резкие моменты, допустим диалог идёт, спокойствие полное и тут бабах сзади зомбак нападает =))
Но самое главное - это сюжет, который легко меняется в зависимости от выбора ответов. Выборы порой простые, а порой очень сложные(зависят жизни персонажей) и на время. Не хочу спойлерить, потому без примеров.
И как говорил Влад: Сама игра напоминает о том, что самый страшный зверь ни какой ни зомби а всё-таки человек.
Очень много драмы, очень много эмоций вызывает игра. Правда слезу из меня не выбила. Я уже привыкла ко всему в драматических сюжетах поэтому из меня слезу выбить фильмом или книгой нереально просто. Но над сюжетом плакали многие.

Я уже не знаю что писать и о чём рассказывать. Просто поиграйте. Или посмотрите прохождения Влада:
Если у вас выйдет с привязкой ко времени - перемотайте к началу.
Поскольку это стрим (тоесть когда-то это был прямой эфир) в начале некоторых видео будет достаточно долго(10-20 минут) висеть картинка. А в первом эпизоде музыкальное интро xD

Первый эпизод
Второй эпизод
Третий эпизод
Четвёртый эпизод
Пятый эпизод

Ну в общем, что хотела написать - то написала) Всем добра и хорошего настроения!
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Творчество форумчан » И.Р.Э.Н.
Поиск: