[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » PHOTOSHOP » Ваши работы... » А.Г.Ю+П.К. от Ирэн (АватарыГигабарыЮзербары+ПростоКартинки)
А.Г.Ю+П.К. от Ирэн
ИрэнДата: Среда, 29.08.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Здраствуйте!
Ну всё... решилась открыть свою "Аватарию" Добро пожаловать! Здесь вы можете увидеть Аватары(и не только) на тему компьютерных игр, так же просто фото и скриншоты обработанные в фотошопе. :)


Содержание.

Авы Final Fantasy 10

Аватары и Гигабары "Осень"


Аватары и Гигабары "Зима"

Аватары "Симовские"

Аватары "Макро-съёмка"

Аватары и Гигабары "Фэнтези".

Аватары и Гигабары "Сборная солянка"

Аватары и Гигабары "Скорость" Часть Первая


Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 03.11.2012, 12:37
 
ИрэнДата: Среда, 29.08.2012, 09:17 | Сообщение # 2
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Вот моя первая коллекция(если можно так назвать). Я её целиком и полностью посвятила Final Fantasy X(одна из моих любимых игр, наряду с Симс, Final Fantasy XII и Готикой 2) Обработки - минимум, или вообще нет. Не считая картинок с Lulu.











Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 29.08.2012, 09:20
 
TankuzДата: Среда, 29.08.2012, 10:10 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, поздравляю с открытием темы!



Отличные аватары! Сама в Final Fantasy не играла, только смотрела фильм. Вот этот зацепил.



 
ИрэнДата: Среда, 29.08.2012, 10:15 | Сообщение # 4
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, Фильм смотрели? Где??? я очень-очень-очень хочу посмотреть! Игра отпадная сразу говорю. Если уж такая игра, то фильм наверное тоже. Я сколько пыталась посмотреть, так он везде либо на японском 52 либо на английском...

Спасибо за оценку.

Скоро опубликую Анимированные юзербары) Коллекция будет называться "Времена года" а потом что-нибудь на тему "Готики 2-3" :D




Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 29.08.2012, 10:16
 
TankuzДата: Среда, 29.08.2012, 10:16 | Сообщение # 5
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, полнометражка мультфильм... Не помню, какая часть Фантазии. Седьмая что ли...

 
ИрэнДата: Среда, 29.08.2012, 10:21 | Сообщение # 6
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Tankuz, А... седьмую я знаю) в 7 не играла, но выдела вырезки из полнометражки... я что-то про неё забыла. скачаю сегодня или завтра.
А мою любимую 12 часть, наверное переведут только к 22 веку laugh (если судить по темпу перевода) конечно ещё и 13 и 14 есть... но по мне так 10 и 12 - самые лучшие, за душу берут и не отпускают) сейчас ещё 7 посмотрю :)




Сообщение отредактировал Ирэн - Среда, 29.08.2012, 10:30
 
SoliДата: Пятница, 31.08.2012, 05:08 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, как же мне понравились работки! Юнна замечательная! Сочетание юного нежного личика с пистолетом... ммм... забавно...и трогательно. Хорошая обработка, удачные ракурсы выбраны. Что тут еще сказать? Только одно - МОЛОДЕЦ!!!

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 31.08.2012, 07:36 | Сообщение # 8
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, - Спасибо, мне она тоже нравиться, у неё история интересная. Типо монашка, которой в ходе войны с богами(в общем высшие существа) пришлось воевать, а пистолеты в игре появились только в продолжении. Им же по договору с высшими силами можно пользоваться только магией, а люди захотели больше силы(ну это понятно 52 ) и изобрели оружие, чтобы не зависить от богов. В общем там такой венигрет, это не расскажешь - нужно смотреть либо играть. Там и про конец света(он был в самом начале) и про временные скачки и бои и магия. Там парень который второй по счёту в "Банда" типо был супер звезда спорта и жил в Занарканде(на тот момент это был самый лучший город в развитии и технологиях опережающий наше время) выжил после конца света именно благодаря временному казусу. его перекинуло на одно тысячелетие(ну китайцы переводили, поэтому с правильностью могут быть разногласия) вперёд, там он встретил Рикку(ну и руины своего МЕГОразвитого города) потом из-за косяка Рикку его ещё раз перебрасывает, опять на тысячу лет вперёд... бедный парень. Там он уже со всеми остальными знакомиться. на протяжении всей игры я думала лишь о том, почему именно его перебрасывает, и он переживает все концы света, в общем узнала - была В ШОКЕ...Такая интересная история. из неё можно сериал делать... а так всего 2 полнометражки.

 
SoliДата: Пятница, 31.08.2012, 08:03 | Сообщение # 9
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ирэн, вау! Какая история. Я вот как человек, не очень принимающий аниме, все это пропустила... Но в твоем рассказе звучит так соблазнительно интересно... Видимо нужно заполнить пробел :D А парня действительно жаль. Увидеть свой город в руинах... не желаю такого счастья... Но финал заинтриговал... Хитрющая ты)))

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 31.08.2012, 08:54 | Сообщение # 10
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Да-да, я такая плохая :D

Я не смотрела это аниме - я играла в игру, а в игре обычно намного лучше преподносят... а так есть только на японском. а когда в игру играла китайцы столько косяков понаделали... особенно расмешил этот момент. "Ты сегодня хорошо покушал?" - означает "Подавись своими словами" или "Замолчи!" а китайцы перевели "Ты сегодня хорошо покушал?" смеялась пол часа, даже играть не могла.

Аниме нельзя распределеть в одну категорию, это как фильмы, нельзя не любить фильмы, можно не любить определённый жанр, но фильмы смотрят все... так же и с аниме - можно не любить только жанр, я не люблю Юри, Яой и Хентай ещё психологические ужасы не переношу(ужасы да, а вот психологические нет) Я ведь не все подряд смотрю, а может раза три в год анимешку найду, просто не люблю тратить время на ерунду всякую и не стремлюсь установить рекорд просмотров аниме(как это делают многие анимешники) а ищу то что радует. А порой аниме такие потрясающие находяться, что жалеешь о том, почему они не популярные в России.

Я ещё наверное и 12 часть здесь покажу... вот там сюжетище! Там больше политический характер.




Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 29.08.2013, 15:42
 
Форум » PHOTOSHOP » Ваши работы... » А.Г.Ю+П.К. от Ирэн (АватарыГигабарыЮзербары+ПростоКартинки)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: