[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Piratka]  
Форум » PHOTOSHOP » Photoshop, плагины и инструменты » PostworkShop Pro 3.0 Build 4990 SR 1
PostworkShop Pro 3.0 Build 4990 SR 1
AiRДата: Вторник, 26.06.2012, 23:48 | Сообщение # 1
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
PostworkShop Pro



PostworkShop Pro — это уникальная цифровая художественная студия под рукой с нескончаемыми творческими возможностями, которая работает как в автономное приложение и как плагин для Adobe Photoshop, Corel, PaintShop Photo Pro и даже Painter. Одним кликом вы можете преобразовать свою фотографию, 2D или 3D изображение в живопись или акварель, пастельный рисунок или карандашный эскиз, абстрактную или старинную фотографию.
PostworkShop Pro добавляет новые грани к творческой последовательности выполняемых действий для художников и профессиональных иллюстраторов, которые хотят достигнуть неповторимого вида в своем творчестве. С возможностью работы со слоями и смешиванию более чем 400 встроенных в PostworkShop стилей.

PostworkShop Pro Edition является удобным и в тоже время мощным в работе манипулятором изображения. Определите свой собственный стиль, создайте персональное направление, которое сделает вашу работу распознаваемой и сможет каждый день удивлять ваших друзей новыми стилями.
PostworkShop Pro включает большое количество встроенных стилей. Выберите первый стиль из браузера Стилей и примените его к своему изображению.
Вы можете применить множество разных стилей за один раз! Смешивание стилей создает сложные художественные эффекты, которые вы можете сохранить как новые стили для будущего использования или поделиться ими с другими!
Создавайте свои собственные стили в Редакторе Стиля. Закинте фильтры и существующие стили в рабочее пространство и постройте новый, пользовательский графический фильтр.
Добавте вашему изображению художественный прием, применяя различные стили. Вы даже можете смешать изображение с фотографическими элементами, после чего никто не скажет, был ли оригинал обработан или это фотография!
Добавьте свой водяной знак или подпись с помощью Текстового Объекта без переключения между PostworkShop и другими программами.

Основные возможности:
Более чем 400 естественно выглядещих стилей по категориям рисунок, изобразительное искусство, живопись, акварель, карандашный эскиз, акриловая живопись и фото эффекты, чтобы преобразовать ваше изображение в цифровую живопись намного быстрее чем, может быть сделано вручную.
Технологии живописи и рисунка следуют за линиями и контурами изображения точно так же как реальный художник, выполняющий качественное передачу изображения.
Изменение свойства стиля, такие как ширина кисти, длина карандашной линии, или число повторов, чтобы адаптировать эффекты компьютерной живописи или рисунока под ваше изображение.
Уникальные Эффекты Расположения Слоями: Слой, последовательность, перепланировка и смешивание любого из 350 художественных стилей, множество изображений и текстовых слоев для достижения безграничных комбинаций и непрерывного создания уникальных цифровых художественных эффектов.
Маски Слоя. Применение стилей к отдельным частям вашей фотографии для большего творчества: определите, какие области вашего изображения будет задействованы в обработке стилем с Маской Слоя.
PostworkShop работает автономное приложение и как плагин для Adobe Photoshop, Corel, PaintShop Photo Pro и даже Painter.
Возможность пакетной обработки данных, улучшающей вашу производительность и эффективность.
Удобный пользовательский интерфейс и набор свойств для более эффективной последовательности выполняемых действий. Возможность выбора языка интерфейса между французским, итальянским, немецким, португальским, испанским, русским, польским и английским языком.
Поддержка многочисленных форматов изображения: Импорт файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF, PSD, ABR) и сохранение файлов (JPEG, PNG, BMP, TGA, GIF, TIF или PSD).

Подробности активации:
Установить программу.
Crack_x.exe скопировать в C:Program FilesPostworkShop 3
Запустить и пропатчить.

Системные требования:
Windows XP / Vista / Windows 7
Core 2 Duo или лучше
2 ГБ памяти
Разрешение экрана 1024x768 или выше
Adobe Photoshop CS и выше

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 3.0 Build 4990 (Service Release 1)
Разработчик: Xycod Informatikai Kft
Разрядность: 32 / 64bit
Совместимость с Vista/Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 388 MB

Скачать:

LetItBit

Vip-File

Shareflare


 
Форум » PHOTOSHOP » Photoshop, плагины и инструменты » PostworkShop Pro 3.0 Build 4990 SR 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: