[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [Piratka]  
Форум » PHOTOSHOP » Photoshop, плагины и инструменты » Noise Ninja 2.4.1 x32 ,x64 (плагин для подавления цифрового шума)
Noise Ninja 2.4.1 x32 ,x64
AiRДата: Вторник, 26.06.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Noise Ninja



Noise Ninja - это плагин для подавления цифрового шума или просто шумодав. На основании EXIF-информации возможен автоматический или ручной подбор наиболее подходящего профиля для подавления цифрового шума.
Noise Ninja - прекрасно справляется с шумами неминуемо возникающими на изображениях после съемок сделанных любительской цифровой камерой или после сканирования на слабых сканерах.

Это один из лидеров среди программ такого класса. Эффект применения Noise Ninja поистине волшебен: шум во всех своих проявлениях ослабляется или даже исчезает без следа, в то время как потеря деталей и насыщенности некоторых цветов сведена практически к минимуму.

Плагин включает богатый набор инструментальных средств, автоматический и ручной анализ помех, определение профиля камеры и пакетную обработку данных.

Шумовой профиль для Noise Ninja описывает уровень шума, который может быть представлен в различных цветовых и тональных диапазонах изображения. Например, профиль может содержать информацию о том, что в тенях у фотографий, получаемых с данной цифровой камеры гораздо больше шумов, чем в светлых областях. Можно загрузить заранее созданные профили для вашего типа камеры и используемого набора установок (чувствительности, выдержки и т. п.). Этот профиль можно создать самому или бесплатно взять с сайта создателя программы. На этом сайте вы найдете огромное количество профилей для различных камер и установок чувствительности.

В плагине, кроме прочих, есть инструмент Noise Brush, принцип его работы идентичен Исторической Кисти (History Brush) в Photoshop — т. е. тот участок изображения по которому вы проводите кистью восстанавливается (полностью или частично, будет зависеть от значения параметра Strength) в состояние до применения фильтра. Используя кисть таким образом можно восстановить потерянные детали в областях с большим количеством мелких деталей (трава, волосы, структура ткани и т. п.).

Что нового:

Изменены параметры профиля по умолчанию
Исправлены ошибки, приводившие к сбою при работе в CS5 и CS6 из-за конфликтов Noise Ninja с другими плагинами

Поддерживаемые приложения:

Photoshop 7, CS, CS2, CS3, CS4, CS5, CS6 (x32 / x64)

ОС: Windows 7, Vista, XP, 2000
Язык интерфейса: английский
Лекарство: в комплекте
Размер: (5,56 МБ) (6,45 МБ)

Скачать: Noise Ninja 2.4.1 x32

iFolder

Depositfiles

LetItBit

Скачать: Noise Ninja 2.4.1 x64

iFolder

Depositfiles

LetItBit


 
Форум » PHOTOSHOP » Photoshop, плагины и инструменты » Noise Ninja 2.4.1 x32 ,x64 (плагин для подавления цифрового шума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: