[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Бесконечная история - Оливия Стенфорд (С учетом баллов)
Бесконечная история - Оливия Стенфорд
SoliДата: Среда, 10.05.2017, 13:04 | Сообщение # 1
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!


Заработано балловИспользовано балловИТОГО балловПройдено заданийИспользовано заданийИТОГО заданийСимолеоны
220222021084


 
SoliДата: Среда, 10.05.2017, 14:16 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
История 1. Знакомство


Здравствуйте! Я Оливия Стенфорд, любимая дочь любимых родителей, занесенная волею судьбы в Виденбург. Но начнем все с самого начала.

Самостоятельность - это то самое явление, о котором грезишь, находясь под родительским крылом, и от которого страстно хочешь избавиться, вкусив его в полной мере.

Жгучее желание самостоятельной жизни занесло меня в Виденбург, красивейшее место нашего мира. Вы только посмотрите, какие здесь пейзажи!

Гуляя около небольшого, но своего участка, я наткнулась на руины древнего поселения. Даже дух захватывает, представляя, каким величием, какой мощью обладали жители древнего замка.





Итоги первой истории:
- заработано баллов - 5
- счет - 9 506 симолеонов

Следующее задание №25


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Game_masterДата: Среда, 10.05.2017, 16:17 | Сообщение # 3
Застенчивый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Награды




Модератор
Задание №25

 
TankuzДата: Среда, 10.05.2017, 16:29 | Сообщение # 4
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата
Бесконечная история - Оливия Стенфорд (С учетом баллов)


Ммммм.... Удивила! И еще как удивила! Особенно подписью. Но! Это офигенно здорово! Просто суперски здорово!

Олив очаровашка. И да, именно Олив. Это имя я по-другому не могу произносить ))) Так вот! Личико то, что нужно!И красавица и капризулька, и игривая малышка. Все в меру. Особенно еще раз удивило то, что ты сама слепила малышку. Нет, удивило вообще, с какой легкостью ты делаешь в четырешке симов... Наверное, тоже стоит попробовать )) Но это уже отступление ) Как и всегда, впрочем ))

Понравились пейзажи. И не думала, что в игре так красиво. Мне ее еще изучать и изучать ) И да, обожаю твой слог. Читаю с таким удовольствием, энтузиазмом, как будто это я брожу по городу, а не Олив! )

Дом, милый дом... Маленький, крошечный... Но какой же он класнючий!!! Я в восторге! Вроде бы и ничего особо еще нет, но такая красотень кругом! Цветовая гамма, картина, разная укладка дерева на стенах... А цветочки! Кстати, это в игре собранные? Или декор?

Цитата Soli ()
Прогулявшись по апартаментам, я могу показать вам мой секрет! Вы, наверное, обратили внимание, что в доме не было "белого лебедя". Все дело в том, что на границе моих владений растет замечательный куст. Конечно, бегать туда по срочным делам не очень удобно, но я смогла сэкономить немного денег на более важные нужды.


А вот тут я основательно похихикала ))) Такая красивая фотография... Прямо дух захватывает от красок! И такое действие! laugh Но! Идея отличная! Надо взять на вооружение )

Цитата Soli ()
Вот это прогулялась! Да, там, где есть человечество, там есть и горы мусора, которые нужно срочно убрать!


А это реально мусор или костер такой? Но смотрится здорово!

Да и собирательство забавно смотрится ))) Такая мосенька возмущенная. Фууу! Лягушка!!! )))

Цитата Soli ()
Следующее задание №25


Ну... Поздравляю, что могу сказать! ))) Удачи вам!

P.S. Где одеваетесь? Я тоже так хочуууу! wow


 
SoliДата: Среда, 10.05.2017, 19:43 | Сообщение # 5
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ммммм.... Удивила! И еще как удивила! Особенно подписью.


Это приятно - удивлять)))
Я подумала-подумала и решила-решила, что подтверждающие скрины достаточно будет прилагать к таким действам, как получение полного навыка, прохождение карьеры и т.д и т.п. Такой вариант меня устраивает. Я ж не люблю всчитываться в баллы, собирать из кусочков скрины.

Цитата Tankuz ()
Олив очаровашка. И да, именно Олив. Это имя я по-другому не могу произносить )))


Да-да))) Папа звал Олив, мама - Олли, друзья - Лив, а иногда и просто Оливкой называли.

Цитата Tankuz ()
Особенно еще раз удивило то, что ты сама слепила малышку. Нет, удивило вообще, с какой легкостью ты делаешь в четырешке симов... Наверное, тоже стоит попробовать ))


Я не знаю почему, но симики лепятся легко и без напряга. Правда, что меня очень не устраивает - это значительная разница между КАСом и игрой. Поэтому приходится бедных гонять туда-сюда, править, подделывать. Зато выяснила, что и как делать нельзя! Какие черты лица в игре становятся жуткими.

Цитата Tankuz ()
Понравились пейзажи. И не думала, что в игре так красиво. Мне ее еще изучать и изучать )


Знаешь, мне тоже понравились. Жаль, что ко многим красотам нельзя подойти, но полюбоваться издалека можно. От развалин в полном восторге. Это как раз моё)))

А насчет изучать - дерзай, начинай свою историю. Так интереснее получится, нежели просто выдумывать сам-на-сам.

Цитата Tankuz ()
И да, обожаю твой слог. Читаю с таким удовольствием, энтузиазмом, как будто это я брожу по городу, а не Олив! )


С какого-то перепуга стала писать от первого лица и, знаешь, понравилось. Получается нечто вроде дневника (который хотела миллион тысяч раз сама вести, но дальше первой записи так и не ушла). А пишу я так только на нашем форуме. Наконец-то я поняла, что для написания мне нужна комфортная, спокойная и надежная обстановка.

Цитата Tankuz ()
Дом, милый дом... Маленький, крошечный... Но какой же он класнючий!!! Я в восторге! Вроде бы и ничего особо еще нет, но такая красотень кругом! Цветовая гамма, картина, разная укладка дерева на стенах... А цветочки! Кстати, это в игре собранные? Или декор?


Маленький домик - это еще одно испытание для меня. Начать игру не на лоте минимум 30х40 и не накачав 500 000 - это абсолютно нетипичная игра. Но, как говорится, охота хуже неволи, а поиграть захотелось именно так. Единственное, от чего не смогла отказаться - это пользовательский контент. Это уже хроническое заболевание, но большинством игровых предметов я не могу пользоваться.

Цветочки все - декор. Я не знаю, можно или нет в игре составлять букеты из собранных цветов. Будем выяснять.

Цитата Tankuz ()
А вот тут я основательно похихикала ))) Такая красивая фотография... Прямо дух захватывает от красок! И такое действие! Но! Идея отличная! Надо взять на вооружение )


Денег на обустройство катастрофически не хватает. Приходится экономить на всем и вся. Если одна тумба стоит 200, а вторая похожа, но ее цена 199 - берем вторую. blink Очень хотелось поставить хоть крохотный телевизор и самый дешевый компьютер. И, как это обычно бывает, камера уехала в нужном направлении. Я чуть не заверещала на весь дом! Худо-бедно, а сотню сэкономили, на телевизор хватило))

Цитата Tankuz ()
А это реально мусор или костер такой? Но смотрится здорово!


На первом скрине мусор, с ним есть действие "Поджечь". А два последних - это уже у настоящего костра, с ним можно проводить время, танцевать, играть, тушить-поджигать.

Цитата Tankuz ()
Да и собирательство забавно смотрится ))) Такая мосенька возмущенная. Фууу! Лягушка!!! )))


Да моська забавная. Посмеялась.

Цитата Tankuz ()
Ну... Поздравляю, что могу сказать! ))) Удачи вам!


Пасиб)) Выкрутимся как-нибудь. Вот неправильно говорят, что лень - зло. Поиграли-побегали-пособирали, а мне так было лениво все находки продать... Зато теперь есть копеечки на еду))) Так что выкрутимся)))

Цитата Tankuz ()
P.S. Где одеваетесь? Я тоже так хочуууу!


Одеваемся исключительно в ТД "Салива", "Метенс", "Экениге" laugh Здесь ничего не меняется)


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 11.05.2017, 12:17 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Задание 1. Финансы поют романсы


Поспать не удалось. Виной всему зашкаливающий адреналин от новостей, переезда и свежего воздуха. В последнем я не очень уверена, но такое тоже может быть.

Итак, проснувшись поздно вечером, почти ночью, меня понесло на изучение дальних территорий. Найдя в путеводителе коммерческий район Магнолия Променейд, я с радостью узнала, что там есть один незанятый участок. Его нужно срочно купить! Да-да, я страстно желаю построить компьютерный клуб! Собрав всю наличку, кредитки, я рванула к своей мечте.

Магнолия встретила меня приятными огнями фонарей и буйной растительностью.





Конец первой части.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 11.05.2017, 13:11 | Сообщение # 7
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Задание 1. Финансы поют романсы
(продолжение)


Меня разбудил резкий голос, доносящийся из рупора, приглашающий горожан отправиться на прогулку по островам. Нет, такого я пропустить не могла! Подскочив со скамьи, я бросилась к причала, на ходу суя руку то в один карман, то в другой. С каждой попыткой найти кредитку или хоть какую-то купюру, скорость бега падала катастрофически. Я не хотела верить, но во время моего сна все мои сбережения исчезли, покинули меня.

- Вывалились! - Первое, что пришло в голову, поэтому я развернулась и ретиво понеслась к скамье, приютившей меня на ночь. Однако, обыскав каждый кустик в радиусе, превышающем размер прыгучести карточек и купюр, я поняла, что осталась без гроша в кармане. Теперь я не в состоянии даже воспользоваться услугами такси, чтоб вернуться домой и порыдать под одеялом.

Хотя, порыдать место всегда найдется, и дала волю слезам, оплакивая потерю и злясь на свою бесшабашность. Измотанная слезами, я как-то смола прочесть вывеску на соседнем здании. Магазин. А у меня есть немного ценностей, найденных во время первой прогулки. Нужно риснуть!

Зайдя в магазин, я первым делом направилась в дамскую комнату. Нужно хоть немного привести себя в порядок: смыть рыбную вонь и следы отчаянного рева.





Итоги:

- выполненных заданий - 1
- заработано симолеонов - 562
- заработано баллов - 10

Итого заданий - 1
Итого баллов - 15
Итого симолеонов - 562

Следующее задание №4


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Game_masterДата: Четверг, 11.05.2017, 13:23 | Сообщение # 8
Застенчивый
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline
Награды




Модератор
Задание №2



В связи с отсутствием нужного каталога посещение спа-салона заменяется посещением спортзала.
Дополнительные баллы:
+5 за каждый полученный навык фитнеса.
 
SoliДата: Суббота, 20.05.2017, 14:57 | Сообщение # 9
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Задание №2. Бег по кругу, или Я не люблю спорт!


Даже сквозь сон я чувствовала, что улыбаюсь. И эту дурацкую улыбку не могли согнать ни денежные проблемы, ни одиночество, ни... хватит перечислять мои беды. Я проснулась! Я полна сил! Я хочу новых впечатлений!





Продолжение следует.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
SoliДата: Четверг, 29.06.2017, 14:58 | Сообщение # 10
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Задание №2. Бег по кругу, или Я не люблю спорт!
Продолжение


Как бы то ни было, но раз дала слово - надо его держать. И, едва переведя дух от ночных развлечений, я потопала с местный спортзал. Он оказался довольно симпатичным, но меня привлек современный фонтан, надолго привлекший мое внимание. Не хотелось уходить от журчания освежающих струй.





Итоги:

- выполненных заданий - 2
- заработано симолеонов - 432
- заработано баллов - 2+5

Итого заданий - 2
Итого баллов - 22
Итого симолеонов - 1084

Следующее задание №13


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Бесконечная история - Оливия Стенфорд (С учетом баллов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: