[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Зонненшайн (The Sims 2)
Династия Зонненшайн
[Piratka]Дата: Суббота, 20.06.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


Добро пожаловать!









 
SoliДата: Вторник, 23.06.2015, 18:28 | Сообщение # 11
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата [Piratka] ()
Да, этот противный Противз оказался женат.

Вот с такой фамилией не бывает героев! 
И немного  в тему. Юль, я же насмотрелась на твои фотки... и пошла играть в двушку. Не успели мы с Элис поселиться, к девочке тут же подкатывает господин Противз. Вроде как сосед, но дом его я не нашло поблизости. А уж как глазки закатывал, как ручки заламывал... Даже не зная всей истории Мелиссы, я увела Элис на дискотеку. И как вы думаете, кто там ошивается? Все тот же Противз... И опять глазки в небо, ручки в растопырку.... Пока жена не пришла... И куда весь петушиный настрой улетучился...

Цитата [Piratka] ()
И теперь перед моей девочкой встал очень важный вопрос – что, блин, делать дальше?

Я могу быть неправой. Но что может дать такой отец будущему ребенку?  И ваще! Ребенок не может быть помехой! 
Вердикт - гнать!  whistlin


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
[Piratka]Дата: Среда, 24.06.2015, 23:15 | Сообщение # 12
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


 
SoliДата: Четверг, 25.06.2015, 17:18 | Сообщение # 13
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ура! С Адрианом вас! Мальчонка чудесный!

Цитата [Piratka] ()
Противз оказался вполне себе ничего отцом и с сыном возился с удовольствием


Вот правду же говорят.Должно же хоть что-то хорошее быть даже в мерзопакостях.
Да и какой отец откажется от своей копии. Просто удивительное сходство.

Детская славная. Я эту кроватку очень любила, кажется, лучшее ее нет.

Цитата [Piratka] ()
Завершением недели стал вот этот агрегат


Вид агрегата помню, а что это... Юль, подскажи, что с ним делают? Я еще не доиграла до него.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Четверг, 25.06.2015, 17:25 | Сообщение # 14
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Вид агрегата помню, а что это... Юль, подскажи, что с ним делают? Я еще не доиграла до него.

Жизнь продляют ) Это я еще помню ))

Юльчик, мальчонка хорошенький вырос! И пусть папа... тут много нехороших слов... Но! У Мел теперь есть сынишка. А ребенок - это всегда прелесть и чудо! В этом я уверена на все сто!!! Да, и детская тоже зацепила. Юль, я почему раньше не знала, что ты так классно обставляешь комнаты? Так уютно и стильно! Молоденчик! И да, жду продолжения. Меня вот жена этого Противогаза, ну не сходит имя это с языка, очень заинтересовала! Оригинальная дама!


 
CathyДата: Вторник, 18.08.2015, 05:34 | Сообщение # 15
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
[Piratka], Я тут с опозданием, но все же поздравляю тебя с началом династии guess .
Здорово, что у нас теперь две династии. Я никогда не играла в двойку. Вообще не знаю что там и как. Даже скрины в таком объеме как в твоей истории никогда и нигде не видела, поэтому мне было очень интересно не только читать, но и рассматривать. Хочу сказать, что двойка мне очень понравилась. Тройку я люблю, очень, потому что это первая моя линейка игр симс, четверка даже по скринам не пошла, не говоря уже о самом процессе игры, а вот двоечка понравилась, даже поиграть захотелось))) Это было небольшое отступление от темы))) Теперь по существу.
Мелисса симпатичная. Люблю рыжиков))) Интересная внешность, не кукольная, а очень даже естественная. Этим двоечка и привлекает, даже не зная процесса игры. Скрины такие яркие и красивые, что сразу притягивают взгляд. А твое описание поднимает настроение, классно пишешь с юмором, легко и просто. Я не особо люблю династии, хоть сама и пишу свою, но читаю единицы, потому что бывает скучно. Но твоя понравилась. Все так лаконично, понятно и смешно, что не хочется останавливаться, а хочется читать и читать, смотреть и смотреть))
Цитата [Piratka] ()
Во-первых, приобрели себе денежное дерево.

Ого, круто. И что можно деньги собирать?
Но судя по дальнейшему бюджету дерево попалось чахлое.
Цитата [Piratka] ()
Мелисса отправилась по магазинам…

А вот это меня очень заинтересовало. Реальные магазины с реальными примерками вещей? Двойка бьет все рекорды по разнообразию в игре. А шмотки там купить можно или это просто для любования собой? Я просто не знаю таких подробностей, как-то не приходилось сталкиваться, а играть тем более. Да я никогда и не интересовалась. А теперь любопытство раздирает.
Третья неделя получилась плодотворной и забавной со всеми этими знакомствами. Но и типы. Долго смеялась над шоколадным зайцем и над пупсиком. Мелисса явно была в шоке. Правильно сделала, что сбежала от этого любвеобильного, не в том направлении, мужчины.
Цитата [Piratka] ()
Да, этот противный Противз оказался женат.

Фамилия прям в яблочко. Игра шутница. Он еще при первой встрече показался мне не особо приятным. Одна бородка с усиками чего только стоит. Сразу отталкивает. Но внешность часто бывает обманчива, а тут и фамилия и внешность не подкачали, выдали его с потрохами. Но надо признаться, отец из него получился очень даже неплохой. Даже удивительно. Но этот один плюс, не может перекрыть множество минусов этого проходимца. Деловой, и с молоденькой живет и жену приводит. Хорошо устроился. Кстати, жена у него весьма симпатичная особа.
Цитата [Piratka] ()
А повзрослев, маленький Адри оказался просто копией Эдварда.

Я так смеялась. Вот это копия папы. Один в один. Даже показалось, что бородка у Адриана есть))) Но потом пригляделась, фу..., нет бородки.
Еще меня очень поразил Адри в младенчестве. Это надо же какой осмысленный взгляд у ребенка. Словно живой. Игра все больше и больше изумляет. Жду продолжения с большим интересом.
 
[Piratka]Дата: Среда, 19.08.2015, 01:14 | Сообщение # 16
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Ох, совсем я про Зонненшайнов-то и забыла)) Надо скорее навёрстывать упущенное rolleyes

Soli, TankuzCathy,  Спасибо за комментарии)

Цитата Soli ()
Детская славная. Я эту кроватку очень любила, кажется, лучшее ее нет.

Да там стандартных, если я не ошибаюсь, всего две или три. Ну и мне тоже кажется, что эта самая неплохая)

Цитата Soli ()
Вид агрегата помню, а что это... Юль, подскажи, что с ним делают? Я еще не доиграла до него.


Да, Таня правильно сказала, это что-то вроде элексира молодости. Жаль только, заканчивается быстро.

Цитата Tankuz ()
Юль, я почему раньше не знала, что ты так классно обставляешь комнаты?

Да ничего такого oops Тут всё простенько в принципе, деньжат-то немного)

Цитата Cathy ()
Хочу сказать, что двойка мне очень понравилась. Тройку я люблю, очень, потому что это первая моя линейка игр симс, четверка даже по скринам не пошла, не говоря уже о самом процессе игры, а вот двоечка понравилась, даже поиграть захотелось)


Я тоже двоечку люблю) Она шикарна именно по части геймплея, мне кажется. Там столько возможностей и этаких "фишечек", что балдеешь. Таких интересностей даже в тройке нет. Четвёрка вообще проста, как пять копеек. Я вот открываю её, покручу камеру, и закрываю. Скука смертная. Правда, я ещё в День Спа не игралась, может, там поинтереснее что...

Цитата Cathy ()
Ого, круто. И что можно деньги собирать?
Но судя по дальнейшему бюджету дерево попалось чахлое.

Да, это награда за баллы счастья, его поливаешь, как обычное растение. А оно примерно раз в сутки созревает. Если не ошибаюсь, то даёт всего 40 симолеонов за раз, так что польза от него стремится к нулю lol

Цитата Cathy ()
Реальные магазины с реальными примерками вещей? Двойка бьет все рекорды по разнообразию в игре. А шмотки там купить можно или это просто для любования собой?


Только там их купить и можно. В шкафу, как в трёшке, нельзя. Обожаю этот момент в двушке, очень реалистично.

Цитата Cathy ()
Я так смеялась. Вот это копия папы. Один в один. Даже показалось, что бородка у Адриана есть))) Но потом пригляделась, фу..., нет бородки.


Представила, поржала lol Спасибо за позитив up


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
CathyДата: Пятница, 21.08.2015, 01:14 | Сообщение # 17
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Цитата [Piratka] ()
Надо скорее навёрстывать упущенное

Точно, точно. Ты не забывай про своих читателей. Мы ждем продолжения )))
Цитата [Piratka] ()
Правда, я ещё в День Спа не игралась, может, там поинтереснее что...

Я тоже пыталась поиграть. Скачала репак, а установить не получается. Не судьба значит crazy Как поиграешь,поделись впечатлениями. Может там, что интересное и будет.
Цитата [Piratka] ()
Только там их купить и можно. В шкафу, как в трёшке, нельзя. Обожаю этот момент в двушке, очень реалистично.

Здорово. Действительно очень реалистично. Жалко в трешке такого нет.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Династия Зонненшайн (The Sims 2)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: