[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
SoliДата: Четверг, 09.01.2014, 15:24 | Сообщение # 661
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Танюш, но хорошо же, что все по-разному праздники отмечают. Забавно, что у вампиров Новый год яркий, теплый.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 10.01.2014, 00:52 | Сообщение # 662
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Забавно, что у вампиров Новый год яркий, теплый.

Ну у нас же вампиры особенные? Особенные! Семейный, временами мирные. И вообще! Может, это родители дочку ждут! Только вот дочке некогда. Сейчас предки очухаются и как понадают по попе и ей и кавалеру. laugh

Научи меня фотографировать



 
SoliДата: Пятница, 10.01.2014, 10:40 | Сообщение # 663
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ну у нас же вампиры особенные? Особенные! Семейный, временами мирные.
Ага! Вампир-домохозяйка.  laugh Но так тоже интересно, да! Мне нравится... Ой, да чего там таиться - я балдею. визжу и ножками топаю от нашей вампирской семьи.

Цитата Tankuz ()
Может, это родители дочку ждут!
Дэй может и ждет дочку. А Кэти вот сына поджидает...  rolleyes

Цитата Tankuz ()
Сейчас предки очухаются и как понадают по попе и ей и кавалеру
Тань, ты сама веришь, что Никольку можно отшлепать? Мне жалко того из родителей, кто на это решится. Помнится, когда ее в нежном детстве Кэти шлепнула, Ники в Китай смылась... Облопалась слив и испортила национальную экологию.  lol  

А теперь о главном. 
Цитата Tankuz ()
Научи меня фотографировать
Вот до дрожи. А еще и зная сюжет, предполагая его развитие. фотки просто кричащие! И еще. Твои работы и Яночки отличаются сдержанностью на грани фола. Ничего не показано лишнего, просто додумывайте, смотрящие. И это здорово! И ценно!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 10.01.2014, 13:04 | Сообщение # 664
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Вампир-домохозяйка.
 
Напомнила! laugh Ну домохозяйка и что? Может... Может, это мы так маскируемся! И не спрашивайте, для чего. Я не знаю! )))
Цитата Soli ()
Дэй может и ждет дочку. А Кэти вот сына поджидает...
 
Вот честно-честно? Класс!!! Мы тут джигу вовсю выплясываем! 4
Цитата Soli ()
Тань, ты сама веришь, что Никольку можно отшлепать? Мне жалко того из родителей, кто на это решится. Помнится, когда ее в нежном детстве Кэти шлепнула, Ники в Китай смылась... Облопалась слив и испортила национальную экологию.
 
Ладно, уговорили. Только чтобы сберечь экологию очередной страны, получит Тай по физиономии. s32 А вот сейчас вспомнила, что на Дэевский шлепок Николька терпимо отреагировала. Никуда не смылась. Только я не помню уже, за что ее шлепнули. oops
Цитата Soli ()
Вот до дрожи. А еще и зная сюжет, предполагая его развитие. фотки просто кричащие! И еще. Твои работы и Яночки отличаются сдержанностью на грани фола. Ничего не показано лишнего, просто додумывайте, смотрящие. И это здорово! И ценно!

Спасибо! Собственно, на последних кадрах я больше крутила камеру, выбирая ракурс, чем потом обрабатывала. Знаешь же, не люблю я пошлость, открытость. Ну и Мия не тот человечек, чтобы совсем голышом блистать перед зрителями. Да, хулиганка. И еще какая! Но, как ты и написала, на грани фола.


 
SoliДата: Пятница, 10.01.2014, 13:29 | Сообщение # 665
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Мы тут джигу вовсю выплясываем!

Ага! Пляшите! Пора имя выбирать мальчонке.

Цитата Tankuz ()
А вот сейчас вспомнила, что на Дэевский шлепок Николька терпимо отреагировала. Никуда не смылась. Только я не помню уже, за что ее шлепнули.
Ну... Было за что. Иначе и не могло случиться. Но когда папа шлепнул - это терпимо, справедливо... А вот мама... маме так нельзя. Николька же себя всегда наравне с Кэти ставила. Две ведьмочки... Ну, а вообще, Ники до сих пор не простила, что Кэти стала вампиром. Это совсем по секрету. И не знаю, когда-нибудь это прольется на свет, но...  Тогда мама была такая же, как она. Теперь Ники одна в семье не вампир...

Цитата Tankuz ()
Только чтобы сберечь экологию очередной страны, получит Тай по физиономии.
Ну нафиг! Не уродуете парня! Если уж и наказывать (а делать это не зачто... пока во всяком случае...), то наказывать обоих. Да!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 10.01.2014, 13:37 | Сообщение # 666
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Ага! Пляшите! Пора имя выбирать мальчонке.

Ура! Ура! Ура!!! На Д имя будет? )))
Цитата Soli ()
Ну, а вообще, Ники до сих пор не простила, что Кэти стала вампиром. Это совсем по секрету. И не знаю, когда-нибудь это прольется на свет, но...  Тогда мама была такая же, как она. Теперь Ники одна в семье не вампир...

Ну ничего себе! Неожиданно... И как-то.. Ух! Ладно, будем настраивать малышку нашу на прощение. Наверное... Вот знаешь, забавно даже. Вроде и самая прочная наша пара, устоявшаяся. Пишешь, не думая. И в тоже время самая такая за... закрученная. Столько всего навертели, что ух! А сколько еще навертим! laugh
Цитата Soli ()
а делать это не зачто... пока во всяком случае...

Это сейчас ты ил Кэти сказала? Дэй вот вполне так видит, за что! whistlin


 
SoliДата: Пятница, 10.01.2014, 13:42 | Сообщение # 667
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
Ура! Ура! Ура!!! На Д имя будет? )))
Да! Дастин!

Цитата Tankuz ()
Ну ничего себе! Неожиданно... И как-то.. Ух! Ладно, будем настраивать малышку нашу на прощение. Наверное... Вот знаешь, забавно даже. Вроде и самая прочная наша пара, устоявшаяся. Пишешь, не думая. И в тоже время самая такая за... закрученная. Столько всего навертели, что ух! А сколько еще навертим!
Чтоб настраивать, нужно знать. А Ники под страшными пытками не скажет. Просто так и останется чуть отстраненной от мамы. Но зато какой у нее папа!

Цитата Tankuz ()
Это сейчас ты ил Кэти сказала? Дэй вот вполне так видит, за что!
Это я говорю. А Дэй, понятно, в каждом слове, движении видит причину для взбучки.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Пятница, 10.01.2014, 13:46 | Сообщение # 668
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Soli ()
Да! Дастин!

Классно! Дастин Кингстон! Здорово )
Цитата Soli ()
Чтоб настраивать, нужно знать. А Ники под страшными пытками не скажет. Просто так и останется чуть отстраненной от мамы. Но зато какой у нее папа!

На самом деле жаль. Да, папа всегда рядом. Всегда выслушает, поймет, поможет... Но вот все равно жаль.
Цитата Soli ()
Это я говорю. А Дэй, понятно, в каждом слове, движении видит причину для взбучки.

Это хорошо, что понятно. Надо нам все-таки бойцовский клуб делать! С другой стороны, если Дэй выйдет на ринг, у нас ни одного мужика в городе не останется. Вывод? Надо очередную заварушку устраивать! 4


 
SoliДата: Пятница, 10.01.2014, 13:52 | Сообщение # 669
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Tankuz ()
На самом деле жаль. Да, папа всегда рядом. Всегда выслушает, поймет, поможет... Но вот все равно жаль.
Тань, много чего происходило в любимом семействе, многое жаль... Было и счастье, и боль. Может, потому они и самые-самые, что не рафинированные. 

Цитата Tankuz ()
Это хорошо, что понятно. Надо нам все-таки бойцовский клуб делать! С другой стороны, если Дэй выйдет на ринг, у нас ни одного мужика в городе не останется. Вывод? Надо очередную заварушку устраивать!
Клуб надо, да. Пар нашим мальчикам нужно выпускать после общения с девочками.  laugh
На Дэя, вернее, на его противника, очень хотела бы посмотреть... Прям очень...
А заварушку... Ой, да запросто. Уже почти из новогодне-больничного кризиса вышли... А заварить - это как дважды два.  lol


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Понедельник, 20.01.2014, 02:18 | Сообщение # 670
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Скринила сейчас новые работы. И случайно дернула камеру. Итог )

Как тебя открыть?



 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: