[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
My sims world
TankuzДата: Вторник, 03.04.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!





 Падший ангел
 Лучик и Мэнди.
 Жена Верховного.
 ***
 Адриана Стил. ФБР.
 18.
 
TankuzДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:00 | Сообщение # 631
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Soli, Светочка, спасибо! О да!!! Делаем звоночек! И естественно, в Лизонькином ресторане все готовится на ура! 4

Просто два скрина.





 
TandoriДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:04 | Сообщение # 632
Активный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Интересные скринчики, а пчему на первом в окне дерево белое? blink
 
SoliДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:17 | Сообщение # 633
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Дерево белое потому что это картина.

Тань, здоровские снимки. Удалось поймать настоящие эмоции героев. Задумчивая Мегги и нахрапистый Кев.
Спасибо за просто два скрина)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 23.10.2013, 22:08 | Сообщение # 634
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
SoliTandori, спасибо!
Свет, ну ты же знаешь, что не такими, какие они у нас, я ребят фотографировать не буду )
Небольшое обновление от меня. Не припоминаю, чтобы раньше был такой поцелуй. Называется "Поцелуй в танце". Мне очень понравился.



 
TankuzДата: Четверг, 24.10.2013, 00:58 | Сообщение # 635
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вперед в будущее. Кевин и Маргарет.



Будущее встретило ребят тепло. И вызвало тонну восторга у обоих.





Оставаться в чужом доме мы не решились. По Светиному опыту сразу купили дом. И вот оно первое ВАУ!!! Лифт обалденный!





Как и всем новоприбывшим, машинку нам дали совершенно бесплатно. И попалась очень даже симпатичная.



Новый дом покажу в следующий раз. Вообще очень понравились жилые дома. Отлично спроектированы и обставлены. Итак, первое, что мы взялись испытывать - это ранцы. Кевин полетел сразу, все-таки мужчина ну и сам летчик )) Мегги долго отказывалась вообще одевать ранец.



Но в итоге полетела. И я прекрасно понимаю, почему она так долго сомневалась. Собственно, приземление )))



Доски обоим больше пришлись по душе. И кататься на них получилось намного лучше.







Пустырь. Интересное местечко. Во-первых, там тонна разным мелких животных, птиц. Полно жуков. И там еще можно производить мини-раскопки. Ими мы и занялись. Потому что срочно нужно было попасть в космический корабль. Копали не один день, никак не могли найти одну часть ключа.



Так выглядит вуху на новой кровати. Забавно и мило.



А это кусочек нового поцелуя. Здорово так сделали в этот раз анимацию.



Мы немножко отвлеклись! Собрав ключ и отдохнув, утром, едва рассвело, мы полетели к месту крушения космического корабля. Забавно, но ребята почти не снимают со спин ранцы )) Только стоит мне их убрать, как они тут как тут. И при этом летать оба не особенно стремятся )) Мегги, естественно, первая полезла к кораблю.













Внутри нам понравилось. Не то чтобы там было чем заняться, но выглядит очень даже колоритно. И там же Мегги нашла нового друга. Зовут это чудо Крис.















Мимо магазина Мегги пройти не смогла. Основательно застряла у манекена с одеждой )))



Так вот что модно в будущем! Надо купить! ))



И напоследок просто фото Мег.



 
ambuloДата: Четверг, 24.10.2013, 01:12 | Сообщение # 636
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Tankuz, Ваши скрины очаровательны! Я всё больше и больше хочу этот аддон.
Какая графика в игре хорошая) Симы очень симпатичные, понравилась. Всё очень колоритно)
 
TankuzДата: Четверг, 24.10.2013, 01:21 | Сообщение # 637
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
ambulo, не пожалеете! Понятно ,что пару раз мы слетаем в будущее и забудем про него до поры до времени. Но сами объекты, мебель... Что меня особенно удивило, так это мое полное принятие дома, который купили. Не хотелось ничего менять, перекрашивать. Отличные строения! 
Графика у меня на максимуме вся стоит. Комп позволяет пошиковать ) Но и с низким уровнем все смотрится очень хорошо. Уже проверила )


 
DenverДата: Четверг, 24.10.2013, 01:33 | Сообщение # 638
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танюш,фотографии чудесные и очень красивые.......я смотрю твоим ребяткам там нравится.... rolleyes
Правда меня аддон мало интересует,куплю конечно,но только ради некоторых объектов ,ну и магазин мне нравится,поставлю его в Бридже.
Цитата Tankuz ()
А это кусочек нового поцелуя. Здорово так сделали в этот раз анимацию.
А что за поцелуй такой,в танце что-ли.....смотрится,будто они танцуют....
 
ambuloДата: Четверг, 24.10.2013, 01:57 | Сообщение # 639
Застенчивый
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Награды




За регистрацию на сайте
Цитата Tankuz ()
Понятно ,что пару раз мы слетаем в будущее и забудем про него до поры до времени.

Скорее всего я туда всех буду отправлять, как со странами из Мира Приключений. Все подряд туристят :D
Цитата Tankuz ()
Не хотелось ничего менять, перекрашивать. Отличные строения! 

Это хорошо. Обожаю стилистику под футуристичность, дома в таком стиле люблю)
А будут скрины самого дома?
 
TankuzДата: Четверг, 24.10.2013, 09:27 | Сообщение # 640
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка, нравится. И очень ))) Но после трех дней уже хотят домой )
Цитата Denver ()
А что за поцелуй такой,в танце что-ли.....смотрится,будто они танцуют....
Это новый поцелуй. В романтике он. То есть не часть танца, а вот сам по себе такой )
Цитата ambulo ()
А будут скрины самого дома?
Будут, конечно. Можно интерьер еще одного дома вот тут посмотреть.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » My sims world
Поиск: