[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
MiyamiДата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:22 | Сообщение # 271
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Утибозимой какая симпапулечка :D Вот забавно так, на маленьких мальчиков я так не сюсюкаю, потому что мальчик - это мальчик, сама мужественность, хоть и маленькая!:) зато девочки такие заиньки, так и хочется их затискать!:) Аделечка у вас такая серьезная, и очень на папу похожа:) Хотя глазки вроде мамины. И как здорово они проводят летний день в парке!:)

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
DenverДата: Воскресенье, 20.07.2014, 01:18 | Сообщение # 272
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Miyami ()
Аделечка у вас такая серьезная, и очень на папу похожа:) Хотя глазки вроде мамины.
Алин,сидела недавно её сама разглядывала.......у неё и правда разрез глаз мамин,а так вылитая папа.......хотя вот носик,думаю тоже будет как у Эмми,заострённый.....сейчас пока ещё малышка,толком и не поймёшь .....

Девочки,спасибо вам мои хорошие за отзывы.........люблю вас всех!!!!!

Хочу показать ещё одну мою фотосессию........называется "Закат".













 
VANDAДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:40 | Сообщение # 273
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Эми очень идут такие яркие и насыщенные цвета)))
 
SoliДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:14 | Сообщение # 274
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
"Закат"

Красиво как! Да, Эми очень хороша в ярком платье. 
Такие фотки хочется смотреть и смотреть. Яркие, красочные. И сколько на них нежности, чувств.
Леночка, спасибо, моя хорошая за море радости.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Воскресенье, 20.07.2014, 13:04 | Сообщение # 275
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Denver ()
"Закат"

Леночка, я писала уже тебе про эти фото? Нет, не писала! Ай-ай мне!
Здорово! Ярко, сочно, насыщенно! Эми как всегда обворожительна. Деймон рядом... Вот знаешь... Мы играли не на одном сайте со Светой, пока свой не сделали.. И везде была какая-то мания почти на игру в ролке толпой. А я так не люблю. Меня больше 4 персонажей в одном месте всегда напрягает. Так что мы играем в основном парами. И не важно, друзья это или любимые... И вот смотря на твои фото, я в который раз убеждаюсь, что вдвоем не скучно! Когда есть понимание, любовь, интерес... Как можно не желать быть ряжом? Так что я в восторге! ))) Еще фото! Еще!!!


 
DenverДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:28 | Сообщение # 276
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Танечка,Светик,Яночка.........спасибо вам девочки большое.......
Я кстати,и сама заметила......что Эмми ,идут яркие цвета.......она в них,более выразительнее,что ли становится......
Цитата Tankuz ()
Еще фото! Еще!!!
Девочки,вот не удержалась и решила на ночь глядя ещё  одну фотосессию сделать........на этом острове,романтика так и витает в воздухе......















 
TankuzДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:42 | Сообщение # 277
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Лена, очередное сообщение, полное красоты и позитива! Первые два кадра особенно зацепили. Своей необычностью, оригинальностью. Эммануэль словно в ожидании. Принца своего? И вот он тут же, рядом. Здорово!

 
MiyamiДата: Понедельник, 21.07.2014, 23:38 | Сообщение # 278
Demon
Группа: Друзья
Сообщений: 971
Статус: Offline
Награды


Спонсор

Друг Супер 2014! Волшебница!
Как красиво! Эмми очень идет этот цвет и платье и прическа :) Ну и романтика как всегда греет :) Вот живут жи симы lol

- Невозможно..
- Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в стране чудес
 
VANDAДата: Вторник, 22.07.2014, 02:56 | Сообщение # 279
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!

Цитата
Я кстати,и сама заметила......что Эмми ,идут яркие цвета.......она в них,более выразительнее,что ли становится......
А это потому, что Эми блондинка теплого оттенка))) Да, они бывают разного)))
 
DenverДата: Вторник, 22.07.2014, 07:43 | Сообщение # 280
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Цитата Tankuz ()
Первые два кадра особенно зацепили
Танюш,мне тоже очень нравятся эти позы........причём даже уже и не помню где скачивала,совершенно случайно обнаружила их и решила использовать.....
Цитата Miyami ()
Как красиво! Эмми очень идет этот цвет и платье и прическа :) Ну и романтика как всегда греет :) Вот живут жи симы lol
И не говори,Алин.......я не отказалась бы,хоть на денёк Симом своим побыть........ведь не жизнь,а просто рай какой-то......
Цитата VANDA ()
А это потому, что Эми блондинка теплого оттенка))) Да, они бывают разного)))
Понятно.......ну, я далеко не блондинка.......поэтому ,особенно не осведомлена в оттенках блондинок......теперь буду знать...........

Ну и ещё немного фоток.......Эмми и Дей собрались в клуб,ну я и решила их пофоткать.......









Ну а это наш пупсик,пока родители в клубе развлекаются.....она няне мозг выносит,своими капризами......



 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Поиск: