[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Мой мир - от Denver.......
DenverДата: Среда, 26.06.2013, 22:30 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
 
Авриель_Де_ВирДата: Суббота, 29.06.2013, 10:45 | Сообщение # 21
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Denver, какие красивые!! Очень мило и гармонично! love flowers

Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
DenverДата: Суббота, 29.06.2013, 23:45 | Сообщение # 22
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Авриель_Де_Вир, спасибо!!!! rolleyes
 
DenverДата: Воскресенье, 30.06.2013, 02:22 | Сообщение # 23
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Хочу показать кузину Эмануэль,Жюльет Бернар.Она приехала к ней на свадьбу из Франции.
Кстати,тоже её скоро выложу для скачивания.





Жюльет и Эмануэль.


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 30.06.2013, 02:24
 
DenverДата: Воскресенье, 30.06.2013, 05:54 | Сообщение # 24
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Мои любимчики.......


Короче говоря,от такой жары в игру могу заходить только ночами.Когда уже это закончится. 18


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 30.06.2013, 06:22
 
Авриель_Де_ВирДата: Воскресенье, 30.06.2013, 10:49 | Сообщение # 25
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
От восхищения не хватает слов! Сплошные ахи.. охи! rolleyes



Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
CathyДата: Воскресенье, 30.06.2013, 17:14 | Сообщение # 26
Belka
Группа: Друзья
Сообщений: 553
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! Супер Сочинитель!
Denver, Какие они все хорошенькие у тебя. Просто нет слов. И кузина тоже просто красавица!
Это у них семейное наверное :D , быть красотками.
Скрин с
Цитата (Denver)
Мои любимчики.......
очень понравился.
Все таки, какая они прекрасная пара. Смотрю и любуюсь и в который раз убеждаюсь, что
Эмануэль правильно сделала, уйдя от Диего. Не пара он ей :D .
Качество фотографий потрясающее, как в помещении так и на улице. Поделись секретом такого снимка ? )))
 
DenverДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:07 | Сообщение # 27
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Авриель_Де_Вир, спасибо дорогая за букетики и отзыв,очень приятно!!!!!
Цитата (Cathy)
Качество фотографий потрясающее, как в помещении так и на улице. Поделись секретом такого снимка

Катюш,можно ведь по имени тебя называть? flowers А секрета в общем и нет никакого,последний снимок вообще игровой,даже освещение самое обычное,я так понимаю свет из окна падал.Я их возле дома фоткала.Я думаю качество снимков зависит от конфигурации компьютера в основном,ну и ещё смотря какая видеокарта.А так я пользуюсь модами на освещение,но не которые цвет неба там меняет,а похожие на те что в buydebug у нас,только с ними намного удобней.С фотошопом я не дружу совсем,поэтому изворачиваюсь как могу.Я поняла для себя ,чтобы Симы хорошо выглядели,главное правильно выставить освещение,иначе любая красотка превратиться в уродину.Я кстати себе купила видеокарту ещё более мощную,только теперь жду ,мальчика который мне её установит.Сейчас конечно тоже ничего,но какой у меня сейчас комп,можно и более мощную ставить.А я вот например восхищаюсь теми,кто фотошопом владеет, у меня столько задумок в голове,только воплотить их не могу из-за неумения работать в фотошопе. :(


Сообщение отредактировал Denver - Воскресенье, 30.06.2013, 18:16
 
Авриель_Де_ВирДата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:19 | Сообщение # 28
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Denver, да тебе и фотошопом владеть не нужно!! итак кадры изумительно получаются!! up
Вот смотришь на них и не скажешь, что нет никакой обработки совсем! А ведь свет в игре выставить тоже надо уметь)
Я меня руки кривые и зачастую лень возиться, потому качество вкринов посредственное, а это ж сколкьо труда надо сесть, все грамотно выставить... браво! Восхищаюсь твоим терпением!

А девочки изумительные! love
Эми -нежна как ангел! Как белая роза или водяная лилия! Небесна и воздушна. Ее сестичка скроее кремовая роза или желтая астра. Терпкая, но и так же нежная. rolleyes

У тебя все симы с характерами и девочки и мальчики, и не скажешь, что у них кукольная внешность. Смотришь вот на каждого и сразу читается характер!



Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
DenverДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:00 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Авриель_Де_Вир, спасибо тебе дорогая,прям засмущала ты меня,честно!!!!! flowers

Сегодня ,пол дня почти убила на строительство лота для свадьбы,ну и на фотосессию Деймона и Эмануэль.Оба в ожидании предстоящей церемонии и желанием увидеть друг друга. cupid











 
SoliДата: Воскресенье, 30.06.2013, 22:54 | Сообщение # 30
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Леночка! Умница!
Да, кузина хороша, слов нет. Жду ее появления в мастерской. Чувствуется в девочке характер, лукавство, нежность и дерзость. Люблю таких.
А от свадебных... ой, тут полный восторг. Эмануэль сама нежность, изящество, вся в ожидании чуда. А вот что ждет Деймон? Очень интересное выражение лица. Либо "когда?", либо "зачем?" Но все таки первое.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Мой мир - от Denver.......
Поиск: