[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
Photo my world in the Sims 3
VANDAДата: Суббота, 31.03.2012, 01:28 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!


Здесь вы не найдете связных историй и подробных описаний к скриншотам и тем, кто на них изображен.
Это игровые или постановочные фото, которые мне захотелось сделать по той или иной причине. Чаще всего, в зависимости от моего настроения, ощущений и мыслей.


 
VANDAДата: Четверг, 18.12.2014, 02:24 | Сообщение # 241
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Soli ()
Обалденно красивая пара. В любом смысле красивая.
Нам они тоже нравятся))) И отношения, какие у них есть - тоже)))
 
Drakosha_Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:20 | Сообщение # 242
Приветливый
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Династии и миры Супер 2014! Половинка!
Вообще почему то именно 2015 год у меня ассоциировался с чудесами и волшебствами, но т.к. чудес и магии в реальной жизни не встретишь, то делаем сами rolleyes   Андреас и Элеонора, Камилла и Митчел. Вроде бы все просто и понятно, но кто знает наших любимок, тот удивится))))

А так вообще поздравляю всех с наступившим Новым Годом и приближающимся Рождеством!)))) Времени между праздниками жутко мало, т.к. праздновать надо!))) Поэтому открыточка и лучи добра всем!))))



Не ждите чудес, чудите сами!
 
TankuzДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:07 | Сообщение # 243
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Drakosha_ ()
но кто знает наших любимок, тот удивится))))

Это еще слабо сказано! blink lol Но вообще здорово! Ярко и позитивно! Девочки, и вас с праздниками!!!
П.С. Андрэ вообще не узнала )))


 
SoliДата: Среда, 07.01.2015, 14:53 | Сообщение # 244
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата Drakosha_ ()
Вроде бы все просто и понятно, но кто знает наших любимок, тот удивится))))
 Нда... Я тут со своей подружкой ТемпераНтурой попыталась расстаться... и что делать? Смотреть, что на форуме нового.... 
Смотрю на Эли и ладошка на лоб шлепнулась - опять подружка вернулась?  whistlin Потом перескочил взгляд на Митча... и он показался Тео.... Короче, решила я прочитать, что же перед открыткой написано... и...Иришка! Ты молодчина!

Цитата Tankuz ()
П.С. Андрэ вообще не узнала )))

Да, Андрэ лучше всех замаскировался))) Он узнавался по принципу - что осталось.... простите...

А ваще, всем ребятам идут новые образы. Непривычно, забавно, но так классно! Спасибо, за лучики позитива))))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Династии, миры, сериалы по The Sims » Photo my world in the Sims 3
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: