[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
С.Ф.А. от Ирэн
ИрэнДата: Четверг, 06.09.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!








Урок по рисованию волос

*хостинг уничтожил многие картинки, какие смогла - восстановила*


Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 14.08.2015, 18:35
 
[Piratka]Дата: Понедельник, 11.08.2014, 04:45 | Сообщение # 271
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!
Смотрю на арт, и у меня стойкая ассоциация, что это клиника, где проводят опыты над людьми. Поэтому у девушки такой взгляд грустный, - "сейчас будет больно"...

Залюбовалась на волосы, у тебя с каждым разом всё лучше и лучше получается))


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Среда, 13.08.2014, 16:49 | Сообщение # 272
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
[Piratka], на меня аутлест повлиял немного... это да.
Спасибо)


 
ИрэнДата: Четверг, 06.11.2014, 13:39 | Сообщение # 273
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Опять тащу персонажа из сериала в арт.
Ну в общем всё xD


Кто успел увидеть дату 06.08.2014(сейчас я её стёрла), знайте, вы стали жертвой ложной информации. видимо, когда подписывала работу, я потерялась во времени x)

БОЛЬШАЯ КАРТИНКА





Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 06.11.2014, 15:59
 
SoliДата: Четверг, 06.11.2014, 16:28 | Сообщение # 274
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Интересно)))
Напомнило почему-то Изумрудный город... Да, современный Изумрудный город и подросшую Элли, стоящую на перекрестке кирпичной дороги... то есть, уже асфальтовой.
И теперь хочу Тотошку!!!!! И всех!


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 13.12.2014, 17:14 | Сообщение # 275
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Хах, Свет, неожиданное предположение, но мне нравится. Благодарю =))

--------
Хотелось пофотографировать персонажа из одной ролки, но, в итоге, перенаправилась в свою тему =)) Переодела, перекрасила и всё ок xD
Обработки практически нет. Смазала края и немного повозилась с фильтрами.



Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 13.12.2014, 18:47
 
ИрэнДата: Суббота, 03.01.2015, 12:23 | Сообщение # 276
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Участвовала в арт-битве и продула. Заданием было нарисовать арт под музыкальную композицию.
Музыкальная композиция: Toshiro Masuda - Hinata Vs Neji
Название было заменено на Задание 5, поэтому я даже и не подумала об аниме. и это хорошо

2216. Возвращение на Землю.

Музыкальная композиция у меня ассоциировалась с идиллией. Возвращение домой - одно из самых идилличных состояний для меня. Забываю обиды, и на душе спокойно. По-новому вижу людей. Без агрессии, которая медленно, но верно становится привычкой.
Люди после долгих лет, проведённых в космосе, возвращаются на Землю. Состояние эйфории, спокойствия и, парадокс, страха охватывает всех. И уже все равно: какой ты. Главное - человек.
Конечно, это утопия, но бывают такие моменты, когда действительно становится всё-равно на то, кто рядом с тобой. Забываются обиды, неприязнь. Остаётся только радость, какая-та эйфория и спокойствие. Жаль, это длится недолго.



 
VANDAДата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:45 | Сообщение # 277
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ирэн, интересная идея, воплощение тоже довольно не стандартное, но мне нравится)) Напоминает иллюстрацию к фантастическому рассказу))) Но собственно, это и воплощалось. Отлично вышло.
 
ИрэнДата: Четверг, 09.07.2015, 21:18 | Сообщение # 278
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
VANDA, Спасибо =)

===========

Сегодня решила покопаться в папках и нашла некоторые скрины, которыми захотелось поделиться)из пыльной полки радуга бомбит

1. Мне очень понравилась симка креатора YourAugust. Переделала на свой вкус, оставив генетику =) Изначально это было мифологическое существо, и одежда была соответствующая.



2. Персонаж долбанутая японка с русскими корнями - Шина.


3. Помню, было время когда после просиженной в интернете ночи (в то время, помимо симовских форумов, я сидела на музыкальных сайтах и слушала разную музыку, мне были интересны жанры, самые разные), я отключала компьютер часа в 4 утра и любовалась окружающей природой (из окна, эсесно), бродила по комнате, слушала музыку.
Queensryche – Silent Lucidity (это шедевр)

Тогда, мне казалось, что я впадаю в некое подобие медитации, хотя в сон не клонило абсолютно. Меня преследовала идея создать арты или персонажа, которые бы выражали мои чувства в тот момент, но в итоге не вышло. По крайней мере мне было мало всего двух кадров, а на большее не хватило вдохновения =))



4. А вот моя последняя симка из мастерской (или предпоследняя) которая так и не была опубликована. Хотела-таки дочиканить образ, но сейчас уже нет смысла. Персонажа нет в игре. Но зато у меня остались кадры.



5. В один прекрасный момент решила сфотографировать Свивер и Шину вместе =)
пьяненькие они видимо



6. Персонаж из проекта, который я так и не закончила (толком не начав)



7. Симка Елена в другом образе =)



8. Свивер, просто Свивер =)



9. Это тоже Свивер, но здесь она просто как модель. Никакой связи с сюжетом. whistlin Я конечно понимаю, что многие из читателей мечтали увидеть её с перьях за ушами и с короткой стрижкой. Но простите, автор жесток. барские шуточки



Всем добра и хорошего настроения =)



Сообщение отредактировал Ирэн - Четверг, 09.07.2015, 22:05
 
[Piratka]Дата: Четверг, 09.07.2015, 23:43 | Сообщение # 279
Всё Б.Х.
Группа: Друзья
Сообщений: 1617
Статус: Offline
Награды




Друг Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Пират!


Тащусь с этого скрина whistlin
Рогааа *О*
И со следующего, под вторым спойлером, тоже балдею)


Эники-беники, мы улетаем навеки.
Навеки, навеки на венике.
Веки, веки смыкаем.
Знаем мы, знаем -
Не вспомнится, не икнётся...

Так стоит ли слать приветы
С обратной стороны солнца?

© Др.
 
ИрэнДата: Пятница, 10.07.2015, 08:57 | Сообщение # 280
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
[Piratka], спасибо) 4



Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 10.07.2015, 08:58
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » С.Ф.А. от Ирэн (Симс Фан-Арты от Ирэн)
Поиск: