[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Кисти и Краски (Фан-арт)
Кисти и Краски
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
 



Добро пожаловать в мой фан-арт Здесь я буду презентовать свои работы по The Sims 3 и The Sims Medieval.
Мои работы - это удачные кадры, пойманные в игре, небольшая обработка, или большая с фотошопом Критика и совете по улучшению приветсвуются
Приятного времяпровождения

Путеводители



 
SoliДата: Вторник, 26.06.2012, 20:15 | Сообщение # 41
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ребята-ребята! Вот Таня хорошую мысль написала - делай то, что тебе нравится))) Да, я думаю, так будет и приятнее, и плодотворнее. Вот терпеть не могу фраз "а я бы...", "а тебе бы..." Вот сам и "бы".

Кирилл, а что значит к более продвинутым редакторам? Их столько существует...Я знаю человечка, который в обычном пойнте такие вещи делает))) Глаз не отвести))) А есть и настолько грамотно и сложно выполненные работы, а мимо них проходишь и забываешь... Мне вот твои работы приглянулись именно настроением)))

Вот так сказала... Тань, я, правда, рада, что ты начинаешь приходить в себя. Иной раз предложение помощи равняется убийству... не человека, настроения и желания творить... wink


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Вторник, 26.06.2012, 20:54 | Сообщение # 42
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
AiR, размечтался ))) Тебя я точно никуда не пошлю... Если только на картошку biggrin
Soli, все, забыли. Послали именитых креаторов далеко-далеко... И творим дальше! smile
Кирилл, а Света права. Нет более продвинутых редакторов. Ну это я так считаю. Ты работаешь в той программе, которая тебе наиболее удобна и понятна. И обрабатываешь изображения именно так, как ты это считаешь нужным. Естественно, со временем мы совершенствуемся, изучаем новые приемы. Но! Мы творим только так, как нам этого хочется. В конце концов, если делать так, как нам говорят и не прислушиваться к себе... Работа будет технически выполнена верно. Но без души.


 
CharikДата: Вторник, 26.06.2012, 22:48 | Сообщение # 43
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
AiR, biggrin
Soli, Tankuz, спасибо вам happy
Более продвинутые редакторы - это фотошоп biggrin потому что я им пользуюсь только когда применяю зеленый фон для коллажей, или просто для коллажей, а так для обработки скриншотов я использую сайт, где онлайн обработка. Мне сказали, что "добавленное солнышко или приставленный фот" очень меняю картинку, а кроме этого в "средневековье" мне кажется редактировать больше то нечего biggrin разве что ловить пейзажи и удачные игровые моменты smile Я так волнуюсь то, потому что "использование онлайн-коллажей это не фан-арт cry "


 
AiRДата: Вторник, 26.06.2012, 23:26 | Сообщение # 44
Magic
Группа: Друзья
Сообщений: 853
Статус: Offline
Награды




Друг
Charik, использование онлан-коллажей - это тоже арт, но своеобразный. Я вот не соглашусь с Tankuz и Soli, в некоторых деталях. Я испльзую фотошоп и считаю, что это самый удобный и полезный редактор. Я, конечно, понимаю, что есть такие исключительные люди, которые в Пэинте делают "ахи", но в фотошопе обычные люди могуд сделать тоже самое и практически не прилагая усилий. Причём в фотошопе огромное кол-во фильтров и плагинов, с помощью которых, можно сделать вещи, которые в Пэинте придётся по пикселю отрисовывать, как говорится в старинной русской пословице - "Лицом прекрасным станет попа, пройдя все фильтры фотошопа". Вот так вот, дорогие друзья. Рубим на носу! Да блин, куда ж ты топор взял. Это ж выражение... крылатое. Далдно, ребят, побежал я - проблемы там у меня biggrin

 
CharikДата: Среда, 27.06.2012, 00:11 | Сообщение # 45
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
AiR, biggrin

 
SoliДата: Среда, 27.06.2012, 00:27 | Сообщение # 46
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, вот я так думаю, что независимо от того в какой программе или на он-лайне сделана работа - она является артом. Что такое арт - это искусство, а оно может быть настолько разноплановым... Кто-то рисует мелками на асфальте, кто-то монументальные классические картины, а кто-то обрабатывает скриншоты из игры Sims. Но, согласись, без вкуса, умения посмотреть на исходную картинку вряд ли можно сделать что-то стоящее. Так что, по моему мнению, твои работы достойны называться АРТом!
А вот с Артемом полностью согласна. Изучать фотошоп стоит. Хорошая программа, с множеством возможностей. У нас мелкая начинает фотошопить... ну это так, к слову smile


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TankuzДата: Среда, 27.06.2012, 00:37 | Сообщение # 47
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Кирилл, вот знаешь, для меня арт - это и просто удачный снимок. Чтобы его сделать в игре, тоже нужно основательно постараться! Да элементарно, чтоб подготовить сима к тому же авику, порой и час убьешь!
Твои работы исключительно хороши. Мне они безумно нравятся. И это сейчас не просто так слова. Если мне что-то не нравится, я вообще не пишу ни слова. Зачем лицемерить или тыкать пальчиком, что что-то не так. Это настолько все... условно. Кому-то нравится белое, кому-то черное. Вот повторюсь еще раз. Главное, чтоб нравилось именно тебе. Если глядя на работу, ты испытываешь гордость за себя, значит она удалась. И не слушай никого! Ты творишь и тебе решать, что и как делать. Хотя по себе знаю, как гадко, когда твою работу размазывают. Но мы это переживем и будем дальше двигаться.
Фотошоп, да, программа отличнейшая! Я в нее просто влюбилась ))) Много возможностей и ничего особо сложного нет. И я уверена, что азы фотошопа ты освоишь моментально. Если уж с онлайн-редактором ты вот такие шедевры делаешь, то тут уж... Буду потом ныть, чтоб ты уроки нам писал. wink


 
CharikДата: Среда, 27.06.2012, 20:38 | Сообщение # 48
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, ну да)) я например рисую мелками на доске biggrin Ну чтож, буду изучать, и тогда еще и простой арт открою, потому что не знаю чего такого можно сделать в "средневековье" biggrin
Tankuz, happy А про мой онлайн редактор и уроки не нужны, там все написано (правда на английском), но я изучал методом научного тыка, кстати
А вот и он ;)


 
TankuzДата: Среда, 27.06.2012, 20:58 | Сообщение # 49
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, метод научного тыка - великое дело! Я так с фотошопом начала знакомиться. Читала уроки и ничего не поняла. biggrin В итоге открыла фотографию и стала нажимать на все подряд. Пока просто не привыкла к программе.А вот потом уже стала уроки муштровать. smile

 
CharikДата: Среда, 27.06.2012, 22:12 | Сообщение # 50
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, я так со всем знакомлюсь, даже после вторых симов с третьими так разбирался biggrin

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Кисти и Краски (Фан-арт)
Поиск: