[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Кисти и Краски (Фан-арт)
Кисти и Краски
CharikДата: Суббота, 23.06.2012, 00:22 | Сообщение # 1
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
 



Добро пожаловать в мой фан-арт Здесь я буду презентовать свои работы по The Sims 3 и The Sims Medieval.
Мои работы - это удачные кадры, пойманные в игре, небольшая обработка, или большая с фотошопом Критика и совете по улучшению приветсвуются
Приятного времяпровождения

Путеводители



 
TankuzДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:06 | Сообщение # 241
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, отлично получилось. Так загадочно! Работа хорошо выполнена. Умничка! up
Можно один советик? Посмотри на сгибы в локтях. Немного поломались. Попробуй мягкой кисточкой провести разочек-другой по этому месту. Нажим где-то 5-10... Будет смотреться естественнее.


 
CharikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:12 | Сообщение # 242
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Soli, спасибо :) с волосами я теперь всегда очень долго работаю, слоев 10 на них уходит :) Мне в первые тоже все нравится самому rolleyes
Цитата
Прям прогресс на лицо)))

shy
Tankuz, спасииибооо :) Советики всегда нужны ;) я поменял арт, там провел как ты сказала, это имела ввиду? laugh


 
TankuzДата: Воскресенье, 10.03.2013, 21:51 | Сообщение # 243
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вот смотри, что у меня получилось. Поработала пальцем с кожей. Кисточку брала размером от 5 до 35, в зависимости от участка. Нажим 8%. И еще сделала тоновую обработку. (ctrl + shift + L) А потом слегка затемнила. (ctrl + L и левый ползунок на 9 поставила). Последнее сделала потому, что при тоновой обработке скрин слишком осветлился. И прошлась пальчиком по верхнему краю волос, видна была белая линия от старого фона. Профессионалы советуют не пальчиком править кожу, а рисовать на отдельном слое кистью. Но я еще не доросла )))



Чем еще пользуюсь... Иногда фильтр - шум - уменьшить шум. Или фильтр - размытие - размытие по Гаусу. Тут у меня стоит значение на 0,2 - 0,1. Но с этими опциями нужно осторожно обращаться. Всегда делаю на новом слое. Мало ли что натворю )))


 
CharikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:06 | Сообщение # 244
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, угу... laugh я кистью по правой руке водит, на левой не заметил :( про тоновую обработку теперь знать буду, правда здесь, как мне показалось, она как то симку выделяет сильно, все фиолетовое а она желтоватая :) А я кожу обрабатываю как в уроке, который мне Ирэн скинула, вот этот + шум и кистями, пигментными вроде с тиснением :)


в третий раз арт заменил laugh


 
TankuzДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:09 | Сообщение # 245
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Ага, тут выделяет. Потому и стала затемнять. Можно еще отдельно только девочку затемнить... Да много чего можно сделать ) Можно и часами сидеть )) Я сейчас из Авроры сижу скрины обрабатываю, скоро покажу )
А вообще, как я уже убедилась, самое главное, еще в игре выставить хорошо свет. Я порой и 20-30 подсветок могу поставить. И потом не особо мучаюсь в фотошопе )


 
CharikДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:16 | Сообщение # 246
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, можно и сделать так, чтобы от реальности не отличалось, жаль пока так не умею laugh Аврору жду, будет интересно посмотреть :)

 
CharikДата: Среда, 13.03.2013, 22:30 | Сообщение # 247
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
У меня тут два скриншота... правда без обработки, я совершенно не умею обрабатывать пейзажи 53 поэтому хочу просто удачные и мне понравившееся кадры показать :)



*превью*

довольно простые и каждый так может заскринить, но мне почему-то очень нравится laugh
 
TankuzДата: Четверг, 14.03.2013, 17:21 | Сообщение # 248
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, очень красиво!!! Понравился мне городок. Все-таки его сделали таким вот... солидным что ли! И поздравляю тебя с Универом! up

 
SoliДата: Четверг, 14.03.2013, 20:50 | Сообщение # 249
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Charik, мммм.... какие виды))) Здорово выбрал ракурсы. И не всегда нужно такие снимки обрабатывать. Они хороши сами по себе)))
А городок и правда получился университетским, основательным...


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
CharikДата: Четверг, 14.03.2013, 22:21 | Сообщение # 250
Художник
Группа: Друзья
Сообщений: 1383
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! Супер Друг!
Tankuz, даа, такой серьезный, видимо чтобы ничего не отвлекало от учебы laugh спасибо :)
Soli, спасибо :) если так, то у меня таких скриншотов оооооооооочень много laugh


только заметил, на первом скриншоте в правом верхнем углу город, так смотрится круто laugh


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Кисти и Краски (Фан-арт)
Поиск: