[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Art & photo (Vanda & Drakosha_)
Art & photo
VANDAДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:22 | Сообщение # 1
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
 
SoliДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:29 | Сообщение # 2
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Вот это сюрприз! Девочки, спасибо! Неожиданно и так приятно.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:31 | Сообщение # 3
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Может быть стоило начать с уже более новых работ, но все же начну с этой  Фото делала Ириша, и это был мой первый опыт рисования чего-либо. Делалось все мышкой, в мае 2012 года. Тогда у меня не было планшета, но насмотревшись на работы других людей, жуть как захотелось самой попробовать. Мне тут нравится не все, одна рука вообще никак не получилась, но перерисовывать мне лень  Хотя в общем и целом тогда я была собой довольна, учитывая что не рисовала никогда))) Что такое волосы и что с ними делать, для меня тогда была вообще загадка, а потому они остались нетронутыми.
На самом деле, даже смотря сейчас, я довольна не меньше. У меня по-прежнему это одна из любимых работ.

Митчел и Кэм



Исходник:

 
Drakosha_Дата: Понедельник, 15.12.2014, 23:34 | Сообщение # 4
Приветливый
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Династии и миры Супер 2014! Половинка!
А мне нравится эта фотография, очень нравится. Знаешь почему? Потому что на ней любимки :D Но вообще я представляю насколько было сложно мышкой обрисовывать тату, потом добавлять руку. Это кажется все что легко, а на самом деле не очень. Легко на планшете и уже с опытом, а первый раз - он трудный самый :D И вообще, поймала себя сейчас на мысли, что мне хочется Митчела пощекотать )))))))) Глупость какая, снег виноват, наверное :D

Не ждите чудес, чудите сами!
 
VANDAДата: Вторник, 16.12.2014, 01:35 | Сообщение # 5
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ириш, я сама наверно очень люблю эту работу, потому что она первая в рисовании)))) Помню, как я тогда кряхтела  lol До сих пор не могу мышкой ничего делать)))) Раньше вот могла, а сейчас на столько привыкла к планшету)))
 
SoliДата: Вторник, 16.12.2014, 10:37 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата VANDA ()
Может быть стоило начать с уже более новых работ, но все же начну с этой  Фото делала Ириша, и это был мой первый опыт рисования чего-либо. Делалось все мышкой, в мае 2012 года. Тогда у меня не было планшета, но насмотревшись на работы других людей, жуть как захотелось самой попробовать. Мне тут нравится не все, одна рука вообще никак не получилась, но перерисовывать мне лень

И здорово, что с этой работы. Люблю ее, и пусть ты ворчишь про руку, на фоне общего настроения никаких недочетов не видно.

Цитата VANDA ()
Митчел и Кэм

Цитата Drakosha_ ()
Потому что на ней любимки


Да! Любимки! Обожаю Сойеров за их неиссякаемый оптимизм, за их обоюдную безбашенность,за отношение ко всему. Ну хороши же!

Цитата Drakosha_ ()
Но вообще я представляю насколько было сложно мышкой обрисовывать тату, потом добавлять руку. Это кажется все что легко, а на самом деле не очень.

Цитата VANDA ()
Помню, как я тогда кряхтела До сих пор не могу мышкой ничего делать)))) Раньше вот могла, а сейчас на столько привыкла к планшету)))


Ой, я пробовала рисовать мышкой. Пока в рекламке работала - получалось, но там же не то, что хочется рисуешь, а то, что нужно. Было не интересно. А попробовала уже свое порисовать... и поняла, что не хочу... Я лучше на работы мастеров посмотрю. laugh


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
VANDAДата: Вторник, 16.12.2014, 15:36 | Сообщение # 7
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Цитата Soli ()
Обожаю Сойеров за их неиссякаемый оптимизм, за их обоюдную безбашенность,за отношение ко всему.
О да, этого у них не отнять)))) У нас больше и нет пары. которая была бы вот там позитивна ан все сто процентов)))) Позитивных много, но не настолько и не пар  laugh
Цитата Soli ()
А попробовала уже свое порисовать... и поняла, что не хочу...
Рисование вообще такая штука, на которую нужно желание и вдохновение. Но если нет кайфа от процесса, то действительно лучше не делать))) Хотя может быть когда-нибудь он и появится)))

Спасибо, Свет)))
 
VANDAДата: Вторник, 16.12.2014, 15:45 | Сообщение # 8
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Так как работы в разным местах, то будут хаотичны))) И поститься по настроению. 

Мелинда Райт-Кинг

 
Drakosha_Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:37 | Сообщение # 9
Приветливый
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Династии и миры Супер 2014! Половинка!
Блин, я так люблю этот портрет Мелинды, на тебя похожа, ваще))))))))) Нет, ну а чего, я бы сказала копия, если бы не цвет глаз oops

Не ждите чудес, чудите сами!
 
VANDAДата: Вторник, 16.12.2014, 18:58 | Сообщение # 10
Чудо
Группа: Друзья
Сообщений: 343
Статус: Offline
Награды




Друг За открытие темы в подфоруме Sim - art За открытие темы в подфоруме Династии и миры Арт-мейкер Супер 2014! Половинка!
Ириш, спасибо, родная! 
Цитата Drakosha_ ()
я так люблю этот портрет Мелинды, на тебя похожа, ваще))))))))) Нет, ну а чего, я бы сказала копия, если бы не цвет глаз
Хы, да  rolleyes Цвет разный))))) У меня зеленые))) 
Вот умеешь же ты, Ириш, все подмечать верно так!  flower
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Art-галерея » Art & photo (Vanda & Drakosha_)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: