[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
ИрэнДата: Пятница, 02.08.2013, 22:13 | Сообщение # 181
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Спасииибо =)
Не могла я без истории оставить. начала делать скриншоты и история сама появилась. Кстати, последний кадр из сна - Поза Тайли. Другие не подошли. Хотя у меня и сомнений не было.
Помню я хотела Рошни ведьмочкой сделать, но передумала. Люблю лишь людей, эльфов и в исключительных случаях нравятся вампиры.
Во:

Тоже Тайли поза.
Цитата (Soli)
Так ведь? 

Ох, ещё какой! devil

Авриель_Де_Вир
Хе =) ещё раз спасибо. Думаю моя следующая симочка тоже понравится. Надеюсь =)
Кстати, вот ещё кадр с Рошни:


 
SoliДата: Пятница, 02.08.2013, 22:27 | Сообщение # 182
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Цитата (Ирэн)
Помню я хотела Рошни ведьмочкой сделать

Ведьмочка из нее получится обалденная! У Рошни и сейчас вид таинственный, загадочный.


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Пятница, 02.08.2013, 22:35 | Сообщение # 183
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Считайте, что это ведьмочка для тех, у кого нет Сверхов(у кого есть - переделают). А охотились за ней инквизиторы 21 века whistlin

 
Авриель_Де_ВирДата: Пятница, 02.08.2013, 23:06 | Сообщение # 184
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, круто!!
Колись! Ты где такие отпадные прически берешь?)

Кадры изумительные, а с высоким хвостом и в такой обработке она мне пиковую даму напомнила))
ыыыы))) идея! сделать карты с симами lol1


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ИрэнДата: Пятница, 02.08.2013, 23:31 | Сообщение # 185
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Авриель_Де_Вир, спасибо =)
Я была контент куратором. Поэтому пока что ориентируюсь в креторском изобилии. Cool sims(перейди по ссылке с причей) отпадные причёски делает. Милированные и колорированные текстуры ещё у Eternila,
и у Bring Me Victory,
косичками увлекается PROCRASIMNATION, новый ресурсовский креатор - Nightcrawler тоже классные причи делает.
Ну про гигантов Newsea и Cazy я промолчу =))

Цитата (Авриель_Де_Вир)
идея! сделать карты с симами

здесьтипо есть похожее. Но тут только масти. А так можно все карты сделать и ломануть Дурака. whistlin




Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 02.08.2013, 23:42
 
DenverДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:03 | Сообщение # 186
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь Креатор
Ирэн, какая же Рошни у тебя красивая,такая нежная девочка.А мне она больше феей представляется,даже не знаю почему,может потому что милая очень
 
Авриель_Де_ВирДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:29 | Сообщение # 187
Няша
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, пасиба за сцыли, наковыряла там пару причесончиковсимпотичных.. а ваще давно жалуюсь, что креаторы нормально-красивых причесок с длинными волосами для мужиков не ваяют.
Я вот щас эльфов стала делать и сижу локти кусаю, хорошо если 1 ид десяти скаченных подходит.. эх.. грусть тоска печаль... еще и у Раэля прическу потеряла(( вчера игра не запускалась, вот и решила почистить ненужный хлам... теперь кусаю локти.


Идеальный мир существует только в твоей голове.
 
ТайлиДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:26 | Сообщение # 188
Дружелюбный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Ирэн, большое спасибо за ссылку, а то сама бы я нипочем не набрела на эту мастерскую p . И не увидела бы, каких потрясающих симов можно делать, если захотеть...
Рошни настолько обворожительна и загадочна, но при этом миловидна и хрупка, что я непременно ее скачаю и заселю в свою игру, так как подыскиваю двум своим двойняшкам (брату и сестре) спутников жизни. Посмотрю, какова Рошни "в жизни", очень уж интересно!
Презентация бесподобна: складывающиеся в безмолвную историю красивые скрины красивой девушки "говорят" намного ярче, чем любые слова.
А еще забрала дом "Необъяснимый". Название к нему шикарно подобрано - мне действительно трудно передать словами те эмоции, которые я ощущаю, когда смотрю на скрины... Но тем не менее, такой дом мне нужен, и я отодвигала момент поиска, так как это муторное занятие. А тут повезло ^^. Спасибо!


Сообщение отредактировал Тайли - Понедельник, 05.08.2013, 00:53
 
ИрэнДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:47 | Сообщение # 189
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Кстати, думаю следующую симочку которую опубликую будет та, что у меня на авике. А потом - продолжу к школе готовиться. Как никак уже август =((




Сообщение отредактировал Ирэн - Понедельник, 05.08.2013, 01:28
 
ИрэнДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:41 | Сообщение # 190
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Denver
Спасибо большое, Лен =)
Феей? Даже не знаю, хотя очень может быть...
Цитата (Авриель_Де_Вир)
с длинными волосами для мужиков не ваяют.

Обычно все наоборот жалуются, что мужикам длинные волосы не идут =) нифига они в жизни не понимают. lol1
Цитата (Авриель_Де_Вир)
вот и решила почистить ненужный хлам...

Хах... бывает. Я помню эту причёску. Старая от Пегги.


 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
Поиск: