[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
*===Мастерская Ирэн===*
ИрэнДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:07 | Сообщение # 1
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Добро пожаловать в мою мастерскую. Этакий мир, размером с монитор.

Что здесь можно увидеть? Преимущественно симов и участки. С 3D программами даже связываться не хочу. Не моё это.
Симов и симок создаю редко, так как каждый раз ищу новые лица и характеры. А оформление обычно занимает очень много времени.
К критике отношусь положительно, но только к адекватной и объективной. Конечно против субъективной критики ничего не имею, но в том случае если она остается у вас в мыслях, а не засоряет эту тему. =)
----
Don't know English, so I use a translator. Dear guests workshop , if the text incorrectly, so sorry.
Welcome to my Workshop.
What you can see here? Sims and houses. With 3D programs do not even want to contact. It's not mine.
Sims create a rare, since a clearance usually takes a very long time.
And please, only objective comments. I have nothing against subjective comments, but only if they are in your thoughts, and not in this thread. =))







 
SoliДата: Среда, 23.04.2014, 15:53 | Сообщение # 251
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Интересная модель-вдохновение, красивая женщина и элегантный образ. И на волнах образа симочка получилась не менее интересной. Ей идет одежда 20-30 годов. И что еще интересно - одежда не делает ее жительницей тех лет, она остается современной.

Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
ИрэнДата: Суббота, 26.04.2014, 13:51 | Сообщение # 252
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!
Soli, Спасибо, Свет! lips
Цитата Soli ()
Ей идет одежда 20-30 годов.

Хотела сделать небольшой уклон на стимпанк up



Форматы: Sims3pack, Package.

Размер лота - 30х20
Стоимость с мебелью - 40.564

Домик из серии "о, дивный новый мир!" =)
милый бред "аля фалаут".
Да простят мне обработку. Лишь слегка затенила скриншоты и добавила рамочку "аля взгляд", а так же добавила блики на первых кадрах.
На кадрах с планировкой обработки нуль.
И а, я знаю что дворики у меня не получаются. *~
(из мастерской Tankuz)
Цитата Ирэн ()
Вообще есть идея для одного домика, давно хочу построить... мне многое из твоего декора пригодится

Сразу скажу - это не он) Домик, про который я написала сейчас строится rolleyes





Размер архива 50.15 МБ




 
ИрэнДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:44 | Сообщение # 253
Тётушка Ирэн
Группа: Друзья
Сообщений: 3415
Статус: Offline
Награды




Друг Креатор Арт-мейкер Супер 2014! За активное ведение дневника Супер Сочинитель!


Вдохновение
Darzamat - Recurring Yell
Песня, которая бросает меня в разные эпохи. Ну просто шедевр своего жанра.









Симочка проверенна на другом компе - все файлы отображаются. Но есть небольшая проблема с прической. Отобразиться версия без локона, а с локоном будет в каталоге, но не на симке. Почему - не знаю, но такова правда.

Проводила фотосессию на трех лотах: Старое-новое: ул.Строителей 27 , St. Martin's Cathedral(автор не указан, найти, увы, не могу) и... Необъяснимый дом от Ирэн, то есть от меня laugh

Размер архива 74.12 МБ



 
SoliДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:37 | Сообщение # 254
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Елена.
Интересная девочка получилась. Обычно я критично отношусь к экстремальным цветам волос, но на ней понравилось.
Понравилось, как подобрала одежду. Ну, а история, презентация - как всегда захватывающи.
Из критики - глазки. Вывернула их сильно. Особенно на первом скрине заметно, в ракурсе сверху-вниз.
А в остальном - добро пожаловать в продолжении старой жизни)))


Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » *===Мастерская Ирэн===* (Симы и... Л.Д.О.)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск: