[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская "Somiktata" (Симы, дома и общественные лоты)
Мастерская "Somiktata"
TatainДата: Суббота, 07.07.2012, 12:29 | Сообщение # 1
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь



Установлены все аддоны и каталоги. Версия игры 1.34
 
TatainДата: Суббота, 07.07.2012, 12:40 | Сообщение # 2
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь






Сообщение отредактировал Tatain - Суббота, 07.07.2012, 12:41
 
TankuzДата: Суббота, 07.07.2012, 13:00 | Сообщение # 3
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tatain, Танюша, с открытием мастерской!



Маргарет прелестна! И нежная и игривая. На последнем скрине она такая задорная! И скинтон подобран отлично. А какие глазки. Такой глубокий взгляд. Спасибо тебе за такую интересную симочку!



 
SoliДата: Суббота, 07.07.2012, 13:03 | Сообщение # 4
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tatain, с открытием мастерской! Спасибо огромное, очень рада!

Какая же Маргарет красавица)) Глаза выразительные, черты лица нежные... А скрины какие! Глаза разбегаются. Как здорово, что замечательная работа в таком отличном представлении))



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TatainДата: Суббота, 07.07.2012, 13:13 | Сообщение # 5
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Дом "Ваниль"
Представляю Вашему вниманию свою новую работу. Так как я не любитель огромных домов по 20 комнат, 7 этажей вверх и еще 2 вниз, то прежде всего хочется подчеркнуть компактность моего дома - всего 2 этажа, 6 комнат, из них 1 спальня, 1 ванная комната, кухня совмещенная со столовой, гостиная, постирочная и кабинет. В целом домик получился очень уютный, современный, в самый раз для молодой семьи без детей.
Лот 20*30
Цена без мебели 45000, с мебелью 100000
Формат sims3pak
Предлагаю приступить к осмотру дома



























Сообщение отредактировал Tatain - Суббота, 07.07.2012, 13:20
 
SoliДата: Суббота, 07.07.2012, 13:22 | Сообщение # 6
Golden Lady
Группа: Администраторы
Сообщений: 26565
Статус: Offline
Награды
За создание сайта



Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tatain, замечательный дом! На небольшом участке разместить столько уюта - это работа мастера))) И что больше всего понравилось - это не перегруженность объектами и декором. Должно быть очень удобно для игры)) Спасибо.



Женщины - ангелы. Но если им обрезать крылья, пересядут на метлу.
 
TatainДата: Суббота, 07.07.2012, 13:27 | Сообщение # 7
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Soli, да, знаешь, это самая большая проблема всех ооочень красивых домов на снимках, смотришь фото- думаешь "вау", скачиваешь, а там места ступить негде, везде вазочки, цветочки, декор непонятный, коридор 3 на 3 метра, кодами все сильно заставлено в непонятных положениях)) Я люблю простор, поэтому 50% скачанных домов сразу удаляю после просмотра в игре.
Я за функциональность) Делала домик долго, так как продумывала каждую мелочь, даже ту мелочь- чтобы было все очень удобно happy
 
TankuzДата: Суббота, 07.07.2012, 14:08 | Сообщение # 8
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tatain, удобные домики - это редкость. Я часто скриню, потому мне особо важен простор.
Дом очень понравился! Нет ничего лишнего, все так гармонично расположено. Сразу бросилось в глаза, что паттерны дерева очень и очень хороши! Особенно в спальне. Танюш, молодчинка ты!
А с красивыми домами согласна! Недавно чистила игру... Осталось два дома biggrin


 
TatainДата: Суббота, 07.07.2012, 14:17 | Сообщение # 9
Застенчивый
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Награды




Проверенный пользователь
Tankuz,спасибо дорогая! Очень приятно, ты первая, кто оценил мой домик)
Кстати советую посмотреть домики от dorienski, выкладывает свои работы на TSR, они меня вдохновляют))) Домики у нее ну такие и вроде простые с виду, но как рассмотришь - очень удобные, просторные, ничего лишнего, никаких доп.материалов, загружающих игру. Именно ее работы меня вдохновили на домик "Ваниль", очень много материалов у нее позаимствовала. И вообще играю исключительно в ее домах happy
 
TankuzДата: Суббота, 07.07.2012, 14:34 | Сообщение # 10
Vampire
Группа: Администраторы
Сообщений: 15529
Статус: Offline
Награды

За создание сайта


Администратор Креатор За выкладывание контента За обогащение форума полезной информацией Супер 2014!
Tatain, обязательно посмотрю! smile Я в основном лотами Soli пользуюсь. Иногда Пралинсимс. Трудно подобрать то, что тебе нужно. Все симы у нас разные. Кому-то нужен современный, кому-то классический...

 
Форум » ТВОРЧЕСТВО ФОРУМЧАН » Мастерские Sims 3 » Мастерская "Somiktata" (Симы, дома и общественные лоты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: